Возрастная группа «Юниоры, юниорки до 23 лет 2000 – 2002 гг.р.»

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Спортивное звание/

спортивный разряд

Дата присвоения спортивного разряда (звания)

Дата

окончания спортивного разряда

Спортивная дисциплина или группа спортивных дисциплин, в которых выступает спортсмен

Высший спортивный результат прошедшего/ текущего спортивного сезона

Планируемый результат

Принадлежность к физкультурно-спортивной организации или образовательной организации/муниципальное образование

ФИО тренера

Юниоры

Домарев Вадим Евгеньевич

14.04.2000

МС

08.10.2011

-

100м, 200м, эст. 4х100м

Всероссийские соревнования  (60м) -4м

Первенство России  1-3 м

ОБУ СШОР «Урожай» г. Курска

Анозин В.М.

Тихонов Павел Андреевич

13.10.2000

КМС

14.08.2018

14.08.2021

400м, 800м

Командный Чемпионат России (4х400м) -5 м

Командный Чемпионат России 3 -5 м

МБУ «СШОР» г. Железногорска

Тихонов А. В., Тихонова М.С.

Боев Денис Вадимович

13.10.2001

КМС

23.07.2020

23.07.2023

200м, 400м, эст. 4х400м

Командный Чемпионат России (4х400м) -2м

Командный Чемпионат России 1-3м

ОБУ СШОР «Урожай» г. Курска

Яковлева Е.Н.

Сажнев Михаил Валерьевич

04.06.2001

КМС

22.03.2019

22.03.2022

60м, 100м, 200м, эст. 4х100м, 4х400м

Первенство ЦФО (400м) -3м

Первенство ЦФО -1-3м

ОБУ СШОР «Урожай» г. Курска

Яковлева Е.Н.

Тумаркин Владислав Александрович

22.09.2001

КМС

15.02.2019

15.02.2022

60м, 100м, 200м, 400м

Первенство ЦФО (400м) -3м

Первенство ЦФО – 1-3м

ОБУ СШОР «Урожай» г. Курска

Купин А.Д.

Некрасов Никита Владимирович

14.04.2002

КМС

20.11.2019

20.11.2022

400м, 400м с/б, эст 4х400м

Первенство России (400м с/б) – 4м (к)

Первенство

России  1-3м

МБУ «СШ №1» г. Курска

Шумаков Е.Г., Шумакова Н.Л.

Юниорки

Федяева Екатерина Романовна

04.08.2000

МС

28.12.2020

-

100м, 200м, 400м,

эст. 4х400м

Первенство России(400м) - 1 м

Первенство России -

МБУ «СШОР» г. Железногорска

Тихонов А. В., Тихонова М.С.

Ворфоломеева Дарья Эдуардовна

06.07.2000

КМС

25.12.2020

25.12.2023

60м, 100м, 200м, эст.4х100м

Кубок России (4х100м) -6м

Всероссийские соревнования  -3м

ОБУ СШОР «Урожай» г. Курска

Яковлева Е.Н.

Бородина Софья Андреевна

26.06.2001

МС

08.10.2018

-

60м,100м,200м, эст. 4х100м

Командный Чемпионат России (4х100м) -4м

Первенство ЦФО 3-6 м

МБУ «СШОР» г. Железногорска

Тихонов А. В., Тихонова М.С.

Салькова Снежана Игоревна

25.07.2002

КМС

28.08.2020

28.08.2023

60м, 100м, 200м, эст.4х100м

Чемпионат ЦФО (4х100м) – 1м

Первенство России 1-6 м

МБУ «СШ №1» г. Курска

Шумаков Е.Г., Шумакова Н.Л.

 
Вход | Регистрация

Вход в личный кабинет

Введите логин и пароль, если зарегистрированы, либо зарегистрируйтесь.

Введите логин(email) Введите пароль
Не помню пароль Регистрация
x