ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ — 2019

 19 января 2019 года в г. Губкин состоится зимний Чемпионат и первенство Курской области по легкой атлетике, знакомим Вас с проектом расписания соревнований

Р А С П И С А Н И Е

( проект )

Чемпионата и первенства Курской области по лёгкой атлетике.

 19 января 2019 г.                                                                           г. Губкин.

12.00   —         60м с/б           мужчины, юноши

12.15   —           60м с/б           женщины, девушки

12.30   —           60м                 девушки  2002-2003 г.р. (забеги)

                                                    юниорки  2000-2001 г.р. (забеги)

                                                     юниорки  1999-1997 г.р. (забеги)

                                                      женщины 1996 г.р. и старше (забеги)

12.55   —              60м                 юноши   2002-2003 г.р. (забеги)

                                                       юниоры  2000-2001 г.р. (забеги)

                                                       юниоры  1999-1997 г.р. (забеги)

                                                       мужчины 1996 г.р. и старше (забеги)

13.30   —              400м               девушки  2002-2003 г.р.

                                                        юниорки  2000-2001 г.р.

                                                         юниорки  1999-1997 г.р.

                                                         женщины 1996 г.р. и старше

 13.50   —               400м               юноши  2002-2003 г.р.

                                                          юниоры  2000-2001 г.р.

                                                          юниоры  1999-1997 г.р.

                                                          мужчины 1996 г.р. и старше

 14.10   —                60м               девушки, юниорки, женщины(фин. забеги)

 14.20   —                60м               юноши, юниоры, мужчины (фин. забеги)

 14.30   —                 800м              девушки  2002-2003 г.р.

                                                           юниорки  2000-2001 г.р.

                                                           юниорки  1999-1997 г.р.

                                                           женщины 1996 г.р. и старше

  14.45   —                 800м             юноши  2002-2003 г.р.

                                                           юниоры  2000-2001 г.р.

                                                           юниоры  1999-1997 г.р.

                                                           мужчины 1996 г.р. и старше

  15.00   —                 1500м            девушки, юниорки, женщины

  15.15   —                   1500м           юноши, юниоры, мужчины

  15.30   —                  3000м           девушки, юниорки, женщины

  15.45   —                  3000м           юноши, юниоры, мужчины

  16.00   —                   200м            девушки  2002-2003 г.р.

                                                            юниорки  2000-2001 г.р.

                                                            юниорки  1999-1997 г.р.

                                                            женщины 1996 г.р. и старше

  16.20   —                    200м            юноши  2002-2003 г.р.

                                                             юниоры  2000-2001 г.р.

                                                             юниоры  1999-1997 г.р.

                                                              мужчины 1996 г.р. и старше

  12.00   —                  длина          девушки, юниорки, женщины

                                                           юноши, юниоры, мужчины

 14.30   —                   высота         девушки, юниорки, женщины

                                                            юноши, юниоры, мужчины

Награждение победителей и призёров соревнований через 20 мин. после окончания вида.

    Карточки участников и предварительные заявки (с обязательным указанием года рождения, номера, организации, спортдисциплины, тренера участника) подаются до 13.00ч  15 января 2019г. на Е-mail: sportuprav@yandex.ru или на заседание мандатной комиссии 15 января 2019 года в 14.00 в АУ КО «Управление по организации и проведению спортивных мероприятий».

Главная судейская коллегия

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *