Протоколы весеннего Кубка г. Курска

                                         И Т О Г О В Ы Й      П Р О Т О К О Л

                            Весеннего кубка Курской области по лёгкой атлетике

           03.05.2015 г.                                                            СК «Трудовые резервы»

                                                                                                                 г. Курск

 

110 м с/б  мужчины

 

место Ф. И. участника г.  р. организация Рез-тат разряд тренер
1 Белых  Дмитрий 1996 Урожай 15,0   1 Прошин Е. К.
2 Катунин  Евгений 1999 Виктория 15,1   1 Мишина С. В.
3 Дурнев Алексей — « — 17,8  1 юн Шеянов В. П.

 

                                                   100 м   женщины

1 Розымова  Мария 1994 Урожай 11,6 кмс Прошин Е. К.
2 Петрищева  Юлия 1997 ДЮСШ – 1 11,8 кмс Шумаков Е.Г.
3 Малых  Оксана 1998 Виктория 12,0 кмс Мишина, Плохоцкий
4 Малых  Дарья 1997 ДЮСШ – 1 12,2 кмс Шумаков Е.Г.
5 Анащенко  Анастасия 1997 Виктория 12,3 кмс Плохоцкий В. М.
6 Шумакова  Дарья 1997 Виктория 12,4 1 Шаева Т.И.
7 Рыбкина  Анастасия 1999 ДЮСШ – 5 12,4 1 Руденко Е.Н.
8 Ковалёва  Елизавета 1999 ДЮСШ – 1 12,5 1 Шумаков Е.Г.
8 Калинина  Ольга 1992 Урожай 12,5 1 Прошин Е.К.
10 Каратеева  Евгения 1998 Виктория 12,6 1 Мишина С.В.
11 Ворфоломеева  Дарья 2000 Урожай 12,7 1 Яковлева Е.Н., Боева Е. А.
12 Фиронова  Аделина 2000 Виктория 12,8 1 Быстрова Е.И.
13 Борисенко  Ксения 1998 ДЮСШ – 5 12,9 1 Руденко Е.Н.
13 Соколова  Ангелина 2000 СДЮСШОР Ж-ск 12,9 1 Анискович
15 Погорелова  Дарья 2003 СДЮСШОР Ж-ск 13,0 1 Орехов Р.А.
15 Хабибулина  Элина 1998 Виктория 13,0 1 Шаева Т.И.
15 Сухова  Дарья 1999 СДЮСШОР Ж-ск 13,0 1 Анискович
18 Масленникова  Анастасия 1998 СДЮСШОР Ж-ск 13,2 2 Тихоновы А.В., Н.С.
18 Крестинина  Карина 1999 Виктория 13,2 2 Шаева Т.И.
20 Ткачёва  Екатерина 1996 Урожай 13,3 2 Стрекалов А.И.
20 Тарасова  Анна 1998 Урожай 13,3 2 Яковлева Е.Н., Боева Е. А.
22 Венедиктова  Мария Виктория 13,4 2 Шаева Т.И.
22 Щербинина  Вероника 2001 Урожай 13,4 2 Яковлева Е.Н., Боева Е. А.
22 Гришаева  Софья 1996 Урожай 13,4 2 Яковлева Е.Н., Боева Е. А.
25 Аксентьева  Мария 1998 ДЮСШ – 5 13,5 2 Руденко Е.Н.
26 Череповская  Нина 1999 Урожай 13,6 2 Яковлева Е.Н., Боева Е. А.
27 Алябьева  Анастасия 1997 Урожай 13,7 2 Прошин Е.К.
28 Копейкина  Надежда 1999 СДЮСШОР Ж-ск 13,8 2 Тихоновы А.В., Н.С.
29 Курочкина  Елизавета 2000 Урожай 13,9 3 Яковлева Е.Н., Боева Е. А.
30 Резникова Елизавета 1998 Виктория 14,0 3 Мишина С.В.
31 Левчук  Дарья 1999 Виктория 14,1 3 Быстрова Е.И.
32 Колоколова  Елена 1999 Урожай 14,2 3 Яковлева Е.Н., Боева Е. А.
33 Осина  Кристина 1997 Виктория 14,3 3 Шаева Т.И.
34 Добрынина  Милена 2001 ДЮСШ КАЭС 14,8 3 Степановы Ю. А., Н.Н.
35 Хроль  Наталья 1997 ДЮСШ – 1 15,9  — Халеев В.В.

 

 

                                                            100 м   мужчины

 

1 Рытиков  Андрей 1992 Урожай 10,5 кмс Прошин Е.К., Хмеленко Н.Н.
2 Лямин  Кирил 1996 Урожай 10,6 кмс Прошин Е.К.
3 Шалопуда  Никита 1993 Урожай 10,7 кмс Прошин Е.К.
4 Абрамов  Анорет 1996 Урожай 10,9 1 Прошин Е.К.
5 Бакулин  Влад 1996 Урожай 11,0 1 Руденко В. Д.
6 Чарочкин  Никита 1998 Урожай 11,2 1 Анозин  В.М.
6 Лялин  Олег 1996 Урожай 11,2 1 Прошин Е.К.
6 Хардиков  Павел 1995 Урожай 11,2 1 Прошин Е.К.
9 Карлов  Илья 1998 Виктория 11,3 2 Мишина С.В.
9 Белых  Дмитрий 1996 Урожай 11,3 2 Прошин Е.К.
11 Березовский Александр 1997 Виктория 11,4 2 Плохоцкий  В.М.
11 Ларионов  Артём 1997 Урожай 11,4 2 Руденко В. Д.
13 Панков  Антон 1998 Виктория 11,5 2 Хмеленко Н.Н.
14 Смороков  Артём 1999 ДЮСШ – 1 11,6 2 Сушко Н.Е.
14 Тамаля  Алими КГМУ 11,6 2 Прошин Е. К.
16 Горожанов  Роман 1998 ДЮСШ – 5 11,7 2 Руденко Е.К.
16 Лупиков  Александр 1997 СДЮСШОР Ж-ск 11,7 2 Ореховы
18 Алфимов  Антон 2000 Виктория 11,8 2 Хмеленко Н.Н.
18 Бескоровайный Вячеслав 1997 Урожай 11,8 2 Прошин Е.К.
18 Иванчин  Кирилл 1997 СДЮСШОР Ж-ск 11,8 2 Тихоновы А.В., Н.С.
21 Гончаров  Егор 1998 ДЮСШ КАЭС 12,0 3 Степановы Ю. А., Н.Н.
21 Золотухин  Евгений 1996 Урожай 12,0 3 Прошин Е.К.
23 Поляков  Виталий 1998 ДЮСШ – 1 12,1 3 Шумаков Е.Г.
23 Татаренков  Олег 1991 Урожай 12,1 3 Анозин В.М.
25 Плотников  Михаил 1999 СДЮСШОР Ж-ск 12,3 3 Тихоновы А.В., Н.С.
25 Авилов  Артур Виктория 12,3 3 Хмеленко Н. Н.
27 Соломаха  Вячеслав 1990 Урожай 12,4 3 Анозин В.М.
28 Орлов  Егор 1998 ДЮСШ – 1 12,5 3 Халеев В.В.
29 Петров  Мирослав 1999 ДЮСШ КАЭС 12,6 3 Степановы Ю. А., Н.Н.

 

 

                                                       200 м  женщины

 

1 Розымова Мария 1994 Урожай 24,3 кмс Прошин Е.К.
2 Чихирина  Ксения 1994 СДЮСШОР Ж-ск 25,3 кмс Ореховы
3 Рыбкина  Анастасия 1999 ДЮСШ – 5 26,1 1 Руденко Е.Н.
4 Борисенко  Ксения 1998 ДЮСШ – 5 26,7 1 Руденко Е.Н.
5 Фиронова  Аделина 2000 Виктория 27,0 2 Быстрова Е.И.
6 Лымарь  Анастасия 2000 Виктория 27,5 2 Мишина С.В.
7 Ворфоломеева  Дарья 2000 Урожай 27,7 2 Яковлева Е.Н., Боева Е. А.
8 Курочкина  Елизавета 2000 Урожай 28,0 2 Яковлева Е.Н., Боева Е. А.
9 Тарасова  Анна 1998 Урожай 28,1 2 Яковлева Е.Н., Боева Е. А.
10 Гришаева  Софья 1996 Урожай 28,2 2 Яковлева Е.Н., Боева Е. А.
11 Щербинина  Вероника 2001 Урожай 28,7 3 Яковлева Е.Н., Боева Е. А.
12 Череповская Нина 1999 Урожай 28,9 3 Яковлева Е.Н., Боева Е. А.
13 Самохвалова  Алёна 1995 Урожай 29,1 3 Яковлева Е.Н., Боева Е. А.
14 Копейкина  Надежда 1999 СДЮСШОР Ж-ск 29,2 3 Тихоновы А.В., Н.С.
15 Безмельцева  Карина Виктория 29,7 3 Шаева Т.И.
16 Колоколова  Елена 1998 Урожай 30,1 3 Яковлева Е.Н., Боева Е. А.
17 Александрова  Лариса 1998 Урожай 30,2 3 Яковлева Е.Н., Боева Е. А.
18 Бернацкая  Юлия 1999 Виктория 30,4 3 Мещерякова Л. М.
19 Дрёмова  Полина 2000 ДЮСШ – 1 32,0 1 юн Халеев В.В.

 

                                                        200 м   мужчины

 

1 Лямин  Кирил 1996 Урожай 21,3 кмс Прошин Е.К.
2 Проскурин  Никита 1997 Виктория 21,9 кмс Шаева Т. И.
3 Фёдоров  Андрей 1996 СДЮСШОР Ж-ск 22,2 1 Ореховы
4 Хардиков  Павел 1995 Урожай 22,3 1 Прошин Е.К.
5 Абрамов  Андрей 1996 Урожай 22,4 1 Прошин Е.К.
6 Парахненко  Вадим 2000 СДЮСШОР Ж-ск 24,1 2 Рощупкина Н. И.
7 Горожанов  Роман 1998 ДЮСШ – 5 24,2 2 Руденко Е.Н.
8 Волобуев  Даниил 1996 Виктория 24,3 3 Мещерякова Л. М.
9 Ушаков  Алексей 1999 Урожай 24,4 3 Стрекалов А.И.
10 Милюкин  Дмитрий 1988 ДЮСШ КАЭС 24,5 3 Степановы Ю.А., Н.Н.
11 Черкасов  Роман 1998 Урожай 24,9 3 Стрекалов А.И.
12 Золотухин  Евгений 1997 Урожай 25,0 3 Прошин Е.К.
13 Гончаров  Максим 1998 Виктория 25,2 3 Хмеленко Н.Н.
14 Делов  Владимир 1999 Урожай 25,8 1 юн Яковлева Е.Н., Боева Е. А.
15 Гаврилюк  Алексей 1997 Виктория 25,8 1 юн Хмеленко Н.Н.
16 Воробьев  Юрий 1999 ДЮСШ – 1 28,6 2 юн Халеев В.В.

 

400 м  женщины

 

1 Копылова Оксана 1989 Урожай 57,4 1 Мохнев В.Г.,  Халеев В.В.
2 Дружинина  Регина 1996 Виктория 57,9 1 Шаева Т.И.
3 Котельникова Елена 1997 Урожай 58,2 1 Руденко В. Д.
4 Безручко  Екатерина 1994 Урожай 1.03,3 2 Мохнев, Степановы
5 Самсонова  Анна 1999 Виктория 1.04,3 2 Мещерякова Л. М.
6 Самохвалова  Алена 1995 Урожай 1.04,6 2 Яковлева Е.Н., Боева Е. А.
7 Александрова  Лариса 1998 Урожай 1.07,7 3 Яковлева Е.Н., Боева Е. А.
8 Дрёмова Полина 2000 ДЮСШ – 1 1.10,8 1  юн Халеев В.В.
9 Ерёмина Алина 2000 ДЮСШ – 1 1.15,5 1 юн Халеев В.В.

 

                                                           400 м   мужчины

 

