Всероссийские Олимпийские отборочные соревнования среди юношей и девушек

7-8 мая в Чебоксарах прошли Всероссийские отборочные соревнования среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие юные спортсмены из Курской области. И заняли призовые места в своих видах.

Так, Петрищева Юлия (тренеры ШУМАКОВ Е.Г., ЖИЛЯЕВА А.Н.) победила на дистанции 200 метров с результатом 25.16 с. Юлия также была третьей на дистанции 100 метров с результатом 12.34.

Федоров Андрей (тренеры ОРЕХОВ А.В., ОРЕХОВ Р.А.) показал второй результат в забеге на 400 метров, пробежав круг за 50.68 с.

На самой длиной беговой дистанции соревнований третий результат 10:20.24 показала Башкатова Татьяна (тренеры РУДЕНКО В.Д. и Е.Н.).

Поздравляем спортсменов и их наставников с удачным выступлением. Протоколы можно посмотреть здесь