Сборная Курской области по легкой атлетике

СПИСОК    

                              членов сборной команды Курской области по легкой атлетике на 2016 год

                                                                                              (взрослые 1993 г.р. и старше)

№ пп Фамилия, имя, отчество Разряд Личный тренер
1. Купина Екатерина Дмитриевна МСМК Купин  Д. А., Шаев В.О.
2. Александрова Дина Григорьевна МС Руденко В. Д., Ляликов Н. В.
3. Москалёва  Татьяна Сергеевна МСМК Руденко В. Д., Тяжкороб И. Н.
4. Струнина Елена Анатольевна МС Шаев В.О.  Мохнев В.Г.
5. Жалыбина Марина Владимировна ЗМС Румянцев С.С.
6. Чернышев Андрей Николаевич МС Мохнев В.Г., Чернышов А. И.
7. Угаров Виктор Александрович МС Шаев В. О.
8. Несветаев Денис Александрович КМС Мохнев В. Г.
9. Рытиков Андрей Григорьевич МС Прошин Е.К., Хмеленко Н.Н.
10. Ляликов Николай Владиславович МС Руденко В.Д., Е.Н.
11. Малеев Роман Сергеевич МСМК Руденко В.Д., Е.Н.
12. Малеев Руслан Сергеевич МС Руденко В.Д., Е.Н.
13. Пахомов Петр Петрович КМС Тихонов А.В., Тихонова М.С.
14. Меринков  Павел Александрович МС Мохнев В. Г.
15. Аникин Руслан Владимирович КМС Тихонов А.В., Тихонова М.С.
16. Ермаков Денис Сергеевич КМС Румянцев С.С.
17. Баранович Владимир Юрьевич КМС  Тяжкороб И.А.
18. Купин Антон Дмитриевич КМС Купин Д.А., Тяжкороб И.А.

СПИСОК

                                                             сборной команды Курской области по легкой атлетике на 2016 год

                                                                                                    (молодежь 1994 — 96 гг.р.)

№ пп Фамилия, имя, отчество Разряд Личный тренер
1. Чихирина Ксения Геннадьевна МС Орехов А.В., Орехов Р.А., Шаев О.В.
2. Розымова Мария Батыровна МС Прошин Е.К.
3. Жиренкова Маргарита Николаевна КМС Тихонов А.В., Тихонова М.С., Шаев В. О.
4. Мальцева Анастасия Николаевна КМС Пауковы А.В.,Л.И
5. Косоголова Людмила Анатольевна КМС Руденко В.Д., Тяжкороб И. Н.
6. Шмыгарева Екатерина Сергеевна КМС Тихонов А.В., Тихонова М.С., Соломонов А. В.
7. Замулин  Павел Александрович КМС Мохнев В. Г., Коломыцев С.А.
8. Лямин Кирилл Константинович МС Прошин Е.К.
9. Абрамов Андрей Иванович КМС Прошин Е. К.
10. Ольков Александр Александрович МС Мохнев В.Г., Яковлева Е.Н.
11. Толмачев Роман Владимирович МС Тихонов А.В., Тихонова М.С., Халеев В.В.
12. Примак Олег Иванович КМС Анозин В.М.
13. Хардиков Павел Сергеевич КМС Прошин Е.К.
14. Габриелов Артур Джонович КМС Анозин В. М.
15. Попов Иван Михайлович КМС Халеев В.В.
16. Волобуев Владимир Андреевич КМС Анозин В.М.
17. Белых Дмитрий Владимирович КМС Прошин Е. К.
18. Шалапуда Никита Александрович МС Прошин Е.К.
19. Попов Андрей Владимирович КМС Мохнев В. Г.
20. Нестеренко Максим Владимирович КМС Руденко В.Д., Чудный Н.Л., Тяжкороб И.А.

СПИСОК

                                                              сборной команды Курской области по легкой атлетике на 2016 год

                                                                                       (Юниоры и юниорки 1997 — 1998 гг.р.)

1. Петрищева Юлия Сергеевна КМС Шумаков Е.Г., Шумакова Н.Л.
2. Малых Дарья Александровна КМС Шумаков Е.Г., Шумакова Н.Л.
3. Анащенко Анастасия Владимировна КМС Плохоцкий В.М.
4. Шумакова Дарья Евгеньевна КМС Шаева Т.И.
5. Башкатова Татьяна Игоревна КМС Руденко Е.Н., В.Д.
6. Котельникова Елена Сергеевна КМС Руденко Е.Н., В.Д.
7. Подлесных  Екатерина Игоревна 1 Халеев  В. В.
8. Малых Оксана Юрьевна КМС Плохоцкий В.М., Мишина С.В.
9. Каратеева Евгения Денисовна КМС Мишина С.В.
10. Борисенко Ксения Семеновна КМС Руденко Е.Н., В.Д.
11. Боева Виктория Владимировна 1 Анискович Н.А.
12. Проскурин Валерий Евгеньевич 1 Руденко Е.Н., В.Д.
13. Феоктистов Геннадий Геннадьевич 1 Мохнев В.Г.
14. Проскурин Никита Павлович КМС Шаева Т.И.
15. Агибалов Александр Сергеевич КМС Хмеленко Н.Н.
16. Чарочкин Никита Романович 1 Анозин В. М.
17. Федоров Андрей Александрович КМС Орехов А.В., Орехов Р.А., Старикова Е.А.
18. Жуков Павел Владимирович 1 Хмеленко Н. Н.
19. Панков  Антон  Михайлович 1 Хмеленко Н. Н.
20. Иевлев Илья Михайлович КМС Халеев В.В.
21. Карлов Илья Вадимович 1 Мишина С.В.
22. Фомин Александр Николаевич 1 Стрекалов А.И.

СПИСОК

 сборной команды Курской области по легкой атлетике на 2016 год

(юноши и девушки 1999 — 2001 гг. р.)

№ пп Фамилия, имя, отчество Разряд Личный тренер
1. Рыбкина Анастасия Вячеславовна 1 Руденко Е.Н., В.Д.
2. Пахомова Кристина Александровна 1 Тихонов А. В., Тихонова М.С.
3. Соколова Ангелина Юрьевна 1 Анискович Н.А.
4. Бунакова Дарья Евгеньевна 1 Шумаковы Н.Л., Е.Г.
5. Седакова Анастасия Сергеевна 1 Хмеленко Н. Н.
6. Бородина Софья Андреевна 1 Тихонов А. В., Тихонова М.С.
7. Ворфоломеева Дарья Здуардовна 1 Яковлева Е. Н., Боева Е.А.
8. Блоха Надежда Николаевна 1 Руденко Е.Н.
9. Зимина Дарья Андреевна 1 Тихоновы А.В., М.С.,  Паукова Л.И.
10. Чуприкова Юлия Игоревна 1 Пауковы А.В.,Л.И.
11. Курочкина Елизавета Олеговна 2 Яковлева Е. Н., Боева Е.А.
12. Самсонова Анна Павловна 2 Мешерякова Л.М.
13. Сухова Дарья Николаевна 1 Анискович Н.И.
14. Шмыгарёв Александр Сергеевич 1 Тихонов А. В., Тихонова М.С.
15. Алфимов Антон Владимирович 1 Хмеленко Н. Н.
16. Зубков Никита Евгеньевич 1 Хмеленко Н. Н.
17. Катунин Евгений Валерьевич 1 Мишина С. В.
18. Крылов Сергей Константинович 1 Мишина С. В.
19. Квасков Владислав Русланович 1 Тихонов А.В., Тихонова М.С.
20. Брежнев Михаил Олегович 1 Хмеленко Н. Н.
21. Усов Артём Евгеньевич 1 Чудный Н.Л., Руденко В.Д.
22. Машошин Дмитрий Александрович 1 Мешерякова Л.М.
23. Баринов Станислав Геннадьевич 2 Мешерякова Л.М.
24. Александров Дмитрий Евгеньевич 1 Яковлева Е.Н., Боева Е.А.
25. Тихонов Павел Андреевич 1 Тихонов А. В., Тихонова М.С.
26. Парахненко Вадим Владиславович 1 Рощупкина З.Т.
27. Фиронова Аделина Андреевна 1 Быстрова Е.И.
28. Шешелева Татьяна Владимировна 1 Руденко Е.Н.,В.Д.
29. Спиваков Иван Романович 1 Шеянов В.П.

СПИСОК (взрослые 1992 г.р. и старше)
спортсменов-кандидатов в члены сборной команды Курской области по легкой атлетике на 2015 год

  1. Купина Екатерина Дмитриевна
  2. Михеева Олеся Александровна
  3. Угарова Кристина Викторовна
  4. Клейменова Лариса Николаевна
  5. Авдеева Татьяна Викторовна
  6. Струнина Елена Анатольевна
  7. Дрючина Инна Сергеевна
  8. Копылова Оксана Викторовна
  9. Калинина Ольга Александровна
  10. Москалёва Татьяна
  11. Александрова Дина Григорьевна
  12. Малеев Роман Сергеевич
  13. Малеев Руслан Сергеевич
  14. Пахомов Петр Петрович
  15. Усов Роман Леонидович
  16. Аникин Руслан Владимирович
  17. Меринков Павел Александрович
  18. Несветаев Денис Александрович
  19. Ляликов Николай Владиславович
  20. Рытиков Андрей Григорьевич
  21. Угаров Виктор

СПИСОК (молодежь 1993 — 95 гг.р)
спортсменов-кандидатов в члены сборной команды Курской области по легкой атлетике на 2015 год

  1. Чихирина Ксения Геннадьевна
  2. Розымова Мария Батыровна
  3. Жиренкова Маргарита Николаевна
  4. Мальцева Анастасия Николаевна
  5. Косоголова Людмила Анатольевна
  6. Шмыгарева Екатерина Сергеевна
  7. Локтионова Анастасия Михайловна
  8. Локтионова Елизавета Михайловна
  9. Ольков Александр Александрович
  10. Нестеренко Максим Владимирович
  11. Примак Олег Иванович
  12. Хардиков Павел Сергеевич
  13. Толмачев Роман Владимирович
  14. Попов Иван Михайлович
  15. Волобуев Владимир Андреевич
  16. Гнездилов Иван Михайлович
  17. Шалапуда Никита Александрович
  18. Чернышев Андрей Николаевич

СПИСОК (юниоры 1996-97 гг.р.)
спортсменов-кандидатов в члены сборной команды Курской области по легкой атлетике на 2015 год

  1. Петрищева Юлия Сергеевна
  2. Малых Дарья Александровна
  3. Анащенко Анастасия Владимировна
  4. Шумакова Дарья Евгеньевна
  5. Башкатова Татьяна Игоревна
  6. Горшкова Елизавета Викторовна
  7. Клименко Марина
  8. Котельникова Елена Сергеевна
  9. Проскурин Никита Павлович
  10. Дюкарев Игорь Николаевич
  11. Лашин Олег Петрович
  12. Лямин Кирилл Константинович
  13. Абрамов Андрей Иванович
  14. Белых Дмитрий Владимирович
  15. Здерев Александр Валерьевич
  16. Замулин Павел Александрович
  17. Федоров Андрей Александрович
  18. Нужный Андрей
  19. Кизилов Вадим Игоревич
  20. Ларионов Артем Николаевич
  21. Крылов Дмитрий Николаевич
  22. Проскурин Валерий Евгеньевич
  23. Власов Денис Сергеевич
  24. Габриелов Артур Джонович
  25. Бакулин Владислав Петрович

СПИСОК (юноши 1998 — 2000 гг. р.)
спортсменов-кандидатов в члены сборной команды Курской области по легкой атлетике на 2015 год

  1. Малых Оксана Юрьевна
  2. Ковалева Елизавета Сергеевна
  3. Богатырёва Анастасия
  4. Каратеева Евгения Денисовна
  5. Седакова Анастасия Сергеевна
  6. Бородина Софья
  7. Кочеткова Анна Петровна
  8. Борисенко Ксения Семеновна
  9. Зимина Дарья Андреевна
  10. Чуприкова Юлия Игоревна
  11. Гришкина Валерия Сергеевна
  12. Пахомова Кристина Александровна
  13. Рыбкина Анастасия Вячеславовна
  14. Боева Виктория Владимировна
  15. Соколова Ангелина Юрьевна
  16. Подлесных Екатерина
  17. Ворфоломеева Дарья
  18. Блоха Надежда Николаевна
  19. Агибалов Александр Сергеевич
  20. Брежнев Михаил Олегович
  21. Жуков Павел Владимирович
  22. Панков Антон Михайлович
  23. Иевлев Илья Михайлович
  24. Тихонов Павел Андреевич
  25. Дегтярёв Игорь
  26. Карлов Илья Вадимович
  27. Катунин Евгений
  28. Крылов Сергей
  29. Квасков Владислав
  30. Чарочкин Никита Романович
  31. Усов Артём Евгеньевич
  32. Ивахненко Максим Александрович

СПИСОК

тренеров, привлекаемых к подготовке сборной команды Курской области по легкой атлетике на 2015 год

Фамилия, имя, отчество Почетное звание, квалификационная категория Место работы
Прошин Евгений Константинович ЗТ, высшая СДЮСШОР «Урожай»
Шаев Вадим Олегович ЗТ, высшая ЦСП ШВСМ
Пауков Андрей Викторович ЗТ, высшая СДЮШОР Железногорск
Паукова Людмила Ивановна Высшая СДЮШОР Железногорск
Орехов Александр Владимирович Высшая СДЮШОР Железногорск
Тихонов Андрей Владимирович Высшая СДЮШОР Железногорск
Мохнев Владимир Гаврилович ЗР, высшая СДЮСШОР «Урожай»
Руденко Валерий Дмитриевич ЗР, высшая СДЮСШОР «Урожай»
Шумаков Евгений Геннадьевич Высшая ДЮСШ-1
Яковлева Елена Николаевна Высшая СДЮСШОР «Урожай»
Анозин Валерий Михайлович Высшая СДЮСШОР «Урожай»
Шаева Татьяна Ивановна Высшая ДЮСШ «Виктория»
Хмеленко Наталья Николаевна Высшая ДЮСШ «Виктория»
Анискович Наталья Ивановна Первая ДЮСШ Железногорск
Геращенко Геннадий Алексеевич Высшая
Соломонов Александр Владимирович Первая ДЮСШ «Виктория»
Мещерякова Лариса Михайловна Первая ДЮСШ «Виктория»
Руденко Евгения Николаевна Высшая ДЮСШ-5
Халеев Виктор Васильевич Первая ДЮСШ-1
Шумакова Надежда Львовна Первая ДЮСШ-1
Сушко Наталья Евгеньевна Первая ДЮСШ-1
Усова Ульяна Петровна без категории ДЮСШ-5