Первенство России по легкой атлетике среди юниоров до 23-х лет, 19-21.02.2019г., Санкт-Петербург, результаты финалов и полуфиналов на 60 с/б, юниоры и юниорки

Результаты финальных и полуфинальных забегов на 60 метров с барьерами у юниоров и юниорок

 

 

 

Результаты других видов на странице: ГЛАВНАЯ

                          МУЖЧИНЫ

                   60 м с/б.  финал
1. Маляренко Григорий /Омская обл./-                       7,91
2. Егоров Глеб /Свердловская обл./-                            7,94
3. Лобков Максим /Волгоградская обл./-                   8,00
4. Проценко Антон /Краснодарский край/-              8,00
5. Киреев Кирилл /Ростовская обл./-                          8,01
6. Рудченко Александр /Московская обл./-              8,13
7. Кузнецов Артем /Москва, Владимирская обл./- 8,15
8. Бакай Алексей /Краснодарский край/- не стартовал.

                              1 полуфинал

  1. Маляренко Григорий /Омская обл./-                                   7,98
  2. Проценко Антон /Краснодарский край/-                            8,01
  3. Лобков Максим /Волгоградская обл./-                                8,10
  4. Кузнецов Артем /Москва, Владимирская обл./-               8,18
  5. Кравцов Святослав /Свердловская обл./-                           8,20
  6. Рыльщиков Денис /Краснодарский край/-                        8,23
  7. Ламков Арсен /Ставроп. край, Карачаево-Черкесская/- 8,26
  8. Васильев Артём /С.-Петербург /-                                           8,42

                                      2 полуфинал

  1. Киреев Кирилл /Ростовская обл./-                                       8,01
  2. Егоров Глеб /Свердловская обл./-                                        8,06
  3. Рудченко Александр /Московская обл./-                           8,13
  4. Бакай Алексей /Краснодарский край/-                              8,18
  5. Ворончук Андрей /Томская обл./-                                       8,25
  6. Абудков Андрей / /Ставроп. край, Карачаево-Черкесская/- 8,37
  7. Ламанов Евгений /Новосибирская обл./-                         8,42
  8. Спиридонов Олег /Калинингр. обл., С.-Петербург/- не финишировал

                                               ЖЕНЩИНЫ

                                                     финал

    1. 1. Червинская Вероника /Краснодарский край/-           8,30
    1. 2. Печенкина Вероника /Новосибирская обл./-            8,38
    1. 3. Шишкина Дарья /С.-Петербург, Карелия/-               8,44
    1. 4. Граудынь Полина /Москва/-                                          8,51
    1. 5. Болдырева Ирина /Московская обл./-                         8,54
    1. 6. Клещева Кристина /Челябинская обл./-                    8,66
    1. 7. Серова Ульяна /Татарстан/-                                           8,69
              8. Ефименко Кристина /Челябинская обл./-                8,69

                                     1 полуфинал

  1. Печенкина Вероника /Новосибирская обл./-                  8,40
  2. Шишкина Дарья /С.-Петербург, Карелия/-                     8,55
  3. Граудынь Полина /Москва/-                                                8,65
  4. Клещева Кристина /Челябинская обл./-                          8,65
  5. Киселёва Татьяна /Курганская обл./-                                8,77
  6. Громова Валерия /С.-Петербург/-                                      8,86
  7. Даниелян Татьяна /С.-Петербург/-                                    9,05
  8. Мельник Виктория /Омская обл./-                                     9,21

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *