Первенство России среди юниоров до 23-х лет, 19-21.02.2019г., Санкт-Петербург, итоги бега на 3000 м. юниоры и юниорки.

Итоговые результаты бега на 3000 метров у юниоров и юниорок, первенства России по легкой атлетике в помещении.

                                   

 

 

Результаты других видов на странице: ГЛАВНАЯ

                                  3000 м. юниоры
1. Константин Плохотников / Краснодар. край/-    8.06,28
2. Андрей Попов /Башкортостан/ —                             8.14,49
3. Александр Свечников /Челяб. обл./ —                    8.15,90
4. Кирилл Дятлов /Татарстан/-                                    8.16,58
5. Тимофей Голоктионов /Орлов. обл/-                    8.16,79
6. Геннадий Егоров /Татарстан/-                                8.17,56
7. Никита Дворецкий /Брян. обл., Смолен. обл./- 8.18,16
8. Максим Маркин  /Мордовия/ —                               8.18,95
9. Максим Кузнецов /Рязан. обл./-                             8.21,06
10. Сергей Соловьев /Бурятия/-                                   8.24,02
11. Тимофей Егинов /Чуваш., Ярослав. обл./-         8.24,35
12. Никита Валюхов /Иркут. обл./-                             8.24,88
13. Артем Король /Новосиб. обл./-                              8.28,80
14. Дмитрий Ракчеев /Рязан. обл/ —                            8.29,09
15. Петр Швецов /Новосиб. обл/-                                8.31,09
16. Максим Балашов /Томская. обл./-                        8.33,46
17. Эдуард Батыршин /Башкартостан/–                    8.36,96
18. Станислав Федотов /Москва, Чуваш./–               8.37,90
19. Антон Магометов /Забайкал. край/ –                  8.42,48
20. Юрий Калашников /Краснод. край/ —                 8.43,09
21. Александр Васильев /Москва, Чуваш./ —             8.44,10
22. Михаил Киргизов /М.О., Чуваш./ —                      8.45,62

3000 м. юниорки
1. Любовь Павленко /С.-Петербург, Тамб.обл./-    9.32,85
2. Елена Паушкина /М.о., Хабар.край/ —                  9.33,03
3. Анна Ксенофонтова / Бурятия/-                             9.34,03
4. Екатерина Беспалова /Москва, Смолен.обл./-   9.35,66
5. Альбина Гадельшина /Башкортостан/ —               9.38,34
6. Елизавета Юминова /Москва/-                               9.47,54
7. Алина Алгаева /Татарстан/-                                     9.57,70
8. Юлия Лихачева /Краснояр. край/-                        9.58,39
9. Полина Тараканова /М.О., Ярослав. обл./ —        9.59,06
10. Анастасия Животко /Челяб. обл./ —                     10.00,5
11. Альфия Гибадуллина /Башкортостан/ —             10.05,2
12. Алиса Шилина /С.- Петербург/ —                          10.13,3

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *