Первенство России среди юниоров и юниорок до 20 лет,Смоленск, результаты соревнований юниорок, 05-07.02.2019

Женщины

               60 м.

  1. Дженифер Акиниймика — 7,57
  2. Анастасия Малышева — 7,61
  3. Анна Ерастова — 7,61
  4. Алина Колобова — 7,65
  5. Ирина Личман — 7,68
  6. Анастасия Романова — 7,69
  7. Ирина Курбакова — 7,75
  8. Дарья Погорелова — 7,79

             200 м.

           1 полуфинал

  1. Полина Миллер — 23,85
  2. Софья Карпова — 24,70
  3. Анастасия Волкова — 24,91
  4. Екатерина Зорина — 25,02
  5. Виктория Иванова — 25,34
  6. Мария Жукова — 25,69

 2 полуфинал

  1. Анастасия Малышева — 24,31
  2. Елизавета Алисова — 24,60
  3. София Миронова — 25,65
  4. Екатерина Фирсина — 25,92

           3 полуфинал.

  1. Ирина Болдырева — 24,47
  2. Наталья Комбарова — 24,58
  3. Дарья Муранова — 25,46
  4. Валерия Громова — 25,54
  5. Александра Лобанова — 25,72
  6. Валерия Савенкова — 25,94

          200 м.финал

  1. Полина Миллер — 23,89
  2. Анастасия Малышева — 24,30
  3. Ирина Болдырева — 24,36
  4. Наталья Комбарова — 24,64
  5. Елизавета Алисова — 24,81
  6. Софья Карпова — 25,17

             400 м.

  1. София Шевнина — 54,92
  2. Анжелика Паренчук — 55,28
  3. Ксения Коротченко — 55,30
  4. Ирина Гущенец — 55,34
  5. Валерия Чехович — 55,76
  6. Карина Краснова — 57,23

            800 м.

  1. Ольга Родиошкина — 2.07,03
  2. Екатерина Бакуева — 2.10,82
  3. Анна Чернова — 2.10,95
  4. Алина Полякова — 2.11,06
  5. Яна Озерова — 2.14,33
  6. Полина Горинцева — 2.16,44

1500 м.

  1. Лилия Мендаева — 4.26,68
  2. Яна Распопова — 4.27,68
  3. Анастасия Шукшина — 4.28,08
  4. Ксения Кузнецова — 4.33,07
  5. Анна Чернова — 4.33,60
  6. Яна Озерова — 4.33,80
  7. Ирина Шипицына — 4.37,42
  8. Оксана Сидорова — 4.37,74
  9. Екатерина Крымзова — 4.38,26
  10. Полина Горинцева — 4.38,75
  11. Анастасия Маслихова — 4.39,63
  12. Анастасия Еремянц — 4.40,23

             3000 м.

  1. Лилия Мендаева — 9.34,56
  2. Анастасия Шукшина — 9.37,09
  3. Ксения Кузнецова — 9.52,51
  4. Оксана Сидорова — 10.02,65
  5. Ирина Шипицына — 10.04,68
  6. София Вахрушева — 10.08,67
  7. Ольга Сергеева — 10.21,76
  8. Ольга Спасенная — 10.23,47

            60 м с/б.

  1. Ксения Лабыгина — 8,47
  2. Ирина Болдырева — 8,51
  3. Александра Попова — 8,60

           2000 м с/п.

  1. Ирина Шипицына — 6.39,92
  2. Екатерина Крымзова — 6.41,82
  3. Анастасия Подоксенова — 7.06,58
  4. Мария Комышенкова — 7.12,63
  5. Вероника Иванова — 7.14,83
  6. Екатерина Манеева — 7.43,22

           Высота.

  1. Аделина Халикова — 1,86
  2. Елена Куличенко — 1,84
  3. Мария Кочанова — 1,82
  4. Дарья Слепова — 1,82
  5. Ольга Соколова — 1,75
  6. Дарья Блинова — 1,75
  7. Полина Рудяженко — 1,75
  8. Аделина Фиронова — 1,75
  9. Елизавета Колесникова — 1,70
  10. Елизавета Бескова — 1,70
  11. Екатерина Уткина — 1,70
  12. Мария Нижегородцева — 1,70

Шест.

  1. Аксана Гатауллина — 4,45
  2. Татьяна Калинина — 3,90
  3. Серафима Игнаткова — 3,85
  4. Мария Яковлева — 3,85
  5. Алсу Сагдеева — 3,75
  6. Анастасия Целовальникова — 3,35

               Длина

  1. Виктория Горлова — 6,15
  2. Виктория Баркова — 5,95
  3. Дарья Кушнир — 5,94
  4. Наталья Спиридонова — 5,86
  5. Алиса Эргардт — 5,75
  6. Диана Вахитова — 5,69

               Ядро

  1. Елена Лысенко — 14,82
  2. Полина Соколова — 14,31
  3. Анна Боброва — 14,29

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *