Возрастная группа «Юноши, девушки до 18 лет 2005 г.р. и моложе»

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Спортивное звание/

спортивный разряд

Дата присвоения спортивного разряда (звания)

Дата

окончания спортивного разряда

Спортивная дисциплина или группа спортивных дисциплин, в которых выступает спортсмен

Высший спортивный результат прошедшего/ текущего спортивного сезона

Планируемый результат

Принадлежность к физкультурно-спортивной организации или образовательной организации/муниципальное образование

ФИО тренера

Юноши

Петрухин Михаил Сергеевич

14.03.2005

КМС

29.06.2021

29.06.2024

60м, 100м, 200м, эст. 4х100м, 4х400м

Первенство ЦФО (4х400м) - 2 м

Первенство России  1-3м

МБУ «СШОР» г. Железногорска

Тихонов  А.В.,

Тихонова М.С., Анискович Н.И.

Танцюра Кирилл Романович

01.09.2005

2 разряд

08.02.2021

08.02.2023

800м, 1500 м, кросс

Первенство курской области по кроссу (3000м) – 3м

Первенство ЦФО 3-5 м

МБУ СШ «Виктория» г. Курска

Струнина Е.А.,

Струнин А.Г.

Черкасов Илья Павлович

25.02.2005

2 разряд

17.12.2020

17.12.2022

2000м с/пр., 800м

Первенство ЦФО (2000м с/п) - 2 м

 

Первенство ЦФО 1-3 м

МБУ «СШОР» г. Железногорска

Киселева Н.В.

Потапов Михаил Александрович

02.09.2005

1 разряд

10.08.2021

10.08.2023

60м с/б, 110 м с/б, высота

Всероссийские соревнования (60м + высота) – 2м

Первенство Курской области 1-3м

МБУ СШ «Виктория» г. Курска

Мишина С.В., Плохоцкий В.М.

Дурнев Егор Михайлович

16.09.2005

2 разряд

29.12.2020

29.12.2022

60м, 100м, 200м

Всероссийские соревнования (60м + 200м) – 4м

Всероссийские соревнования 1-3м

МБУ «СШОР» г. Железногорска

Киселева Н.В., Анискович Н.И.

Миненков Алексей Анатольевич

17.02.2006

1 разряд

21.10.2021

21.10.2023

60м, 100м, 200м, эст. 4х100м

Первенство Курской области (100м) – 1м

Первенство ЦФО 1-6 м

МБУ «СШ №1» г. Курска

Шумаков Е.Г., Шумакова Н.Л.

Михеев Дмитрий Сергеевич

14.03.2006

1 разряд

26.03.2021

26.03.2023

200м, 400м,

эст. 4х400м

Первенство России по эст. бегу (4х400м)-4м

Первенство России  3-6м

МБУ «СШОР» г. Железногорска

Тихонов А.В., Тихонова М.С.

Пискарев Кирилл Романович

11.01.2006

1 разряд

21.06.2021

21.06.2023

200м, 400м,

эст. 4х400м

Первенство ЦФО (4х200м)-1м

Первенство России  1-3м

МБУ «СШОР» г. Железногорска

Тихонов А.В., Тихонова М.С.

Петров Константин Александрович

25.04.2006

2 разряд

28.01.2021

28.01.2023

60м с/б, 110м с/б

Первенство Курской области (60м с/б) – 4м

Первенство Курской области 1-3м

МБУ СШ «Виктория» г. Курска

Мишина С.В., Плохоцкий В.М.

Мишин Вадим Сергеевич

20.02.2006

1 разряд

26.03.2021

26.03.2023

60м, 100м, 200м

Всероссийские соревнования (60м+200м)-1м

Первенство ЦФО 6-10 м

МБУ СШ «Виктория» г. Курска

Мишина С.В., Плохоцкий В.М., Шеянов В.П.

Девушки

Роговая Варвара Михайловна

06.12.2005

КМС

29.10.2020

29.10.2023

200м, 400м,

эст. 4х400м

Первенство России по эст. бегу (4х200м)-1м

Первенство России  1-3м

МБУ «СШОР» г. Железногорска

Тихонов  А.В.,

Тихонова М.С., Анискович Н.И.

Щепихина Полина Сергеевна

21.11.2005

1 разряд

08.06.2020

08.06.2022

60м, 100м, 200м, 400м

Кубок России (4х100м)-6м

Первенство ЦФО 1-3 м

ОБУ СШОР «Урожай» г. Курска

Яковлева Е.Н.

Тоичкина Виктория Олеговна

21.07.2005

2 разряд

07.12.2021

07.12.2023

100м, 200м

Первенство Курской области (4х100м)-1м

Чемпионат Курской области 1м

МБУ «СШОР» г. Железногорска

Киселева Н.В.

Полякова Варвара Павловна

21.07.2006

КМС

27.01.2021

22.01.2023

60м, 100м, 200м, эст.4х100м

Первенство России по эст. бегу (4х200м)-1м

Первенство России  1-3м

МБУ «СШОР» г. Железногорска

Тихонов А.В., Тихонова М.С.

Ломакина Кристина Сергеевна

14.07.2006

1 разряд

21.06.2021

21.06.2023

60м,100м, 200м, эст. 4х100м

Первенство Курской области (4х100м) -2м

Первенство Курской области 1-3м

МБУ «СШОР» г. Железногорска

Тихонов А.В., Тихонова М.С.

Костикова Яна Дмитриевна

14.05.2006

1 разряд

29.09.2020

29.09.2022

60м,100м, 200м, эст. 4х100м

Первенство Курской области (4х100м) -2м

Первенство Курской области 1-3м

МБУ «СШОР» г. Железногорска

Тихонов А.В., Тихонова М.С.

Полякова Марта Владимировна

03.03.2006

КМС

27.01.2021

22.01.2024

60м, 100м, 200м

Первенство ЦФО (100м) - 5 м

 

Первенство ЦФО 1-3м

 

ОБУ СШОР «Урожай» г. Курска

Струнина Е.А., Струнин А.Г.

Воробьева Софья Андреевна

06.06.2006

1 разряд

29.06.2021

29.06.2023

200м, 400м

Первенство ЦФО (4х400м) - 2 м

 

Первенство ЦФО 3-5м

 

ОБУ СШОР «Урожай» г. Курска

Струнина Е.А., Струнин А.Г.

Исупова Екатерина Игоревна

08.04.2006

1 разряд

26.03.2021

26.03.2023

60м, 100м, 200м, эст.4х100м

Командный Чемпионат России (4х100м)-4м

Командный Чемпионат России 3-6м

ОБУ СШОР «Урожай» г. Курска

Яковлева Е.Н.

Шумакова Ирина Сергеевна

06.03.2006

1 разряд

26.03.2021

26.03.2023

400м, 800м, эст. 4х400м

Первенство России по эст. бегу (4х800м)-5м

Первенство России по эст. бегу 4-5м

ОБУ СШОР «Урожай» г. Курска

Яковлева Е.Н.

Акимова Елена Александровна

01.05.2007

КМС

26.05.2021

26.05.2024

400м, 800м,

эст. 4х400м

Первенство России (800м) - 2 м

Первенство России  1- 3 м

МБУ «СШОР» г. Железногорска

Тихонов А.В., Тихонова М.С.

Жогло Дарья Евгеньевна

19.08.2007

КМС

27.08.2021

27.08.2024

400м, 800м,1500м,

эст. 4х400м

Первенство России по эст. бегу (4х800м)-2м

Первенство России  3-6м

МБУ «СШОР» г. Железногорска

Тихонов А.В., Тихонова М.С.

Карачевцева Елизавета Геннадьевна

18.07.2007

2 разряд

17.12.2020

17.122022

400м, 800м,1500м

Первенство Курской области (1500м) - 3 м

Первенство Курской области 1-3 м

МБУ «СШОР» г. Железногорска

Киселева Н.В.

Усова Мария Романовна

08.11.2007

1 разряд

26.04.2021

26.04.2023

800м, 1500м

Первенство России по эст. бегу (4х800м)-2м

Первенство  ЦФО 3-6м

 

МБУ «СШ № 5» г. Курска

Усова У.П.

Панкова Екатерина Николаевна

01.05.2008

1 разряд

27.01.2021

27.01.2023

60м, 100м, 200м, эст. 4х100м,

эст. 4х400м

Первенство России по эст. бегу (4х200м)-1м

Первенство России  1-3м

МБУ «СШОР» г. Железногорска

Тихонов  А.В.,

Тихонова М.С., Анискович Н.И.

Пискарева Екатерина Игоревна

29.11.2008

1 разряд

26.05.2021

26.05.2023

60м,100м, 200м, эст. 4х100м

Первенство России по эст. бегу (4х200м)-1м

Первенство России  1-3м

МБУ «СШОР» г. Железногорска

Тихонов  А.В.,

Тихонова М.С., Орехов Р.А.

Вертикова Елизавета

10.03.2008

1 разряд

26.05.2021

26.05.2023

400м, 800 м, кросс

Кубок Курской области (400м) – 2м

Первенство ЦФО 6-12 м

ОБУ СШОР «Урожай» г. Курска

Струнина Е.А.,

Струнин А.Г.

Болячая Софья Максимовна

28.10.2009

2 разряд

29.12.2020

29.12.2022

800м, 1500м, 2000м с/п

Первенство России по эст. бегу (4х800м)-2м

Первенство России  3-6м

МБУ «СШОР» г. Железногорска

Тихонов А.В., Тихонова М.С.

Шумахер Мария Павловна

13.09.2009

1 разряд

27.08.2021

27.08.2023

400м, 800м

Чемпионат Курской области (800м) -3 м

Первенство ЦФО 6-12 м

МБУ «СШ №1» г. Курска

Халеев В.В.

 
Вход | Регистрация

Вход в личный кабинет

Введите логин и пароль, если зарегистрированы, либо зарегистрируйтесь.

Введите логин(email) Введите пароль
Не помню пароль Регистрация
x