XXIII традиционные соревнования по легкой атлетике на призы В.Н. Тихомировой в Орле.

1-2 февраля в Орле, в легкоатлетическом манеже Училища олимпийского резерва прошли XXIII традиционные соревнования по легкой атлетике на призы Заслуженного мастера спорта Валентины Николаевны Тихомировой. В турнире приняло участие около

400 спортсменов — представителей Центрального федерального округа.

Отличными результатами отметились наши спортсмены принимавшие участие в этих соревнованиях.

Победителями в беге на 200 метров стали – Андрей Федоров (22.50) и Юлия Петрищева (25.78). В беге на 400 метров  Елена Котельникова  выиграла с результатом 56.40, а Екатерина Шмыгарева стала бронзовым призером на этой дистанции – 57.04 и победила на дистанции вдвое длиннее — 2:08.74.  Анастасии Саловой не было равных в беге на  1500 метров, её результат — 4:23.85, а  Кирилл Демченко первенствовал в прыжке в высоту  – 2.00 м.