1 Чернышев  Андрей 1993 ШВСМ 46,8 кмс Мохнев В.Г., Чернышов
2 Толмачёв  Роман 1994 СДЮСШОР Ж-ск 48,5 кмс Тихонов А.В., Халеев В.В.
3 Попов  Иван 1994 ШВСМ 48,8 кмс Мохнев В.Г.,  Халеев В.В.
4 Несветаев  Денис 1990 Урожай 50,7 1 Мохнев В.Г., Анпилов
5 Иевлев  Илья 1998 ДЮСШ – 1 50,8 1 Халеев В.В.
6 Замулин  Павел 1996 Урожай 51,1 1 Мохнев В.Г., Коломыйцев
7 Ларионов  Артём 1997 Урожай 51,3 1 Руденко В. Д.
8 Шепляков  Александр 1991 Урожай 51,4 1 Мохнев, Анпилов, Горлов
9 Щербей  Евгений 1985 51,9 1 Купин Д.А.
10 Мишин  Денис 1989 СДЮСШОР Ж-ск 52,1 2 Тихоновы А.В., Н.С.
11 Букреев  Николай 1994 Урожай 52,4 2 Яковлева Е.Н., Боева Е. А.
12 Волобуев  Владимир 1995 Урожай 52,8 2 Анозин В.М.
13 Шмыгарев  Александр 1999 СДЮСШОР Ж-ск 52,9 2 Тихоновы А.В., Н.С.
14 Мельников  Артём 1997 ДЮСШ – 1 53,1 2 Шумакова Н.Л.
15 Фатнев  Дмитрий 1998 ДЮСШ – 5 53,3 2 Руденко Е.Н.
16 Квасков  Влад 1999 СДЮСШОР Ж-ск 53,4 2 Тихоновы А.В., Н.С.
17 Юров  Эдуард 1998 ДЮСШ – 5 54,3 2 Руденко Е.Н.
18 Чаусов  Олег 1997 СДЮСШОР Ж-ск 54,3 2 Ореховы
19 Власов  Денис 1996 Урожай 55,0 2 Яковлева Е.Н., Боева Е. А.
20 Гречишников  Александр 1997 Урожай 55,4 2 Стрекалов А.И.
21 Плаксин  Никита 1998 ДЮСШ КАЭС 55,7 2 Степановы Ю.А., Н.Н.
22 Соломаха Вячеслав 1990 Урожай 56,5 3 Анозин В.М.
23 Гончаров  Егор 1998 Урожай 57,0 3
24 Мезенцев  Николай 1980 ДЮСШ КАЭС 58,0 3 Степановы Ю.А., Н.Н.
25 Алутин  Денис 1999 ДЮСШ КАЭС 58,3 3 Степановы Ю.А., Н.Н.
26 Беляев  Владимир 1999 ДЮСШ КАЭС 59,7 3 Степановы Ю.А., Н.Н.
27 Маковлев  Сергей 2000 ДЮСШ – 1 1.00,8 1 юн Халеев В.В.
28 Орлов  Артём 2000 ДЮСШ – 1 1.01,0 1 юн Халеев В.В.
29 Воробьев  Юрий 1999 ДЮСШ – 1 1.03,6 1 юн Халеев В.В.
30 Кривошеин  Кирилл 2000 ДЮСШ – 1 1.05,0 1 юн Халеев В.В.
в\к Горяинов  Дмитрий 1993 Динамо 52,2 2 Клеев Ю.А.
в\к Горяинов  Артём 1993 Динамо 52,3 2 Клеев Ю.А.

 

 

                                                         1000 м  женщины

 

1 Угарова  Кристина 1987 ШВСМ 2.42,0 кмс Шаев В.О.
2 Купина  Екатерина 1986 ШВСМ 2.42,6 кмс Шаев В.О., Купин
3 Клейменова  Лариса ШВСМ 2.43,8 кмс Шаева Т.И.
4 Михеева  Олеся ШВСМ 2.47,2 кмс Соломонов А.В.
5 Копылова  Оксана 1989 Урожай 2.48,5 кмс Мохнев, Халеев
6 Шмыгарёва  Екатерина 1995 СДЮСШОР Ж-ск 2.50,0 кмс Тихоновы А.В., Н.С., Соломонов А.В.
7 Зимина  Дарья 1999 СДЮСШОР Ж-ск 2.53,8 кмс Пауковы
8 Мальцева  Анастасия 1994 СДЮСШОР Ж-ск 2.54,0 кмс Пауковы
9 Безручко  Екатерина 1994 Урожай 2.58,7 1 Мохнев, Степановы
10 Петрова  Наталья 1994 Урожай 3.02,2 1 Стрекалов А.И.
11 Блоха  Надежда 1999 ДЮСШ – 5 3.06,9 2 Руденко Е.Н.
12 Локтионова  Елизавета 1995 Урожай 3.12,6 2 Яковлева Е.Н., Боева Е. А.
13 Пахомова  Кристина 1999 СДЮСШОР Ж-ск 3.13,4 2 Авдеева
14 Чечерина  Кристина 2000 ДЮСШ – 5 3.16,2 2 Руденко Е.Н.
15 Локтионова  Анастасия 1995 Урожай 3.16,8 2 Яковлева Е.Н., Боева
16 Белевцева  Валентина 1996 Урожай 3.32,3 3 Стрекалов А.И.
17 Баранушкина  Марина 1998 Урожай 3.49,3 1 юн Яковлева Е.Н., Боева

 

 

                                                           1000 м   мужчины

 

1 Ольков  Александр 1995 ШВСМ 2.24,5 кмс Мохнев, Яковлева
2 Несветаев  Денис 1990 Урожай 2.25,4 кмс Мохнев, Аннилов
3 Замулин  Павел 1995 ШВСМ 2.28,3 1 Мохнев В.Г.
4 Купин  Антон 1990 Урожай 2.30,8 1 Купин Д.А.
5 Струнин  Александр 1997 Урожай 2.30,9 1 Мохнев В.Г.
6 Примак  Олег 1995 Урожай 2.31,8 1 Анозин В.М.
7 Аникин  Руслан 1989 СДЮСШОР Ж-ск 2.34,0 1 Тихоновы А.В., Н.С.
8 Аникеев  Сергей 1984 Динамо 2.34,6 1 Клеев Ю.А.
9 Феоктистов  Геннадий 1997 Урожай 2.34,9 1 Мохнев В.Г.
10 Проскурин  Валерий 1997 Урожай 2.35,3 1 Руденко В. Д.
11 Власов  Денис 1996 Урожай 2.35,4 1 Яковлева Е.Н., Боева Е. А.
12 Наедкин  Михаил 1994 Урожай 2.40,8 2 Мохнев В.Г.
13 Лазарев  Александр 1995 КЭСУ 2.41,0 2 Стрекалов А.И.
14 Машошин  Дмитрий 1999 Виктория 2.41,8 2 Мещерякова Л. М.
15 Щепотин  Никита 1997 Урожай 2.41,9 2 Стрекалов А.И.
16 Наседкин  Андрей 1994 Урожай 2.43,5 2 Мохнев В.Г.
17 Тогилов  Михаил 1997 Виктория 2.44,0 2 Соломонов А.В.
18 Быстрицкий Евгений 1998 Урожай 2.44,9 2 Стрекалов А.И.
19 Александров  Дмитрий 1999 Урожай 2.47,2 2 Яковлева Е.Н., Боева Е. А.
20 Тихонов  Павел 2000 СДЮСШОР Ж-ск 2.49,5 3 Тихоновы А.В., Н.С.
21 Баринов  Станислав 1999 Виктория 2.50,0 3 Мещерякова Л. М.
22 Маковлев  Сергей 2000 ДЮСШ – 1 2.51,2 3 Халеев В.В.
23 Псарёв  Макар 1994 Урожай 2.55,1 3 Стрекалов А.И.
24 Кривошеин Кирилл 2000 ДЮСШ – 1 3.15,0 1 юн Халеев В.В.
25 Подлесных Михаил 2003 ДЮСШ – 1 3.16,4 2 юн Халеев В.В.
в\к Горяинов  Артём 1993 Динамо 2.25,1 кмс Клеев Ю.А.
в\к Горяинов  Дмитрий 1993 Динамо 2.25,2 кмс Клеев Ю.А.

 

                                                         3000 м  женщины

 

1 Струнина  Елена 1987 ШВСМ 9.47,0 кмс Мохнев В. Г., Шаев В. О.
2 Авдеева  Татьяна 1985 СДЮСШОР Ж-ск 10.44,7 2 Авдеева
3 Локтионова Елизавета 1995 Урожай 10.49,5 2 Яковлева Е.Н., Боева Е. А.
4 Гришкина  Валерия 1999 СДЮСШОР Ж-ск 11.11,8 2 Авдеева
5 Локтионова Анастасия 1995 Урожай 11.19,4 2 Яковлева Е.Н., Боева Е. А.
6 Косоголова  Людмила Урожай 11.21,4 2 Руденко В. Д.
7 Подлесных Екатерина 1998 ДЮСШ — 1 11.42,0 3 Халеев  В. В.
8 Белозёрова  Татьяна 2000 ДЮСШ КАЭС 11.54,9 3 Степановы Ю. А., Н. Н.
9 Чхвиркия Эвелина 1999 Виктория 12.03,0 3 Хмеленко Н. Н.

 

 

                                                               3000 м  мужчины

 

1 Фомин  Александр 1997 Урожай 9.34,5 2 Стрекалов А. И.

 

 

 

Гл. судья                                         Прошин Е. К.

 

Гл. секретарь                                 Шумакова Н. Л.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *