Первенство России по легкой атлетике среди юниоров до 23-х лет, 19-21.02.2019г., Санкт-Петербург, результаты забегов на 60 с/б, юниоры и юниорки

Результаты предварительных забегов на 60 метров с барьерами у юниорок и юниоров.

 

 

 

 

Результаты других видов на странице: ГЛАВНАЯ

 дор место рез.

1 забег 

2 СКОКОВА Анна 04.06.01 Санкт-Петербург Самарская область 5 9.24
3 ВОРОБЬЕВА Анастасия 01.04.99 Воронежская область 3 8.77
4 БОЛДЫРЕВА Ирина 09.05.01 Московская область 1 8.66
5 КИСЕЛЕВА Татьяна 06.02.97 Курганская область 2 8.76
6 СМИРНОВА Нина 04.08.99 Санкт-Петербург 4 9.21
7 ИВАНОВА Анна 24.06.99 Санкт-Петербург 6 9.41

2 забег

2 ЯКОВЛЕВА Ксения 17.08.00 Республика Карелия 4 9.15
3 ПОБОЙКИНА Александра 28.03.01 Ленинградская область 5 9.18
4 ПЕЧЁНКИНА Вероника 31.08.97 Новосибирская область 1 8.47
5 ЕФИМЕНКО Кристина 27.02.98 Челябинская область 2 8.65
6 ФОМИНА Ольга 31.12.98 Волгоградская область 3 8.94
7 ГРЕКОВА Екатерина 26.07.98 Тверская область 6 9.39

3 забег

2 ЗИНЧЕНКО Евгения 10.08.97 Волгоградская область 5 9.86
3 ДАНИЕЛЯН Татьяна 18.11.97 Санкт-Петербург 3 8.98
4 КЛЕЩЕВА Кристина 26.03.99 Челябинская область 1 8.69
5 СЕРОВА Ульяна 10.12.98 Республика Татарстан 2 8.79
6 РОДИОНОВА Мария 25.08.99 Свердловская область 4 8.99

4 забег

2 МЕЛЬНИК Виктория 18.10.99 Омская область 5 9.05
3 ИВАНЮК Евгения 28.12.97 Самарская область 6 9.17
4 ЧЕРВИНСКАЯ Вероника 28.06.98 Краснодарский край 1 8.41
5 ШИШКИНА Дарья 23.04.99 Санкт-Петербург-1 Республика Карелия 2 8.54
6 ГРОМОВА Валерия 08.04.00 Санкт-Петербург-2 4 8.87
7 ГРАУДЫНЬ Полина 17.06.98 Москва 3 8.68

                                                                      юниоры 60с/б

 дор. Фамилия Имя г.р. регион Приход рез.

1 забег

3 ДЯТЛОВ Марк 27.08.1997 Республика Северная Осетия — Алания

5

8.53
4 ЛАМАНОВ Евгений 20.02.2000 Новосибирская область 2 8.22
5 КИРЕЕВ Кирилл 28.08.1997 Ростовская область 1 8.18
6 АБУДКОВ Андрей 20.06.1997 Ставропольский край Карачаево-Черкесская республика 4 8.33
7 ВАСИЛЬЕВ Артём 09.11.1999 Санкт-Петербург-2 3 8.32

2 забег

2 ПРОСКУРЯКОВ Игнат 16.02.1999 Московская область 6 8.85
3 БАКАЙ Алексей 21.01.1999 Краснодарский край 3 8.27
4 ЗАХАРОВ Данил 12.06.2001 Московская область 5 8.70
5 СПИРИДОНОВ Олег 16.08.1999 Калининградская область Санкт-Петербург-1 2 8.19
6 ОКУЛОВ Евгений 09.06.1997 Пермский край 4 8.67
7 ЕГОРОВ Глеб 27.06.1997 Свердловская область 1 8.02

3 забег

1 КОНОВАЛОВ Александр 03.08.1997 Санкт-Петербург 5 8.59
2 ШУБИН Даниил 10.10.2001 Нижегородская область 4 8.52
3 КАШИН Руслан 25.06.1999 Республика Татарстан 6 8.69
4 ПРОЦЕНКО Антон 27.07.1997 Краснодарский край 1 8.23
5 ШИРЯГИН Герман 22.07.1998 Санкт-Петербург 3 8.42
6 РЫЛЬЩИКОВ Денис 30.07.1998 Краснодарский край 2 8.42
7 ПЛОТНИКОВ Глеб 15.05.2000 Нижегородская область 7 8.83

 4 забег 

1 РУДЧЕНКО Александр 08.03.1999 Московская область 4 8.25
2 СОЛДАТОВ Родион 22.04.1999 Самарская область 6 8.83
3 НАЗАРОВ Данил 15.04.1998 Челябинская область 5 8.63
4 МАЛЯРЕНКО Григорий 28.12.1998 Омская область 2 8.17
5 ЛОБКОВ Максим 20.05.1997 Волгоградская область 1 8.07
7 КРАВЦОВ Святoслав 13.07.1998 Свердловская область 3 8.21

 5 забег 

1 ПЕРЕВОЩИКОВ Артур 02.06.1999 Республика Татарстан 4 8.40
2 КРАМСКОЙ Андрей 03.09.1999 Тульская область 7 8.64
3 ЛАМКОВ Арсен 05.05.1999 Ставропольский край Карачаево-Черкесская республика 3 8.32
4 ВОРОНЧУК Андрей 07.09.2001 Томская область 2 8.29
5 НИКИШИН Никита 22.04.1998 Хабаровский край 5 8.41
6 КУЗНЕЦОВ Артем 29.07.1999 Москва-1 Владимирская область 1 8.20
7 НЕЧАЕВ Александр 09.02.1999 Республика Саха (Якутия) 6 8.43

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *