Возрастная группа «Мужчины, женщины 1999 г.р. и старше»

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Спортивное звание/

спортивный разряд

Дата присвоения спортивного разряда (звания)

Дата

окончания спортивного разряда

Спортивная дисциплина или группа спортивных дисциплин, в которых выступает спортсмен

Высший спортивный результат прошедшего/ текущего спортивного сезона

Планируемый результат

Принадлежность к физкультурно-спортивной организации или образовательной организации/муниципальное образование

ФИО тренера

Мужчины

Ляликов Николай Владиславович

13.03.1992

МС

16.11.2015

-

1500м, 3000м, 5000м

Чемпионат ЦФО (1500м) -1м

Чемпионат ЦФО 1-3м

ОБУ СШОР «Урожай» г. Курска

Руденко В.Д.

Чернышов Андрей Николаевич

05.05.1993

МС

08.06.2015

-

200м, 400м,

эст. 4х400м

 

Командный Чемпионат России (4х400м) -2 м

Чемпионат России 4- 6м

ОБУ СШОР «Урожай» г. Курска

Яковлева Е.Н.

Букреев Николай Николаевич

17.05.1994

КМС

24.02.2021

24.02.2024

400, 800м, 1500м, эст. 4х400м

Чемпионат России по эст. бегу (4х800м) -7 м

Чемпионат России по эст. бегу 4-6 м

ОБУ СШОР «Урожай» г. Курска

Яковлева Е.Н.

Лямин Кирилл Константинович

17.05.1996

МС

25.01.2016

-

400м,

эст. 4х400м

 

Чемпионат России (400м) -3 м

Чемпионат России -3 м

ОБУ СШОР «Урожай» г. Курска

Прошин Е.К.

Федяев Максим Анатольевич

01.12.1997

МСМК

30.11.2021

-

200м, 400м, эст. 4х400м

 

Чемпионат России (400м) – 1 м

Чемпионат России – 1 м

МБУ «СШОР» г. Железногорска

Тихонов А. В., Тихонова М.С.

Емельянов Руслан Евгеньевич

03.03.1997

МС

28.12.2017

-

60м, 100м, 200м, эст. 4х100м

Командный Чемпионат России (4х100м) - 6м

Чемпионат России – 4-6 м

ОБУ СШОР «Урожай» г. Курска

Прошин Е.К.

Коротков Илья Владимирович

04.08.1997

КМС

27.12.2019

27.12.2022

горный бег, марафон

Кубок России (горный бег)-14 м

Кубок России 10-12 м

КГСХА

КЛБ «Меркурий» г. Курска

Тяжкороб И.А.

Лысенко Владимир Владимирович

10.06.1998

МС

08.10.2018

-

400м, 400м с/б

 

Чемпионат России (400м с/б) -3 м

Чемпионат России -1-3 м

ОБУ СШОР «Урожай» г. Курска

Прошин Е.К.

Агибалов Александр Сергеевич

10.06.1998

КМС

27.02.2020

27.02.2023

60м, 100м, 200м,

эст. 4х100м

Командный Чемпионат России (4х100м) - 6м

Чемпионат России – 4-6 м

ОБУ СШОР «Урожай» г. Курска

Прошин Е.К.

Катунин Евгений Валерьевич

24.11.1999

МС

29.09.2021

-

60м с/б, 110м с/б,

эст. 4х100м

Кубок России (110м с/б) – 1 место

Чемпионат России – 3 место

ОБУ СШОР «Урожай» г. Курска

Прошин Е.К., Мишина С.В.

Александров Дмитрий Евгеньевич

07.11.1999

КМС

15.02.2019

15.02.2022

400м, 800м, 1500м,

эст. 4х400м

Кубок Курской области (800м) -1м

Чемпионат ЦФО 6-8м

ОБУ СШОР «Урожай» г. Курска

Яковлева Е.Н.

Женщины

Купина Екатерина Дмитриевна

02.02.1986

МСМК

30.10.2012

-

800м,

эст 4х400м

Командный Чемпионат России (800м) – 6м

Чемпионат России 1-3 м

ОБУ СШОР «Урожай» г. Курска

Купин А.Д.

Сергеева Ирина Сергеевна

25.12.1987

МСМК

29.02.2008

-

10 000м, полумарафон, марафон

Чемпионат России (кросс) – 7 м

Чемпионат России 1-3 м

ОБУ СШОР «Урожай» г. Курска

Шаев В.О.

Александрова Дина Григорьевна

09.08.1992

МС

4.04.2011

-

800м, 1500м, 3000м

Чемпионат России (1500м) – 3 м

Чемпионат России 1-3 м

ОБУ СШОР «Урожай» г. Курска

Руденко В.Д.

Безручко Екатерина Анатольевна

04.06.1994

КМС

12.06.2019

12.06.2022

400м, 800м, 1500м, 3000м, эст. 4х400м

Кубок Курской области по кроссу (3000м)-2м

Чемпионат Курской области-1м

ОБУ СШОР «Урожай» г. Курска

Яковлева Е.Н.

Толмачева Екатерина Сергеевна

14.07.1995

МС

28.12.2017

 

-

400м, 800м

эст. 4х400м

 

Командный Чемпионат России(4х400м) – 1м

Командный Чемпионат России 1-3 м

МБУ «СШОР» г. Железногорска

Тихонов А. В., Тихонова М.С.

Петрищева Юлия Сергеевна

02.03.1997

КМС

24.07.2019

24.07.2022

60м, 100м, 200м, эст. 4х100м, 

Кубок России(4х100м) – 1м

Чемпионат России 1-6м

МБУ «СШ №1» г. Курска

Шумаков Е.Г., Шумакова Н.Л.

Морозова  Елена Сергеевна

03.04.1997

МС

28.12.2020

-

400м, 400м с/б,

эст. 4х400м,

800м

Командный Чемпионат России(4х400м) – 1м

Чемпионат России 6-8 м

ОБУ СШОР «Урожай» г. Курска

Руденко В.Д.

Карасюк Анна Николаевна

13.09.1997

МС

29.04.2019

-

100км, горный бег, марафон

Чемпионат России (горный бег) – 9м

Чемпионат России  8–10м

ОБУ СШОР «Урожай» г. Курска

Тяжкороб И.А., Шаев В.О.

Проскурина Анастасия Вячеславовна

14.04.1999

КМС

27.08.2019

27.08.2022

200м, 400м

Командный Чемпионат России(4х400м) – 1м

Чемпионат России  6-8 м

ОБУ СШОР «Урожай» г. Курска

Руденко В.Д.

Манцурова Кристина Андреевна

21.02.1999

МС

30.11.2021

-

200м, 400м, эст. 4х400м

Первенство России (400м)-4м

Первенство России 1-3м

ОБУ СШОР «Урожай» г. Курска

Яковлева Е.Н.

Пахомова Кристина Александровна

20.11.1999

КМС

08.06.2020

08.06.2023

400м, 800м, эст. 4х400м

Командный Чемпионат России (4х400м) -3 м

Первенство Чемпионат Росси по эст. бегу -1 м

МБУ «СШОР» г. Железногорска

Тихонов А. В., Тихонова М.С.

 
Вход | Регистрация

Вход в личный кабинет

Введите логин и пароль, если зарегистрированы, либо зарегистрируйтесь.

Введите логин(email) Введите пароль
Не помню пароль Регистрация
x