Первенство России по легкой атлетике среди юниоров до 23-х лет, 19-21.02.2019г., Санкт-Петербург, результаты забегов на 400м. юниоры и юниорки

Результаты забегов на 400 метров юниорок и юниоров.

 

 

 

 

Результаты других видов на странице: ГЛАВНАЯ

Фамилия Имя Дата рожд Команда Приход рез.

1 забег

2 КАЧАЕВА Дарья 29.05.2002 Санкт-Петербург 5 59.64
3 КНЯЗЕВА Янита 23.10.1998 Самарская область 4 57.48
4 ДЕВЯТКИНА Ксения 17.08.1998 Пензенская область 2 55.64
5 КОТЕЛЬНИКОВА Елена 03.04.1997 Курская область 1 55.50
6 КУЧЕНЕВА Юлия 11.09.1999 Волгоградская область 3 56.65

2 забег

2 ЛОПУНОВА Екатерина 01.06.1998 Санкт-Петербург 5 58.66
3 ЦЫГАНОВА Виктория 01.07.1997 Москва 4 56.67
4 РУДЕНКО Ксения 17.05.1998 Новосибирская обл. 2 56.38
5 КОПРОВА Екатерина 07.02.1999 Санкт-Петербург 1 56.24
6 ИВАНОВА Екатерина 15.05.1998 Иркутская область 3 56.51

3 забег

2 ГРИШИНА Екатерина 31.08.1999 Курганская область 3 57.51
3 МИКРЮКОВА Анна 26.03.2001 Москва 4 57.71
4 МИГЛАН Мария 20.02.1997 Тюменская область 2 55.30
5 КУЗМИНЧУК Олеся 04.12.1998 Санкт-Петербург-1 1 55.20
6 БОГОМОЛОВА Инесса 24.06.1997 Новосибирская обл. 5 57.86

 4 забег 

2 ЛИСТКОВА Валентина 13.12.1999 Иркутская область 5 58.29
3 Чапкаева Валерия 17.08.1998 Краснодар.край/Челяб. обл. 4 58.12
4 ГОЛОВЧАНСКАЯ Маргарита 18.11.1999 Волгоградская область 2 56.85
5 ВАСИЛЬЕВА Лиана 07.07.2001 Нижегор. обл./Чуваш. Р. 1 56.67
6 АЛТУХОВА Екатерина 04.08.2000 Курская область 3 57.25

 5 забег 

2 УСОЛЬЦЕВА Екатерина 23.06.1999 Челябинская область 5 1.01.63
3 СКОРОБОГАТОВА Дарья 04.05.1997 Иркутская область 4 57.58
4 МОСОЛОВА Ксения 05.01.1999 Санкт-Петербург 3 57.43
5 БИБИК Татьяна 27.02.2000 Свердловская область 2 55.73
6 ПУЗИК Инна 22.01.1997 Самарская область 1 55.07

 6 забег 

2 ИВАНОВА Виктория 07.07.2000 Санкт-Петербург 4 57.31
3 ЛУКАШКИНА Анна 14.02.2001 Санкт-Петербург 5 58.60
4 МАНЦУРОВА Кристина 26.08.1999 Курская область 3 57.16
5 КОНДРАШКИНА Юлия 10.08.1997 Краснодарский край 2 55.48
6 БАУЛИНА Ирина 04.01.1999 Воронежская область 1 55.36

 7 забег 

1 ПОДКОРЫТОВА Анна 09.12.1999 Челябинская область 6 1.00.20
2 ЛАГУТИНА Екатерина 05.10.1999 Самарская область 5 59.85
3 АГАПОВА Алёна 21.02.1998 Московская область 3 56.64
4 НИКИТИНА Анастасия 05.04.1999 Челябинская область 4 57.71
5 ПАРЕНЧУК Лика 06.04.2002 Алтайский край 1 55.00
6 КРАСНОВА Карина 09.07.2000 Моск. обл./Тульск. обл. 2 55.99

 8 забег

1 ГОЛИКОВА Екатерина 17.09.2000 С.Петербург/Арханг.обл. 6 1.00.29
2 ПАРХОМЧУК Виктория 20.08.1998 Тюменская область 5 59.52
3 ЛЕОНОВА Алина 02.10.1998 Омская область 4 57.73
4 РЫБКИНА Анастасия 14.04.1999 Курская область 3 57.01
5 БРАГИНА Анастасия 01.06.1998 Новосибирская обл. 1 53.98
6 ТЮРИНА Екатерина 18.04.1997 С.-Петер./Нижегор. обл. 2 55.16

 

Фамилия Имя д.р. Команда Приход рез.

1 забег

2 ГАЛЫБИН Игорь 21.02.2001 Ульяновская обл. 5 51.05
3 СВЕТЛОВ Даниил 19.11.1999 Ярославская обл. 4 50.63
4 ЛЫСЕНКО Владимир 10.06.1998 Московская обл. 1 49.09
5 МАТВЕЕВ Никита 28.03.2000 Ямало-Нен. АО/Владимир. обл. 2 49.23
6 СКОСАРЬ Михаил 31.03.1999 Санкт-Петербург 3 50.36

2 забег

2 ЗУБКОВ Илья 26.01.1998 Челябинская обл. 4 49.94
3 ПРОСКУРИН Никита 14.06.1997 Курская область н/ф
4 КУКАЛЕВ Вадим 22.08.1998 Тюменская область 2 48.35
5 ВЕРХОВЫХ Рудольф 03.09.1998 Свердл. обл. Челяб. 1 47.37
6 СИДОРОВ Алексей 22.01.1997 Челябинская обл. 3 48.86

3 забег

2 РОДИЧЕВ Никита 31.01.1999 Курганская область 4 49.47
3 ГЕДАЕВ Олег 01.09.1998 Москва 3 49.04
4 ПРОКОФЬЕВ Константин 03.11.1997 С.-Петербург-1 2 48.61
5 ФЕДЯЕВ Максим 01.12.1997 Москов. обл. /Курская обл. 1 47.67
6 ГОВОРУХА Даниил 16.08.1999 Свердловская обл. 5 50.07

 4 забег 

1 КУРБАНОВ Курбан 24.06.1998 Респ. Дагестан 4 50.19
2 ШМЫГАРЁВ Александр 28.09.1999 Курская область 6 50.37
3 САПРЫКИН Сергей 11.08.1997 Волгоградская обл. 5 50.26
4 САФРОНОВ Эдуард 15.09.1998 Москва 2 49.75
5 ОЛЕНКОВИЧУС Илья 28.12.1998 С.-Петербург 3 49.85
6 МАРКУНАСОВ Антон 07.11.1998 Свердл.о. Челяб. обл. 1 49.07

 5 забег 

1 ПИГАСОВ Артём 18.02.1998 Ульяновская обл. 6 52.29
2 БЕЛЯЕВ Илья 18.01.1998 Вологодская обл. 5 50.79
3 ЩЕПЕЛИН Дмитрий 24.12.1999 Тюменская область 3 49.99
4 ШЕПЕЛЕВ Всеволод 29.05.2001 Самарская область 4 50.18
5 РАЗУМОВ Дмитрий 19.08.1999 Томская область 1 48.05
6 ШКУРОВ Алексей 17.06.1998 Самарская область 2 49.13

 6 забег 

1 МАКСИМЕНКО Борислав 08.07.1998 С.-Петербург 6 51.79
2 ГАПОНОВ Дмитрий 26.05.1997 С.-Петербург Калужская обл. 5 51.29
3 ШИТОВ Даниил 19.02.1999 Самарская область 4 49.84
4 МАСЮТЕНКО Александр 27.04.1998 Краснодар.край 3 49.02
5 КАРПОВ Андрей 11.02.1997 Нижегород. обл. 2 48.73
6 ЛОГИНОВ Иван 19.06.1997 Москва Владимир. обл. 1 48.50

 7 забег

1 АНТИПОВ Георгий 05.04.1999 С.-Петербург 4 50.05
2 КОЛМАГОРОВ Эдуард 04.04.1999 Забайкал. край 5 51.76
3 ПРАЩЕРУК Евгений 23.07.1997 Свердловская обл. 3 49.53
4 ФЁДОРОВ Андрей 08.02.1997 Курская область 1 48.77
6 РУБЦОВ Артем 30.05.1998 Москва Оренбург.обл. 2 49.46

 8 забег

1 ГРЕКОВ Роман 15.02.1999 Челябинская обл. 6 50.19
2 НИКИТИН Олег 06.06.1997 Ульяновская обл. 3 48.45
3 ГРИГОРЧЕНКО Дмитрий 08.02.1998 Ульяновская обл. 4 49.56
4 ФИЛИППОВ Егор 04.07.1999 Московская обл. 1 48.22
5 КАРАСЁВ Леонид 30.07.1998 Москов. обл. Брянская обл. 2 48.23
6 БЫЗОВ Михаил 12.05.1999 Челябинская обл. 5 49.78

 9 забег

1 КОРНЕВ Егор 30.03.1998 Волгоградская обл. 5 50.88
2 МИШАКОВ Дмитрий 20.08.1999 Санкт-Петербург 6 51.18
3 БАСТЫЛОВ Кирилл 10.10.1998 Пензенская обл. 2 49.66
4 ЛУКАХИН Даниил 15.06.1998 Санкт-Петербург 1 49.18
5 ИВАНЧЕНКО Антон 17.04.1997 Челябинская обл. 3 49.81
6 КУТУЕВ Роман 05.05.2001 Нижегород.обл. 4 50.52

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *