Список сборной

Список тренеров, привлекаемых к подготовке сборной команды Курской области по легкой атлетике (0020001611Я) на период с 01.01.2022 г. по  31.12.2022 г.

Фамилия, имя, отчество

Наименование должности

(для старшего тренера и тренера с указанием возрастной группы)

Спортивная дисциплина или группа спортивных дисциплин (если относимо)

Основное место работы

Тихонов Андрей Владимирович

Тренер (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки)

60м, 100 м, 200м, 400м, 800м, 1500м

МБУ «СШОР» г. Железногорска

Тихонова Мария Сергеевна

Тренер (юноши, девушки)

60м, 100 м, 200м, 400м, 800м, 1500м

МБУ «СШОР» г. Железногорска

Руденко Валерий Дмитриевич

Тренер (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки)

200м, 400м, 800м, 1500м, 3000м, 5000м,10 000м, кросс, полумарафон, марафон, горный бег, сверхмарафон

ОБУ СШОР «Урожай» г. Курска

Яковлева Елена Николаевна

Тренер (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки)

60м, 100 м, 200м, 400м, 800м, 1500м, кросс

ОБУ СШОР «Урожай» г. Курска

Анозин Валерий Михайлович

Тренер (юниоры до 23 лет)

60м, 100 м, 200м

ОБУ СШОР «Урожай» г. Курска

Прошин Евгений Константинович

Тренер (мужчины, женщины, юниоры, юниорки)

60м, 100 м, 200м, 400м,  эстафета 4 х 100м,  4 х 100м, 4х400м, 60м с/б, 110м с/б, 400м с/б

ОБУ СШОР «Урожай» г. Курска

Купин Антон Дмитриевич

Тренер (мужчины, женщины, юниоры, юниорки)

60м, 100 м, 200м, 400м, 800м, 1500м

ОБУ СШОР «Урожай» г. Курска

Шаев Вадим Олегович

Тренер (мужчины, женщины, юниорки, юноши, девушки)

400м, 3000м, 5000м, 10 000м, полумарафон, марафон)

ОБУ СШОР «Урожай» г. Курска

Струнина Елена Анатольевна

Тренер (юноши, девушки)

60м, 100 м, 200м, 400м, 800м, 1500м, кросс

МБУ СШ «Виктория» г. Курска

Струнин Александр Геннадьевич

Тренер (юноши, девушки)

60м, 100 м, 200м, 400м, 800м, 1500м, кросс

МБУ СШ «Виктория» г. Курска

Мишина Светлана Викторовна

Тренер (юниоры, юниорки до 20 лет, юн, дев.)

Барьерный бег, прыжки, многоборье

МБУ СШ «Виктория» г. Курска

Плохоцкий Владимир Максимович

Тренер (юниоры, юниорки до 20 лет, юн, дев.)

Спринт, барьерный бег,

МБУ СШ «Виктория» г. Курска

Шеянов Валентин петрович

Тренер (юниоры, юниорки до 20 лет, юн, дев.)

Барьерный бег, прыжки, многоборье, ядро

МБУ СШ «Виктория» г. Курска

Анискович Наталья Ивановна

Тренер (юноши, девушки)

60м, 100 м, 200м, 400м, 800м

МБУ «СШОР» г. Железногорска

Киселева Наталья Викторовна

Тренер (юноши, девушки)

800м, 1500м, 3000м, 5000м, кросс, стипльчез

МБУ «СШОР» г. Железногорска

Мещерякова Лариса Михайловна

Тренер (юноши, девушки)

60м,100,200,400, 400 с/б,   эстафеты 4 х 100м,  4 х 400м

МБУ «Спортивная школа бокса»

Шумаков Евгений Геннадьевич

Тренер (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки)

60м,100,200,400, 400 с/б,   эстафеты 4 х 100м,  4 х 400м

МБУ «СШ №1» г. Курска

Шумакова  Надежда  Львовна

Тренер (мужчины, женщины, юниоры, юниорки до 20 лет, юн, дев.)

60м, 100 м, 200м, 400м,

МБУ «СШ №1» г. Курска

Халеев Виктор Васильевич

Тренер (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки)

400м, 800м, 1500м, 3000м, 5000м, кросс, стипльчез

МБУ «СШ №1» г. Курска

Усова Ульяна Петровна

Тренер (юноши, девушки)

60м,100,200,400, 800м, 1500, кросс

МБУ «СШ №5» г. Курска

Руденко Андрей Валерьевич

Тренер (юноши, девушки, юниорки, юниоры)

60м,100,200,400, 800м, 1500м, 3000м, кросс, 3000м с/п

МБУ «СШ №5» г. Курска

Тяжкороб Игорь Александрович

Тренер - общественник (Мужчины, женщины)

горный бег, сверхмарафон, суточный бег

УО ПСМ Курской области

Голубничий Михаил Анатольевич

Главный тренер

-

ОБУ «ЦСП»

 

 

Вход | Регистрация

Вход в личный кабинет

Введите логин и пароль, если зарегистрированы, либо зарегистрируйтесь.

Введите логин(email) Введите пароль
Не помню пароль Регистрация
x