Первенство России среди юниоров (U23)

23-25 февраля прошло Первенство России среди юниоров (U23) в Кирове. Лучших молодых спортсменов принимает спорткомплекс «Вересники».

Екатерина Алтухова на дистанции 400 метров прошла в финал с результатом 55.08, выиграв свой забег. В финале Екатерина показала результат 54.1 и стала бронзовым призером соревнований!
Кристина Манцурова на этой дистанции заняла 7-е место.

Евгений Катунин на дистанции 60 с/б также прошёл в финал с результатом 8.07. В результате Женя стал бронзовым призером, пробежав по личному рекорду 7.99!

Евгений Катунин:

Первенство России в Кирове был для меня очень важным стартом, так как это мой последний год в молодёжке. Соперники были очень сильные, честно, не ожидал таких высоких результатов на этом старте.
Я не ожидал оказаться в тройке, хотел больше всего показать высокий результат, пробежать по мастеру спорта и выбежать из 8 секунд.