Итоговый протокол осеннего Кубка Курской области по легкой атлетике

                         

                                            ИТОГОВЫЙ     ПРОТОКОЛ

                      осеннего Кубка Курской области по лёгкой атлетике

26  августа 2016  года                                   Курск, стадион «Трудовые резервы»

 

                                                                100 м   —   женщины 

место Ф. И. участника Год рожд. организация результат разряд  тренер
1 Петрищева Юлия 1997 ДЮСШ – 1 12,0 кмс Шумаков Е.Г.
1 Бородина  Софья 2001 СДЮСШОР Ж-к 12,0 кмс Тихоновы А.В.-М.С.
3 Малых  Оксана 1998 Виктория 12,3 кмс Плохоцкий В.М.
4 Малых  Дарья 1997 ДЮСШ – 1 12,4 1 Шумаков Е.Г.
4 Борисенко  Ксения 1998 Урожай 12,4 1 Руденко В.Д.-Е.Н.
4 Погорелова  Дарья 2003 СДЮСШОР Ж-к 12,4 1 Ореховы А.В., Р. А.,

Старикова Е. А.

7 Рыбкина  Анастасия 1999 Урожай 12,5 1 Руденко В.Д.-Е.Н.
8 Алтухова  Екатерина 2000 ДЮСШ – 1 12,6 1 Сушко Н.Е., Шумаков Е.Г.
9 Каратеева Евгения 1998 Виктория 13,0 1 Мишина С.В.
9 Ворфоломеева  Дарья 2000 Урожай 13,0 1 Яковлева, Боева
9 Сенюгина  Анастасия 2002 Виктория 13,0 1 Шаева Т.И.
12 Горюшкина     13,1 2  
13 Кононова Яна 1993 Урожай 13,2 2 Анозин В.М.
14 Сухова  Дарья 1999 СДЮСШОР Ж-к 13,3 2 Анискович Н.И.
14 Атрепьева  Анна 2003 ДЮСШ – 1 13,3 2 Шумакова Н.Л.
16 Кукина  Дарина     13,4 2  
17 Бурых  Елена 2001 ДЮСШ – 5 13,5 2 Руденко Е.Н.
17 Цуканова  Анна 2003 Урожай 13,5 2 Анозин В.М.
18 Постникова  Екатерина 2001 Виктория 13,6 2 Шаева Т.И., Струнины Е.А.-А.Г.
20 Бунакова  Дарья 1999 ДЮСШ – 1 13,7 2 Шумаков Е.Г.
20 Чаплыгина  Мария     13,7 2  
22 Кротова  Алина 2001 Виктория 13,8 2 Хмеленко Н.Н.
23 Медведева  Татьяна 2002 Виктория 13,9 3 Хмеленко Н.Н.
24 Череповская  Нина 1999 Урожай 14,1 3 Яковлева, Боева
24 Корастелёва  Анна 2001 ДЮСШ КАЭС 14,1 3 Степановы Ю.А.-Н.Н.
26 Зазулина  Дарья 2000 СДЮСШОР Ж-к 14,3 3 Ореховы А.В., Р. А.,

Старикова Е. А.

27 Гуреева  Алёна   Виктория 14,4 3  
27 Добрынина  Елена 2001 ДЮСШ КАЭС 14,8 3 Степановы Ю.А.-Н.Н.
27 Коновалова   Дарина   ДЮСШ – 5 15,1 1юн Руденко Е.Н.
30 Ладова  Софья 2003 Урожай 15,4 1юн Анозин В.М.

 

                                                      200 м – женщины

1. Малых  Дарья 1997 ДЮСШ – 1 25,6 1 Шумаков Е.Г.
2. Борисенко  Ксения 1998 Урожай 25,9 1 Руденко Е.Н.
3. Шумакова Дарья 1997 Виктория 26,3 1 Шаева Т.И.
4. Горюшкина     26,6 1  
5. Лепина  Мария   Урожай 28,4 2  

 

400 м – женщины

1. Купина  Екатерина 1986 ШВСМ 55,8 кмс Купин Д.А.,

Шаев В.О.

2. Алтухова  Екатерина 2000 ДЮСШ – 1 56,7 кмс Сушко Н.Е., Шумаков Е.Г.
3. Котельникова Елена 1997 Урожай 57,0 кмс Руденко В.Д.-Е.Н.
4. Шашелева  Татьяна 2001 Урожай 57,8 1 Руденко В.Д.-Е.Н.
5. Рыбкина  Анастасия 1999 Урожай 58,2 1 Руденко В.Д.-Е.Н.
6. Седакова  Анастасия 2000 Виктория 58,5 1 Хмеленко Н.Н.
7. Пахомова  Кристина 1999 СДЮСШОР Ж-к 59,0 1 Тихоновы А.В.-М.С.
8. Бунакова  Дарья 1999 ДЮСШ – 1 59,8 1 Шумаков Е.Г.
9. Биртанова  Валерия 2001 СДЮСШОР Ж-к 1.00,3 1 Ореховы А.В., Р. А.,

Старикова Е. А.

10. Тарасова  Алина     1.02,5 2 Яковлева Е.Н., Боева Е.А.
11. Коробанова  Дарья   Урожай 1.02,9 2 Яковлева Е.Н., Боева Е.А.
12. Щербина  Вероника 2001 Урожай 1.05,2 3 Яковлева Е.Н., Боева Е.А.
13. Бельчикова  Диана 1998 ДЮСШ – 5 1.06,3 3 Руденко Е.Н.
13. Еремеева  Лидия     1.06,3 3  
14. Шишова  Екатерина 2001 Виктория 1.07,3 3 Шаева Т.И., Струнины Е.А.-А.Г.
15. Гаврилова  Валерия 2003 ДЮСШ – 1 1.08,9 3 Халеев В.В.
16. Иванова  Анна 2002 ДЮСШ – 1 1.09,3 3 Халеев В.В.
17. Дрёмова  Полина 2000 ДЮСШ – 1 1.11,5 1 юн Халеев В.В.

 

                                                 800 м – женщины

1.  Купина  Екатерина 1986 ШВСМ 2.07,7 кмс Купин Д.А.,

Шаев В.О.

2. Шмыгарёва  Екатерина 1995 СДЮСШОР Ж-к 2.14,5 1 Тихоновы А.В.-М.С.
3. Ганыш  Вероника 2000 Урожай 2.23,0 1 Стрекалов А.И.
4. Косоголова  Людмила     2.24,8 2 Руденко В.Д.
5. Самохвалова Алина 1995 Урожай 2.25,5 2 Яковлева Е.Н., Боева Е.А.
6. Подлесных  Екатерина 1998 ДЮСШ – 1 2.28,1 2 Халеев В.В.
7. Старостина  Виктория     2.28,2 2  
8. Белозёрова  Татьяна 2000 ДЮСШ КАЭС 2.41,4 3 Степановы Ю.А.-Н.Н.

 

                                                                100 м —  мужчины  

1. Агибалов  Александр 1998 Урожай, Виктория 10,6 кмс Прошин Е.К., Хмеленко Н.Н.
1. Рытиков  Андрей 1992 Урожай 10,6 кмс Прошин Е.К., Хмеленко Н.Н.
3. Федяев  Максим 1997 СДЮСШОР Ж-к 10,7 кмс Маркевич Н.И., Тихоновы А.В.-М.С.
4. Карлов  Илья 1998 Виктория 10,8 1 Мишина С.В.
4. Шалабуда  Никита 1994 Урожай 10,8 1 Прошин Е.К.
6. Хардиков  Павел 1994 Урожай 11,0 1 Прошин Е.К.
7. Катунин  Евгений 1999 Виктория 11,1 1 Мишина С.В.
8. Абрамов  Артём 1994 Урожай 11,2 1 Прошин Е.К.
9. Брежнев  Михаил 1999 Урожай 11,3 2 Прошин Е.К., Хмеленко Н.Н.
9. Крылов Сергей 1999 Виктория 11,3 2 Мишина С.В.
11. Махов  Дмитрий 2000 Виктория 11,4 2 Мишина С.В.
12. Колиниченко  Роман 1998 Урожай 11,5 2 Руденко В.Д.-Е.Н.
12. Волобуев  Владимир 1995 Урожай 11,5 2 Анозин В.Д.
12. Мосичев  Владимир !993 КГСХ 11,5 2 Беседин В.Г.
15. Боев  Денис 2001 Урожай 11,6 2 Яковлева, Боева
16. Севрюков  Михаил 1998 ДЮСШ – 1 11,7 2 Шумаков Е.Г.
17. Лыков  Илья 2001 ДЮСШ – 5 12,0 3 Руденко Е.Н.
17. Чертков  Даниил   Виктория 12,0 3  
19. Плотников Михаил 2000 СДЮСШОР Ж-к 12,1 3 Тихоновы А.В.-М.С.
19. Степанов  Иван 2000 СДЮСШОР Ж-к 12,1 3 Тихоновы А.В.-М.С.
19. Березовский Александр 1997 Виктория 12,1 3 Мишина С.В.
22. Снытко  Алексей 2001 ДЮСШ КАЭС 12,2 3 Степановы Ю.А.-Н.Н.
22. Смороков  Артём 1999 ДЮСШ – 1 12,2 3 Шумаков Е.Г.
22. Саламаха  Вячеслав 1990 Урожай 12,2 3 Анозин В.М.
25. Шейкин  Артём 1995 Урожай 12,3 3 Анозин В.М.
26. Банников  Антон 1990 Урожай 12,5 3 Анозин В.М.
26. Панков  Антон 1998 Урожай 12,5 3 Прошин Е.К., Хмеленко Н.Н.
28. Рышков  Артур 2002 ДЮСШ КАЭС 12,6 3 Степановы Ю.А.-Н.Н.
29. Местоев  Сергей 1997 ДЮСШ – 1 12,8 1юн Халеев В.В.
30. Халеев  Роман 1999 ДЮСШ – 1 12,9 1юн Халеев В.В.
31. Панков  Иван 1999 ДЮСШ КАЭС 13,4 1юн Степановы Ю.А.-Н.Н.
32. Киреев Владислав 2000 ДЮСШ КАЭС 14,2 2юн Степановы Ю.А.-Н.Н.

 

 

200 м – мужчины  

1 Лямин  Кирилл 1996 Урожай 21,5 кмс

 

Прошин Е.К., Хмеленко Н.Н.
2 Федлёв  Максим 1997 СДЮСШОР Ж-к 22,0 кмс Маркевич Н.И., Тихоновы А.В.-М.С.
3 Фёдоров  Андрей 1997 СДЮСШОР Ж-к 22,3 1 Ореховы А.В., Р. А.,

Старикова Е. А.

4 Проскурин  Никита 1997 Виктория 22,6 1 Шаевы Т.И.-В.О.
5 Карлов  Илья 1998 Виктория 22,7 1 Мишина С.В.
6 Фатнев  Дмитрий 1998 Урожай 23,1 2 Руденко В.Д.-Е.Н.
7 Гаврилюк  Алексей 1997 Урожай 25,4 3 Прошин Е.К., Хмеленко Н.Н.

 

400 м —  мужчины

1 Толмачев  Роман 1994 СДЮСШОР Ж-к 48,4 кмс

 

Тихоновы А.В.-М.С., Халеев В.В.
2 Попов  Иван 1994 Урожай 49,1 кмс

 

Халеев В.В., Яковлева
3 Замулин Павел 1996 Урожай 49,6 кмс

 

Коломыйцев, Яковлева
4 Черных  Егор 1998 Урожай 49,9 1 Руденко В.Д.-Е.Н.
5 Иевлев  Илья 1998 ДЮСШ – 1 50,4 1 Халеев В.В.
6 Квасков  Влад 1999 СДЮСШОР Ж-к 50,6 1 Тихоновы А.В.-М.С
7 Шмыгарёв Александр 1999 СДЮСШОР Ж-к 50,8 1 Тихоновы А.В.-М.С
8 Жуков  Павел 1998 Урожай 50,9 1 Прошин Е.К., Хмеленко Н.Н.
9. Габриелов  Артур 1996 Урожай 50,9 1 Анозин В.М.
10. Зубков  Никита 2000 Виктория 51,7 1 Хмеленко Н.Н.
11. Тихонов  Павел 2000 СДЮСШОР Ж-к 52,1 2 Тихоновы А.В.-М.С.
12. Юров  Эдуард 1998 Урожай 53,0 2 Руденко В.Д.-Е.Н.
13. Делов  Владимир 1999 Урожай 53,5 2 Яковлева, Боева
14. Алфимов  Антон   Виктория 54,7 2 Хмеленко Н.Н.
15. Тедиашвили Олег 2000 ДЮСШ – 1 54,8 2 Сушко Н.Е.
16. Даниленко  Даниил 2001 Виктория 56,3 3 Хмеленко Н.Н.
17. Маковлев  Сергей   ДЮСШ – 1 57,2 3 Халеев В.В.
18. Гордейчук Арсений 1999 Виктория 58,0 3 Струнины Е.А.-А.Г., Шаева Т.И.
19. Сажнев  Михаил 2001 ДЮСШ – 1 58,5 3 Сушко Н.Е.
20. Некрасов  Никита 2002 ДЮСШ – 1 59,2 3 Шумакова Н.Л.
21. Алутин  Денис 1999 ДЮСШ КАЭС 59,5 3 Степановы Ю.А.-Н.Н.
22. Конев  Антон 2000 Урожай 1.00,6 1юн Яковлева Е.Н., Боева Е.А.
23. Бекоев Павел 2003 ДЮСШ – 1 1.01,9 1юн Шумакова Н.Л.
24. Парфианович  Степан 2002 ДЮСШ КАЭС 1.03,2 1юн Степановы Ю.А.-Н.Н.

 

800 м – мужчины

1 Ольков  Александр 1995 ШВСМ 1.52,9 кмс Яковлева Е.Н.
2 Ляликов  Николай 1992 ЦСП-ШВСМ 1.53,8 кмс Руденко В.Д.-Е.Н.
3 Аникин  Руслан 1989 СДЮСШОР Ж-к 1.54,0 кмс Тихоновы А.В.-М.С.
4 Несветаев  Денис 1991 Урожай 1.54,2 кмс Яковлева Е.Н., Анпилов
5 Букреев  Николай 1994 Урожай 1.54,1 кмс Яковлева Е.Н.
6 Проскурин  Валерий 1997 Урожай 1.55,4 1 Руденко В.Д.
7 Малеев  Руслан 1986 ЦСП — ШВСМ 1.55,8 1 Руденко В.Д.-Е.Н.
8 Купин  Антон 1990 ЦСП — ШВСМ 1.59,0 1 Купин Д.А.
9 Александров  Дмитрий 1999 Урожай 2.00,2 1 Яковлева Е.Н., Боева Е.А.
10 Точилов  Михаил   Виктория 2.00,6 1 Соломонов А.В.
11 Харламов  Егор 1998 Виктория 2.03,5 2 Струнины Е.А.-А.Г., Шаева Т.И.
12 Маковлев  Сергей 2000 ДЮСШ – 1 2.05,9 2 Халеев В.В.
13 Мальцев  Алексей     2.22,9 1юн  

 

 

 

Гл. судья ____________________ Шумаков Е. Г.

 

Гл. секретарь ________________ Сушко Н.Е.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *