«Русская зима» — 2019

Успешно выступили на прошедшем 3 февраля в Москве  традиционном турнире «Русская зима» курские легкоатлеты.

Екатерина Купина (тренер — Антон Дмитриевич Купин) заняла

третье место в беге на 800 метров с результатом — 2.03,92, а  Кирилл Лямин, воспитанник Евгения Константиновича Прошина, стал бронзовым призёром соревнований  в беге на 400 метров с результатом — 47,11.

В рамках турнира проходил чемпионат России в беге на милю Дина Александрова (тренер — Валерий Дмитриевич Руденко) заняла шестое место с результатом 4:36.75, а Александр Ольков (тренер — Елена Николаевна Яковлева) с результатом 4:04.92 занял восьмое место.

Впереди у наших спортсменов  чемпионат России в помещении, который состоится 13-15 февраля в Москве, пожелаем ребятам быстрых секунд и высоких мест.