Медаль Дины Александровой !!!!!

На проходящем в Москве Чемпионате России по легкой атлетике в закрытых помещениях в беге на 1500 метров Дина Александрова воспитанница тренеров Валерия Дмитриевича Руденко и Николая Ляликова завоевала серебряную медаль.

Федерация легкой атлетики Курской области поздравляет спортсменку и её наставников с высоким достигнутым результатом.

Читать далее

Чемпионат России по легкой атлетике в помещении, 13-15.02.2019г., второй день результаты прыжковых видов

Результаты второго соревновательного дня в прыжках в длину, высоту, с шестом у мужчин и прыжках в длину у женщин:

               

 

(далее…)

Читать далее

Чемпионат России по легкой атлетике в помещении, 13-15.02.2019г., результаты 1 дня, 800м., 3000м., шест жен..

Результаты предварительных забегов на 800 метров у женщин и мужчин, финальных забегов на 3000 метров — мужчины и женщины, шест — женщины.

 

(далее…)

Читать далее

Чемпионат России по легкой атлетике в помещении 13-15.02.2019, результаты бега 60 метров женщины

В Москве стартовал чемпионат России по легкой атлетике в помещении, знакомим вас с результатами в беге на 60 метров у женщин.

 

 

                             Финал 60 метров женщины

  1. Сивкова Кристина /Москва/                        7.15

  2. Григорьева Анастасия /С.-Петербург/      7.29 (далее…)

Читать далее

Первенство России среди юниоров и юниорок до 20 лет,Смоленск, результаты соревнований юниорок, 05-07.02.2019

Женщины

               60 м.

  1. Дженифер Акиниймика — 7,57
  2. Анастасия Малышева — 7,61
  3. Анна Ерастова — 7,61
  4. Алина Колобова — 7,65
  5. Ирина Личман — 7,68
  6. Анастасия Романова — 7,69
  7. Ирина Курбакова — 7,75
  8. Дарья Погорелова — 7,79

             200 м.

           1 полуфинал

  1. Полина Миллер — 23,85 (далее…)

Читать далее

Первенство России среди юниоров и юниорок до 20 лет,Смоленск, результаты соревнований юниоров, 05-07.02.2019

Мужчины

               60 м. финал

  1. Вадим Домарев — 6,75
  2. Владислав Доронин — 6,82
  3. Владислав Шемулинкин — 6,94
  4. Родион Фоменко — 6,95
  5. Илья Лыков — 6,97
  6. Артем Карпов — 7,04
  7. Данис Губайдулин — 7,11
  8. Данила Курилин — 7,11

                       200 м.

1 полуфинал (далее…)

Читать далее

Первенство России среди юниоров и юниорок до 20 лет, третий день,Смоленск

      В Смоленске сегодня завершилось национальное первенство среди юниоров и юниорок до 20 лет.

      В рамках первенства России прошли Всероссийских соревнования в беге на 200 метров. У юниоров  курянин Вадим Домарев (тренер Анозин В.М.) к золоту первенства России в беге на 60 метров добавил серебряную медаль, его результат — 21,83, а победил с результатом 21.53 сек Владислав Доронин /Воронежская область/, бронза у  Руслана Кислых /Краснодарский край,Белгородская область/ — 21,89 сек. У девушек лучшей с результатом 23.89 сек. была Полина Миллер /Краснодарский край,Алтайский край/. Серебро у Анастасии Малышевой /Краснодарский край/— 24.30 сек. Бронзовая награду завоевала Ирина Болдырева /Московская область/— 24.36.

      Знакомим вас с результатами третьего, итогового дня первенства России.

       В тройном прыжке у юниорок (далее…)

Читать далее

Поздравляем Аллу Николаевну Жиляеву с днем рождения

   

 Сегодня день рождения у выдающейся спортсменки, главного тренера сборной команды Курской области по легкой атлетике, заместителя директора «Центра спортивной подготовки» — Аллы Николаевны Жиляевой.

        Федерация легкой атлетики Курской области поздравляет Аллу Николаевну и желает счастья, успехов и долгих плодотворных лет работы на благо спорта.

 

 

Читать далее