Областные соревнования по спринтерскому и барьерному бегу

4 января 2019г. в «манеже» стадиона «Трудовые резервы» прошли областные соревнования по спринтерскому и барьерному бегу. В соревнованиях приняли участие 137 человек.

Победителями и призёрами стали:

 

                                    60 метров  с/б.

                        юноши (2000-01г.р.)

  1.   Дурнев Алексей (Виктория) —  8,6 (в заб.-8,5)

                          юноши (2004-05г.р.)

  1. Татаринов Ян (Железногорск) — 9,1 (в заб.-8,9)
  2. Гаврилов Станислав (ДЮСШ-1) — 11,9 (в заб.-11,7)
  3. Березин Николай (Виктория) – 12,2 (в заб.-12,1)

                             девушки (2002-03г.р.)

  1. Гаврилова Валерия (ДЮСШ-1) – 10,9 (в заб.-10,7)

                             девушки (2004-05г.р.)

  1. Талдонова Анастасия (Железногорск) — 9,4 (в заб.-9,3)
  2. Тихонова Ангелина (Виктория) – 9,7 (в заб.-9,2)
  3. Васильева Елена (Виктория) – 10,4 (в заб.-10,2)

                                            60 метров.

                                 юноши (2004-05г.р.)

  1. Гапонов Максим (Железногорск) — 6,9 (в заб.-7,1)
  2. Зиборов Никита (Виктория) – 7,4 (в заб.-7,7)
  3. Жмакин Артём (Виктория) – 7,4 (в заб.-7,6)

                                  девушки (2004-05г.р.)

  1. Полякова Варвара (Виктория) – 7,8 (в заб.-7,9)
  2. Шейкина Маргарита (Курчатов) – 8,0 (в заб.-8,1)
  3. Талдонова Анастасия (Железногорск) – 8,1 (в заб.-8,1)

                                    юноши (2002-03г.р.)

  1. Некрасов Никита (ДЮСШ-1) – 7,3 (в заб.-7,1)
  2. Коптев Дмитрий (ДЮСШ-5) – 7,3 (в заб.-7,2)
  3. Рышков Артур (Курчатов) – 7,4 (в заб.-7,2)

                                  девушки (2002-03г.р.)

  1. Атрепьева Анна (ДЮСШ-1) – 7,7 (в заб.-7,7)
  2. Апалькова Юлия (Виктория) – 7,7 (в заб.-7,7)
  3. Салькова Снежана (ДЮСШ-1) – 8,0 (в заб.-8,1)

                                юниоры (2000-01г.р.)

  1. Снытко Алексей (Урожай, Курчатов) – 6,7 (в заб.-6,7)
  2. Сажнев Михаил (ДЮСШ-1) — 6,8 (в заб.-6,8)
  3. Будз Никита (Виктория, Урожай) – 6,8 (в заб.-7,0)

                                    юниорки (2000-01г.р.)

  1. Варфоломеева Дарья (Урожай) – 7,9 (в заб.-7,9)
  2. Еремеева Лидия (Виктория) – 8,0 (в заб.-8,1)
  3. Толмачева Светлана (Урожай) – 8,1 (в заб.-8,3)

                                                  мужчины

  1. Воробьев Александр (Урожай) — 6,7 (в заб.-6,7)
  2. Дамаль (Урожай) – 6,9 (в заб.-7,0)
  3. Панченко Александр (Железногорск) – 6,9 (в заб.-6,9)

                                                     женщины

  1. Манцурова Кристина (Урожай) – 7,7 (в заб.-7,7)
  2. Тарасова Анна (Урожай) – 8,0 (в заб.-8,0)
  3. Аболонкова Юлия (ДЮСШ-1) -8,6 (в заб.-8,6)

Полные итоговые протоколы, прошедших соревнований, будут размещены позже.

 

ФОТООТЧЁТ расположен на странице ФОТО.

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *