> Сми о нас > Новости> Галерея> Видео
Мы в соц. сетях

В Пензе завершилось первенство России среди юношей до 18 лет

По результатам соревнований наша команда стала лидером Первой лиги и вышла в Высшую. Это дает курянам возможность увеличить количество направляемых спортсменов на первенство России в следующем году.

А теперь к результатам нашей команды.

Панкова Екатерина на дистанции 200 метров также заняла второе место (25.26), а на 60 метров стала 11-й (7.90).
Ее напарница на спринтерской дистанции Варвара Полякова вышла в финал и заняла 5-е место (7.72). До попадания на пьедестал спортсменке не хватило несколько сотых.
Пискарёва Екатерина на 60 метрах была 13-й (7.94), а на 200 метрах - -18-й (26.30).
Хочется отметить, что обе Кати показали хороший результат, так как младше соперниц на три года! Девушки 2008 г.р., и мы верим, что у них впереди Золото России!