Чемпионат России по легкой атлетике в помещении, 13-15.02.2019г., женщины и мужчины бег на 60 с/б

Результаты забегов, полуфиналов и финала в беге на 60м. с/б женщины и мужчины.

 

 

 

                                  ЖЕНЩИНЫ                       

                                        1 забег

  1. Морозова (Аргунова) Нина /Краснодар.-Брян./ 8.39
  2. Печёнкина Вероника /Новосибирская/                8.39
  3. Погребняк Виктория /Томская-Алтайский/       8.55
  4. Шишкина Дарья /С.-Петербург-Р.Карелия/       8.65
  5. Шабалина Мария /Пермский/                                8.73

                                       2 забег

  1. Аглицкая Мария /Москва/                                     8.27
  2. Болдырева Ирина /Московская/                          8.67
  3. Клещева Кристина /Челябинская/                      8.71
  4. Граудынь Полина /Москва/                                   8.76
  5. Плавунова Маргарита /Тамбовская/                   8.82
  6. Тимакова Елена /Московская/                                x

                                     3 забег

  1. Блескина Екатерина /Краснояр.-С.-Петербург/ 8.46
  2. Лабыгина Ксения /Удмуртская Р./                         8.52
  3. Грошева Александра /Новосибирская/                 8.66
  4. Серова Ульяна /Р.Татарстан/                                    8.77
  5. Гафурова Евгения /Москва/                                     10.80

          Воробьева Анастасия /Воронежская/                        x

                                   4 забег

  1. Червинская Вероника /Краснодарский/              8.34
  2. Ватропина Анна /Р.Татарстан/                                8.50
  3. Думен (Рябенко) Елена /Краснодар.-КЧР/         8.54
  4. Попова Александра /Москва/                                  8.67
  5. Дементьева Татьяна /Краснодарский/                 8.76
  6. Кучеренко Елена /Москва/                                      9.50

                                 5 забег

  1. Николаева Анастасия /Москов.-Самар./                            8.35
  2. Манакова (Решеткина) Ирина /Москва-С.-Петербург/ 8.45
  3. Малышева Анна /Москва/                                                      8.73
  4. Скобел Марина /Московская/                                               9.02

    Чекан Полина /Москва/                                                                   x

                                      1 полуфинал

  1. Аглицкая Мария /Москва/                                                     8.18
  2. Морозова (Аргунова) Нина /Краснодар.-Брянск./         8.32
  3. Манакова (Решеткина) Ирина /Москва-С.-Петербург/ 8.52
  4. Погребняк Виктория /Томская-Алтайский/                     8.54
  5. Шишкина Дарья /С.-Петербург-Р.Карелия/                     8.57
  6. Малышева Анна /Москва/                                                      8.80

                                 2 полуфинал

  1. Червинская Вероника /Краснодарский/                           8.28
  2. Блескина Екатерина /Краснояр.-С.-Петербург/             8.30
  3. Ватропина Анна /Р.Татарстан/                                            8.36
  4. Грошева Александра /Новосибирская/                             8.58
  5. Думен (Рябенко) Елена /Краснодар.-КЧР/                      8.66
  6. Шабалина Мария /Пермский/                                             8.80

                                 3 полуфинал

  1. Николаева Анастасия /Москов.-Самар./                         8.23
  2. Печёнкина Вероника /Новосибирская/                          8.35
  3. Болдырева Ирина /Московская/                                       8.60
  4. Лабыгина Ксения /Удмуртская Р./                                   9.88
  5. Клещева Кристина /Челябинская/                                  12.38
  6. Попова Александра /Москва/                                               x

                   ФИНАЛ   60 с/б   женщины

  1. Аглицкая Мария /Москва/                                                 8.14
  2. Николаева Анастасия /Москов.-Самар./                       8.20
  3. Червинская Вероника /Краснодарский/                       8.25
  4. Блескина Екатерина /Краснояр.-С-Петербург/          8.26
  5. Морозова (Аргунова) Нина /Краснод.-Брян./             8.32
  6. Печёнкина Вероника /Новосибирская/                        8.59

 

                                        МУЖЧИНЫ

                                   ФИНАЛ        60 м. с/б. 

  1. Шабанов Константин /Москва-Псковская/ 7.62
  2. Макаренко Артем /Москва-Красноярский/ 7.67
  3. Шабанов Филипп /Москва-Псковская/7.74
  4. Челноков Константин /Краснодарский-КЧР/ 7.90
  5. Ежов Денис /Краснодарский-КБР/ 7.94
  6. Солодов Сергей /С.-Петербург/ 7.96

                                       1 полуфинал

  1. Шабанов Константин /Москва-Псковская/ 7.76
  2. Челноков Константин /Краснодарский-КЧР/ 7.92
  3. Хайлов Андрей /Кемеровская/ 8.00
  4. Фофана Ламин /Москва/ 8.15
  5. Ветлугин Сергей /Красноярский/ 8.16
  6. Рудченко Александр /Московская/ 8.36

                                  2 полуфинал

  1. Макаренко Артем /Москва-Красноярский/ 7.73
  2. Ежов Денис /Краснодарский-КБР/ 7.98
  3. Пронских Евгений /Алтайский/ 8.18
  4. Тарасов Аркадий /Москва/ 8.21
  5. Нечаев Александр /Р.Саха(Якутия)/ 8.25
  6. Лукьяненко Артём /Москва-Ростовская/ 8.37

                                 3 полуфинал

  1. Шабанов Филипп /Москва-Псковская/ 7.83
  2. Солодов Сергей /С.-Петербург/ 8.00
  3. Кузнецов Артем /Москва-Владимирская/ 8.09
  4. Егоров Глеб /Свердловская/ 8.10
  5. Захаров Данил /Московская/ 8.17
  6. Кравцов Светослав /Свердловская/ 8.35

                                  1 забег

  1. Шабанов Филипп /Москва-Псковская/ 7.98
  2. Ежов Денис /Краснодарский-КБР/ 8.14
  3. Пронских Евгений /Алтайский/ 8.19
  4. Тарасов Аркадий /Москва/ 8.20
  5. Новиков Андрей /Пермский/ 8.30
  6. Барковский Кирилл /Москва/ 8.60

                                2 забег

  1. Солодов Сергей /С.-Петербург/ 8.05
  2. Хайлов Андрей /Кемеровская/ 8.07
  3. Нечаев Александр /Р.Саха(Якутия)/ 8.26
  4. Солодов Сергей /Свердловская/ 8.35
  5. Ветлугин Сергей /Красноярский/ 8.41
  6. Крамской Андрей /Тульская/ 8.84

                                  3 забег

  1. Лукьяненко Артём /Москва-Ростовская/ 8.15
  2. Захаров Данил /Московская/ 8.22
  3. Егоров Глеб /Свердловская/ 8.22
  4. Исибаев Нурлан /Челябинская/ 8.48
  5. Перевощиков Артур /Р.Татарстан/ 8.83
  6. Фомин Даниил /Ульяновская/ 11.60

                                       4 забег

  1. Макаренко Артем /Москва-Красноярский/ 7.88
  2. Челноков Константин /Краснодарский-КЧР/ 7.98
  3. Варданян Девид /Московская/ 8.40
  4. Исаев Андрей /Р.Татарстан/ 8.43
  5. Куклев Алексей /Москва-Краснодарский/ 8.63
  6. Проскуряков Игнат /Московская/ 8.90

                                     5 забег

  1. Шабанов Константин /Москва-Псковская/ 7.80
  2. Кузнецов Артем /Москва-Владимирская/ 8.14
  3. Фофана Ламин /Москва/ 8.19
  4. Рудченко Александр /Московская/ 8.26
  5. Никишин Никита /Хабаровский/ 8.40
  6. Прохоров Алексий /Московская/ 9.08

                                     6 забег

  1. Ветлугин Сергей /Красноярский/ 8.19
  2. Кравцов Светослав /Свердловская/ 8.20
  3. Крамской Андрей /Тульская/ 8.51

Результаты других видов на странице: ГЛАВНАЯ

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *