Первенство России среди юниоров до 23-х лет, 19-21.02.2019г., Санкт-Петербург, результаты предварительных забегов на 60 м. юниоры

Результаты предварительных забегов на 60 метров у юниоров.

 

 

 

 

Результаты других видов на странице: ГЛАВНАЯ

Фамилия Имя г.р. Территория место Результат

1 забег

1  
2 БОБЫЛЕВ Денис 01.03.1999 Республика Северная Осетия — Алания 4 7.10
3 ТРОФИМОВИЧ Иван 18.08.1999 Оренбургская область 5 7.19
4 ПЛОХОЙ Евгений 04.07.1998 Краснодарский край ЮФО (К) 1 6.90
5 КОНОНЕНКО Павел 02.02.1997 Вологодская область 2 7.05
6 МАНАФОВ Курбан 09.06.1997 Санкт-Петербург 6 7.20
7 КАТРЕНКО Виталий 12.10.1998 Саратовская область 3 7.08
8  

2 забег

1 УЛАЕВ Магомед 26.02.1999 Республика Дагестан 6 7.20
2 КОРЧАГИН Дмитрий 11.05.1997 Красноярский край 5 7.14
3 ОРЛОВ Константин 01.02.1998 Чувашская республика 6 7.20
4 НИКОЛАЕВ Александр 06.05.1999 Хабаровский край 2 7.01
5 ГАЛОЧКИН Никита 28.04.1998 Волгоградская область 3 7.02
6 ЛУКИН Андрей 28.02.1998 Республика Карелия 1 6.92
7 ГРИЩЕНКО Алексей 14.12.1999 Саратовская область 4 7.13
8  

3 забег

1 ШАРОВ Степан 16.08.1999 Санкт-Петербург 5 7.11
2 ГУБАЙДУЛЛИН Данис 28.01.2000 Свердловская область 6 7.13
3 ПИВОВАРОВ Даниил 13.04.1999 Республика Татарстан 2 6.92
4 ЗАВАЛИЙ Алексей 29.01.1998 Московская область Смоленская область 1 6.89
5 ЛАПТЕВ Алексей 13.05.1998 Свердловская область 4 6.99
6 БОНДАРЕВ Николай 28.03.1998 Москва 3 6.94
7 АНУФРИЕВ Степан 23.08.1998 Тюменская область 7 7.25
8  

4 забег

1 ЕЖОВ Иван 01.06.1999 Пензенская область 2 6.99
2 БИКТИМИРОВ Егор 24.06.1999 Челябинская область 6 7.10
3 ЕФИМОВ Александр 28.02.1999 Брянская область 4 7.04
4 ДОМАРЕВ Вадим 14.04.2000 Курская область 1 6.83
5 МЕНЬКОВ Виктор 06.12.1998 Красноярский край 3 7.04
6 ЛОМОВ Евгений 12.10.1999 Красноярский край 5 7.05
7 ЖУКОВ Кирилл 23.10.1998 Воронежская область 7 7.11
8  

5 забег

1 АЛЕКСЕЕНКОВ Иван 28.12.1999 Санкт-Петербург 7 7.21
2 ПАРШИН Владислав 26.09.1998 Пензенская область 5 7.11
3 ПРОТАСОВ Александр 30.08.1997 Тюменская область 2 6.96
4 ЧАБАН Никита 01.04.1997 Красноярский край 1 6.93
5 ШАМАРИН Владислав 23.07.1998 Самарская область 4 7.05
6 РОЖНОВ Артём 03.03.1998 Тульская область 3 6.97
7 КАШАЙКИН Егор 07.10.1998 Калужская область 6 7.18
8  

6 забег

1 МАКУРОВ Глеб 15.05.1997 Санкт-Петербург 6 7.19
2 АБАИМОВ Александр 21.05.1998 Самарская область 4 7.03
3 ТОКАРЕВ Алексей 20.12.1998 Свердловская область 2 6.93
4 УСОВ Алексей 24.02.1998 Москва-2 1 6.90
5 ГУРОВ Андрей 20.09.1998 Москва Брянская область 3 6.97
6 ВОДИЧЕВ Александр 14.11.1999 Калининградская область Санкт-Петербург 5 7.17
7 ШЕИН Вячеслав 20.03.2002 Волгоградская область 7 7.20

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *