Открытое первенство ДЮСШ-5 по легкой атлетике

Открытое первенство ДЮСШ-5 по легкой атлетике на призы 17-ти кратного чемпиона России, участника Олимпийских игр, МСМК Усова Р.Л. «Новогодние старты»

                                                                                  Протоколы

                                        Открытого первенства ДЮСШ № 5 по легкой атлетике

                                       на призы 17-ти кратного Чемпиона России Усова Романа

                                                                           «Новогодние старты»

Г. Курск                                                                                                                          25 декабря 2016г.

Девочки 2006-2007

 

 

ФИО год Организация 60м 300 очки Тренер
1 Воробьева София 06 ДЮСШ № 5 9,1 53,2 411 Усова У.П.
2 Крутова Аня 06 СДЮСШОР Ж 9,2 55,2 360 Ореховы А.В.Р.А.,Старикова Е.А.
3 Курдицкая Кра 06 СДЮСШОР Ж 9,5 54,6 326 Ореховы А.В.Р.А.,Старикова Е.А.
4 Пономарева Ульяна 07 ДЮСШ № 1 9,4 56,8 306 Шумакова Н.А.
5 Сараева Ксения 07 ДЮСШ 1 9,5 56,2 300 Халеев В.В.
6 Челукаева София 06 СДЮСШОР Ж 9,6 57,3 272 Ореховы А.В.Р.А.,Старикова Е.А.
7 Ворвуль Лиля 06 Урожай 9,6 57,5 269 Стрекалов А.И.
8 Шарумова Камила 07 ДЮСШ 1 9,8 56,1 264 Халеев в.В.
9  Усова Мария 07 ДЮСШ 5 9,8 56,6 257 Усова У.П.
10 Кузьмина Алена 07 Виктория 10,0 57,8 219 Быстрова Е.И.
11 Курчина Анастасия 06 ДЮСШ 5 10,1 1,01,5 168 Руденко Е.Н.
12 Грачева Евгения 07 Виктория 9,7 1,07,6 164 Быстрова Е.И.
13 Харланова Анна 08 Урожай 10,7 1,00,4 73
14 Кочуры Катя 07 ДЮСШ 1 10,9 1,01,7 105 Халеев в.В.
15 Гончарова Аня 08 ДЮСШ 5 11,0 1,03.6 82 Быстрова
16 Елкина Кира 06 Виктория 10.4 1.15,2 79 Быстрова
17 Цуркан Арина 06 Виктория 10.4 1,20,0 79 Быстрова
18 Сичкар Анастасия 06 Урожай 11.1 1.07,2 50 Яковлева Е.А.
19 Кулешова Юля 09 Виктория 11.1 1,07.6 49 Мещерякова Л.М.
20 Башмакова София 06 Урожай 11,1 1,078.1 45 Яковлева Е.А.
21 Никулина Валерия 07 ДЮСШ 5 11.1 1.08,3 44 Усова У.П.
22 Подкосова Полина 10 ДЮСШ 1 11,5 1.10.9 16 Халеев В.В.
23 Ходаревская София 06 Урожай 11.7 1,13,3 8 Соклакова А.С
24 Лопатина Полина 07 ДЮСШ 5 11.9 1.16.4 2 Усова У.П.
25 Калинина Диана 08 СШОР «Урожай» 12,1 1,14,6 0 Купин А.Д.
26 Дурнева Маргарита 08 Урожай 13,2 1,16.8 0 Яковлева Е.А.
27 Усачева Ульяна 09 Виктория 12,0 1,08,0 Струнины А.Г.Е.А

Мальчики 2006-2007

ФИО год организация 60м 300 м очки Тренер
1 Маргарян Михаил 06 ДЮСШ 5 8,9 52,9 454 Усова У.П.
2 Мишин Вадим 06 Виктория 9,0 56,6 373 Шеянов В.П.
3 Лукьянчиков 06 ДЮСШ 5 9,2 54,7 368 Усова У.П.
4 Скоков Роман 06 Урожай 9,5 55,3 314 Яковлева Е.А.
5 Глотов Кирил 06 ДЮСШ 5 9,5 56,2 300 Усова У.П.
6 Феофилов Арсений 07 Урожай 9,6 56,1 289
7 Ханов Роман 06 Виктория 9,4 58,2 286 Шеянов В.П.
8 Щербаков Максим 07 Виктория 9,5 58,5 269 Быстрова
9 Бобышев Иван 07 Урожай 9,8 57,4 246 Яковлева Е.А.
10 Колчев Матвей 08 Урожай 9,5 1,00,6 245 Яковлева Е.А.
11 Черных Данил 06 Виктория 9,7 58,4 244 Шеянов В.П.
12 Масленников Дмитрий 07 Урожай 10,0 56,2 240 Яковлева  Е.Н.
13 Красников Артем 08 Виктория 9,7 58,9 238 Мещерякова Л.М.
14 Никитин Кирилл 07 Урожай 9,9 58,4 221 Яковлева Е.Н.
15 Дугин Сергей 07 Виктория 9,9 59,2 212 Быстрова
16 Звягенцев Арсений 07 ДЮСШ 5 9,7 1,01,5 210 Усова У.П.
17 Пасичниченко Глеб 08 ДЮСШ 1 10,1 58,2 204 Шумакова Н.Л.
18 Алябьев Кирилл 07 Виктория 9,9 1,00,1 201 Мишина
18 Татевосян Игорь 06 ДЮСШ 5 10,0 58,6 196 Свириденко В.А.
18 Плотников Иван 06 ДЮСШ 5 10,4 56,9 195 Усова У.П.
19 Перепелица Евгений 08 Виктория 9,8 1,02,0 194 Мешерякова Л.М.
20 Пинаев Иван 07 ДЮСШ 1 10,3 57,7 193 Халеев В.В.
21 Глебов Владислав 06 Виктория 9,5 1,7,5 190 Быстрова Е.М.
22 Корманный Данил 08 Виктория 10.3 59,2 174 Мишина
23 Мещеряков Никита 07 Виктория 10,5 59,8 151 Мещерякова Л.М.
24 Пестрецов Иван 07 Урожай 10,5 1,00,4 145 Купин А.Д.
25 Мошин Слава 06 ДЮСШ 5 10,3 1,01.9 145 Усова У.П.
26 Остроцкий Илья 06 Виктория 10.5 1.00,7 142 Мишина
27 Дремов ЗАхар 08 ДЮСШ 1 10.7 1.02.3 110 Халеев В.В.
28 Никулин Григорий 09 Виктория 11.0 1,01,7 99 Струнины А.Г,Е,А.
29 Коваленко Артем 06 Виктория 10,6 1,06,0 88 Шеянов В.П.
30 Лымарь Александр 08 Виктория 10,8 1,04,9 51 Мишина
31 Щербей Иван 09 Урожай 10,8 1,05,6 79 Купин А.Д.
32 Первов Дима 07 ДЮСШ 1 11,1 1,05,3 62 Халеев В.В.
33 Скрипкин Максим 07 ДЮСШ 5 11,5 1,08,0 28 Усова У.П.
34 Никулин Артем 09 ДЮСШ 5 11.5 1,09,2 22 Усова У.П.
35 Солодов Саша 09 Урожай 12,9 1,22,2 0 Купин А.Д.

                                                                          Девочки 2004-2005 г

1 Горякина Елизавета 2004 Виктория 8,4 47,8 691 Соломонов А.В.
2 Горяинова Олеся 2004 Урожай 8,7 48,2 606 Жабина О.В.
3 Малышева Юля 05 Урожай 9,0 48,6 535 Стрекалов А.И.
4 Безверхая Полина 04 ДЮСШ 1 8,7 52,1 511 Сушко Н.Е.
5 Кулакова Анна 05 ДЮСШ 5 8,9 52,1 468 Руденко Е.Н.
6 Руденко София 04 ДЮСШ 5 9,0 51,4 466 Руденко Е.Н.
7 Чеботарева Вика 04 Виктория 9,0 52,1 451 Мещерякова Л.М.
8 Бессонова Любовь 05 Урожай 9,0 53,6 421 Жабина О.В.
9 Булгак Валерия 05 ДЮСШ 5 9,1 52,9 418 Усова У.П.
10 Васильева Лена 04 Виктория 9,2 52,2 415 Мишина
11 Косилова Соня 04 Виктория 9,1 53,3 410 Мещерякова Л.М.
12 Чуприна София 05 СДЮШОР Ж-К 9,2 53,7 386 Ореховы А.В.,Р.А., Страрикова Е.А.
13 Афанасьева Катя 04 Виктория 9,1 55,1 55,1 Мещерякова Л.М.
14 Малюкова София 04 Виктория 9.2 55,5 55,5 Струнины А.Г, Е,А.
15 Двойных Лиза 05 ОБУСШОР Урожай 9.3 54,6 54,6 Жабина О.В.
16 Гончарова Ксения 05 Виктория 9,5 53,6 343 Шеянов В.П.
17 Севрюкова Полина 04 ДЮСШ 1 9,3 56,3 327 Шумакова Н.Л.
18 Кононова Анжелика 05 Урожай 9,5 55,5 311 Купин А.Д.
19 Шмыгарева Дарина 04 Виктория 9,7 54,7 298 Струнины А.Г,Е.А.
20 Геворгян Марина 04 Урожай 9,6 55,8 293 Жабина О.В.
21 Кольберг  Ева 04 ДЮСШ 1 9,5 57,1 287 Сушко Н.Е.
22 Третьякова Анна 05 ДЮСШ 5 9,6 58,3 259 Усова У.П.
23 Асадчих Маша 05 Виктория 9,7 57,9 251 Мишина
24 Дзекелева Елизавета 04 Урожай 9,6 58,9 251 Купин А.Д.
25 Фарафонова Кристина 04 Виктория 9,9 57,1 239 Мишина
26 Клиндухова Олеся 04 Урожай 9,9 57,8 230 Соклакова А.С.
27 Чернышева Кристина 04 Урожай 9,9 58,9 216 Купин А.Д.
28 Токарева Лиза 05 Виктория 10,2 56,9 212 Мещерякова Л.М.
29 Колпакова Юля 04 Урожай 10,0 59,3 200 Соклакова А.С.
30 Локтева Дарья 05 ДЮСШ 5 9,8 1,01.7 197 Свириденко В.А.
31 Зайцева Кристина 05 ДЮСШ 5 10.1 59,9 185 Усова У.П.
32 Баздырева Евгения 04 ДЮСШ 5 10,3 1,02,3 142 Усова У.П.
33 Арцыбашева Кристина 04 Урожай 10,3 1,03,1 135 Соклакова А.С.
34 Нефедорова Ксения 05 ДЮСШ 5 10,6 1.04,4 101 Руденко
35 Ушакова Дарья 05 Виктория 10,7 1.04,0 97 Мещерякова л.М.
36 Волкова Виктория 05 Урожай 10.7 1.07,6 73 Соклакова А.С.
37 Усачева Елизавета 05 Виктория 11,0 1,08,2 51 Струнины А.Г.
38 Косорукова Виктория 05 ДЮСШ 5 11,1 1,11,6 33 Усова У.П.

                                                                       Мальчики 2004-2005 г

ФИО год Организация 60м 300 очки Тренер
1 Сорокин Илья 04 Виктория 8,5 48,6 175 Шеянов В.П.
2 Бабенков Денис 04 Виктория 8,9 47,7 141 Шеянов В.П.
3 Савенков Даниил 04 СДЮШОР Ж-К 8,6 51,1 128 Ореховы А.В.,Р.А.Старикова Е.А.
4 Веревкин Денис 04 Виктория 8,8 49,2 128 Шеянов В.П.
5 Черкасов Илья 05 СЖЮСШОР Ж-К 8,9 49,5 113 Авдеева Н.В.
6 Линцов Владимир 04 Виктория 8,8 51,3 102 Шеянов В.П,
7 Прохоров Никита 04 ДЮСШ 5 8,8 52,1 54 Руденко
8 Прохоров Илья 04 ДЮСШ 5 9,0 50,3 93 Руденко
9 Полянский Никита 04 Виктория 8,7 53,5 92 Мишина
10 Блинов Серафим 04 ДЮСШ 5 8,8 54,8 92 Руденко
11 Посадских Артем 05 Урожай 9,1 49,9 90 Стрекалов
12 Петросян Даниэль 05 Виктория 9,0 50,5 90 Соломонов А.В.
13 СТАРИКОВ Дима 04 Викторич 8,9 51,8 86 Шеянов В.П,
14 Павпертов Нил 04 ДЮСШ 5 8,9 52,8 76 Руденко
15 Колюшев Глеб 05 СДЮШОР Ж-К 9,3 51,6 54 Ореховы А.В.Р.А.,Старикова Е.А.
16 Гаврилов Стас 05 ДЮСШ 1 9,3 57,2 24 Халеев В.В,
17 Дорохов Богдан 05 ДЮСШ 5 9,6 52,4 29 Руденко
18 Зорин Валерий 05 Виктория 9,4 56,4 18 Струнины Е.А.А.Г.
19 Замыцкий Степан 05 ДЮСШ 5 9,5 54,7 16 Усова У.П.
20 Волобуев Дмитрий 04 ДюСШ 5 9,5 55,2 14 Руденко
21 Кабанов Олег 04 Урожай 9,6 55,9 7 Соклакова А.Е.
22 Гордеев Ярослав 05 Виктория 9.6 1,04,7 7 Мишина
23 Щидловский Валерий 05 Урожай 9.7 57,9 3 Соклакова А.С.
24 Березин Коля 05 Виктория 9.7 56,1 3 Мишина
25 Евдокимов Александр 04 Урожай 10.4 1,04,5 0 Соклакова А.С.
26 Гороховцев Даниил 05 Мишина 10,3 1.05.7 0 Мишина
27 Муратов Максим 05 Урожай 11,4 1,08.9 0 Купин А.Д.
28 Иевлев 04 Урожай 11.1 1,14,4 0 Купин А.Д.
29 Русанов Денис 04 Урожай 10,0 58,5 0 Купин А.Д.
30 Омелин Владислав 05 Виктория 10.0 58,9 0 Мещерякова Л.М.
31 Романенко илья 04 Урожай 10.1 1.01.1 Жабина О.В.

Девочки 2002-2003

ФИО год Организация 60м 600 очки Тренер
1 Старостина Анастасия 2003 Виктория 8.3 1.41.9 938 Хмеленко Н.Н.
2 Апалькова Юлия 2003 ДЮСШ №5 7.8 1.59.9 843 Свириденко В.Н.
3 Сенюгина Анастасия 2002 Виктория 8.1 1.52.2 825 Шаева Т.И.
4 Делова Мария 2003 Урожай 8.4 1.48.7 789 Яковлева Е.А., Боева Е.А.
5 Раманаускайте Олеся 2002 Урожай 8.4 1.49.6 775 Жабина О.В.
6 Харланова София 2003 Урожай 8.3 1.53.9 742 Яковлева Е.А., Боева Е.А.
7 Завалишина Алина 2002 ДЮСШ №5 8.5 1.50.2 740 Усова У.П.
8 Иванова Анна 2002 ДЮСШ №1 8.6 1.49.9 721 Халеев В.
9 Гаврилова Валерия 2003 ДЮСШ №1 8.7 1.48.4 721 Халеев В.
10 Маслова Ольга 2002 Урожай 8.5 1.55.4 670 Яковлева Е.А., Боева Е.А.
11 Медведева Татьяна 2002 Виктория 8.5 1.56.4 658 Хмеленко Н.Н.
12 Князева Анна 2003 Урожай 8.7 1.54.4 635 Жабина О.В.
13 Сигачева Марина 2003 Урожай 8.5 2.02.8 590 Жабина О.В.
14 Лямина Владислава 2002 Виктория 8.9 1.58.3 547 Хмеленко Н.Н.
15 Иванова Анастасия 2003 ДЮСШ №1 8.8 2.00.6 544 Сушко
16 Слепинина Маргарита 2003 урожай 8.8 2.02.3 527 Жабина О.В.
17 Овчинникова Анастасия 2002 ДЮСШ №5 8.8 2.03.2 518 Свириденко В.Н.
18 Шабанова Елизавета 2002 ДЮСШ №5 9.2 1.58.7 492 Руденко
19 Белинская Екатерина 2002 Урожай 9.2 1.58.8 489 Яковлева Е.А., Боева Е.А.
20 Фомина Ульяна 2003 Урожай 8.9 1.56.8 475 Жабина О.В.
21 Родионова Анна 2002 урожай 9.2 2.02.9 448 Жабина О.В.
22 Филатова Виктория 2003 Виктория 9.2 2.15.8 349 Хмеленко Н.Н.
23 Коваленко Мария 2003 Урожай 9.4 2.12.4 341 Жабина О.В.
24 Бобынцева Мария 2002 ДЮСШ №5 9.6 2.13.3 308 Усова У.П.
25 Петрова Софья 2002 Виктория 8.9 сошла 271 Хмеленко Н.Н.
26 Лямина Анастасия 2003 ДЮСШ №5 9.7 сошла 148 Свириденко В.Н
27 Панюкова Анастасия 2003 Виктория 10.0 сошла 115 Хмеленко Н.Н

