Возрастная группа «Юниоры, юниорки до 20 лет 2003 - 2004 гг.р.»

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Спортивное звание/

спортивный разряд

Дата присвоения спортивного разряда (звания)

Дата

окончания спортивного разряда

Спортивная дисциплина или группа спортивных дисциплин, в которых выступает спортсмен

Высший спортивный результат прошедшего/ текущего спортивного сезона

Планируемый результат

Принадлежность к физкультурно-спортивной организации или образовательной организации/муниципальное образование

ФИО тренера

Юниоры

Бекоев Павел Алексеевич

04.07.2003

1разряд

17.07.2020

17.07.2022

60м, 100м, 200м, 400м, эст. 4х100м, 4х400м

Первенство России по эст. бегу (100+200+300+400) – 3м

Первенство России 1-6 м

МБУ «СШ №1» г. Курска

Шумаков Е.Г., Шумакова Н.Л.

Подлесных Михаил Игоревич

09.04.2003

КМС

26.04.2021

26.04.2024

800м

Первенство России по эст. бегу (100+200+400+800) – 3м

Первенство ЦФО 1-3 м

МБУ «СШ №1» г. Курска

Халеев В.В.

Билак Никита Анатольевич

03.01.2003

1 разряд

24.02.2021

24.02.2023

400м, 800м, 1500м

Первенство ЦФО (800м) 3 м

Первенство ЦФО 1-4 м

СШОР «Урожай»

Яковлева Е.Н.

Мастров Даниил Артемович

03.07.2004

I разряд

27.12.2019

27.12.2021

800м, 1500м, 3000м

Первенство  России (1500м)  - 3м

Первенство  России 1-3м

-

Пауков А.В.

Венков Кирилл Сергеевич

17.05.2004

I разряд

26.03.2021

25.03.2023

60м, 200м, 400 м

Первенство Курской области (200м, 400м) -2м

Первенство ЦФО 3-5 м

СШОР «Урожай»

Струнина Е.А., Струнин А.Г.

Жмакин Артем Александрович

23.03.2004

1 разряд

27.12.2019

27.12.2021

60м,200м, 400м, эст. 4х100м, 4х400м

Первенство России по эст. бегу (4х200м) – 7м

Первенство ЦФО 1-6м

МБУ «Спортивная школа бокса» г. Курска

Мещерякова Л.М.

Прохоров Илья Петрович

11.10.2004

КМС

26.07.2021

26.07.2024

400м, 800м, 1500м, кросс

Первенство Курской области (800м) -2м

Первенство ЦФО 1-5м

МБУ «СШ №5» г. Курска

Руденко А.В.

Попов Илья Сергеевич

29.09.2004

1 разряд

21.10.2021

21.10.2023

800м,1500м,3000м, кросс

Кубок Курской области (3000м) -4м

Первенство ЦФО 1-5м

МБУ «СШ №5» г. Курска

Руденко А.В.

Хачатрян Михаил Гургенович

07.09.2004

1 разряд

26.04.2021

26.04.2023

100м

Первенство Курской области (100м) – 2 место

Первенство ЦФО 1-5м

МБУ «СШ №5» г. Курска

Руденко А.В.

Жуков Владислав Иванович

12.06.2004

I разряд

27.12.2019

27.12.2021

400м, 400мс/б

Всероссийские соревнования (60м+600м)-1м

Первенство ЦФО 1-6 м

МБУ «СШОР» г. Железногорска

Киселева Н.В.

Юниорки

Погорелова Дарья Геннадьевна

27.08.2003

КМС

08.06.2020

08.06.2023

60м, 100м, 200м, эст.4х100м

Первенство России (60м) - 3м

Первенство России 1-3 м

МБУ «СШОР» г. Железногорска

Тихонов А. В., Тихонова М.С.

Князева Анна Вячеславовна

20.12.2003

1 разряд

26.05.2021

20.05.2023

60м, 100м, 200м, 400м,  эст. 4х100м

Первенство Курской области (400м) -1м

Первенство России 1-6 м

МБУ «СШ №1» г. Курска

Шумаков Е.Г., Струнина Е.А.

Сошникова София Евгеньевна

05.09.2003

КМС

27.08.2021

27.08.2024

60м, 100м, 200м, эст.4х100м

Первенство ЦФО (200м) 5 м

Первенство ЦФО 1- 3 м

ОБУ СШОР «Урожай» г. Курска

Купин А.Д.

Симонова Елизавета Константиновна

01.06.2004

КМС

13.08.2021

13.08.2023

60м,100м,200м, эст. 4х100м

Первенство ЦФО (4х200м) - 2 м

Первенство ЦФО 1- 3 м

МБУ «СШОР» г. Железногорска

Тихонов А. В., Тихонова М.С.

Талдонова Анастасия Олеговна

23.09.2004

КМС

29.09.2020

29.09.2023

60м,100м, длина, эст. 4х100м

Всероссийские соревнования (60м+ длина) - 3 м

Всероссийские соревнования 1- 3 м

МБУ «СШОР» г. Железногорска

Тихонов А.В., Тихонова М.С., Анискович Н.И.

Колесникова Алевтина Владимировна

18.07.2004

1 разряд

24.02.2021

24.02.2023

800м

Чемпионат Курской области (800м) -2 м

Первенство ЦФО 5-10 м

МБУ «СШ №1» г. Курска

Халеев В.В.

Тихонова Ангелина Андреевна

14.12.2004

1 разряд

10.08.2021

10.08.2023

60м с/б,

100м с/б

Первенство Курской области (4х100м) -3м

Первенство ЦФО 4-6 м

МБУ СШ «Виктория» г. Курска

Мишина С.В.. Плохоцкий В.М.

Елагина Виктория Васильевна

02.07.2004

1 разряд

26.03.2021

26.03.2023

60м,100м,200м, 400м, эст. 4х100м

Кубок России (4х100м) -6м

Кубок России 3-4 м

ОБУ СШОР «Урожай» г. Курска

Яковлева Е.Н.

 
Вход | Регистрация

Вход в личный кабинет

Введите логин и пароль, если зарегистрированы, либо зарегистрируйтесь.

Введите логин(email) Введите пароль
Не помню пароль Регистрация
x