Мальчики 2002-03 г.

1 Латунов Никита 2002 ДЮСШ №5 7.6 1.38.9 559 Руденко
2 Жиляков Ярослав 2003 Железногорск 7.5 1.44.0 525 Орехов А.В.,Р.А., Старикова Е.А.
3 Некрасов Никита 2002 ДЮСШ №1 7.8 1.40.2 480 Сушко Н.Е
4 Билак Никита 2003 Урожай 7.9 1.39.9 460 Яковлева Е.Н, Боева Е.А.
5 Кокорин Никита 2002 Виктория 7.8 1.41.8 458 Быстрова
6 Долгих Никита 2002 Виктория 7.7 1.45.6 440 Хмеленко Н.Н.
7 Афанасьев Владислав 2002 Виктория 7.8 1.44.9 420 Хмеленко Н.Н.
8 Горбулин Александр 2002 Виктория 7.5 1.56.2 413 Быстрова
9 Снилициков Антон 2003 Виктория 8.2 1.44.8 332 Хмеленко Н.Н.
10 Булатников Ильдар 2002 Урожай 8.3 1.43.5 330 Стрекалов А.
11 Миленин Максим 2003 Урожай 8.1 1.48.5 312 Яковлева Е.А, Боева Е.А.
12 Чубаров Александр 2003 Урожай 8.4 1.45.5 290 Яковлева Е.А, Боева Е.А.
13 Подлесных Михаил 2003 ДЮСШ №1 8.0 1.46.8 247 Халеев В.
14 Ситников Максим 2002 Урожай 8.8 2.03.0 106 Жабина О.В.
15 Дудкин Вадим 2003 Виктория 9.0 2.02.6 87 Быстрова
16 Дрёмов Семён 2003 Виктория 8.7 сошел 80 Соломонов А.В
17 Букреев Никита 2003 Виктория 9.1 2.30.1 77 Быстрова
18 Трубачев Владимир 2003 Виктория 9.5 1.59.8 66 Хмеленко Н.Н.
19 Александров Артем 2003 Урожай 9.4 2.01.8 61 Яковлева Е.А, Боева Е.А.
20 Шумаков Андрей 2003 ДЮСШ №5 9.2 2.05.0 59 Руденко
21 Понамарев Александр 2002 Виктория 9.1 сошел 40 Соломонов А.В.
22

На страницу «Фото» добавлены фотографии с соревнований.

Открытое первенство ДЮСШ-5

Открытое первенство ДЮСШ-5 по легкой атлетике на призы 17-ти кратного чемпиона России, участника Олимпийских игр, МСМК Усова Р.Л. «Новогодние старты»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *