Чемпионат России по легкой атлетике в помещении, 13-15.02.2019г., второй день результаты прыжковых видов

Результаты второго соревновательного дня в прыжках в длину, высоту, с шестом у мужчин и прыжках в длину у женщин:

               

 

 

                         ДЛИНА    ЖЕНЩИНЫ

  1. Соколова Елена /Москва-Белгородская/   6,63
  2. Лукьяненкова Полина /Краснодарский/   6,43
  3. Кропивко Екатерина /Москва-Ставроп./   6,42
  4. Евдокимова Наталья /Москва/                      6,39
  5. Никулина Яна /Хабаровский/                        6,32
  6. Бирюкова (Деняева) Светлана /Москва/     6,15
  7. Горлова Виктория /Московская/                   6,13
  8. Евстюнина Александра /Москва- Карелия/ 6,13
  9. Семашко (Мосина) Вероника /С.-Петербург/ 6,07
  10. Самитова (Ершова) Виктория /Татарстан/   6,06
  11. Халютина Екатерина /Москва/                         6,03
  12. Зеликова Жанна /Краснодарский/                  6,00

               ДЛИНА    МУЖЧИНЫ

  1. Меньков Александр /Краснояр.- Мордовия/  8,22
  2. Ряполов Анатолий /Краснодарский/                 7,90
  3. Примак Артём /Краснодар.-Хабар./                  7,76
  4. Татаринов Иван /Москва-Иркутская/              7,72
  5. Кисельков Федор /Москов.-Примор./              7,70
  6. Шалин Павел /Москва-Липецкая/                   7,67
  7. Кутуев Раиль /Москва-Оренбургская/             7,66
  8. Богданов Денис /Волгогр.-Москва/                 7,66
  9. Муравьев Виталий /Красноярский/                 7,63
  10. Караваев Павел /Москва-Псковская/              7,61
  11. Бобков Дмитрий /Краснодарский/                  7,44
  12. Михайловский Сергей /Краснодарский/       7,18

             ВЫСОТА     МУЖЧИНЫ

  1. Акименко Михаил /Москва-КБР/                    230
  2. Иванюк Илья /Брянская-Смоленская/          226
  3. Цыплаков Даниил /Краснодар.-Хабар./       226
  4. Асанов Александр /Москва/                              226
  5. Поздняков Семен /Москва-Брянская/           224
  6. Анищенков Никита /Москва-Челяб./            218
  7. Курбатов Сергей /Волгоградская/                  218
  8. Курбанов Никита /Москва/                              218
  9. Веревкин Михаил /Москва-Иванов./            218
  10. Мыльников Артем /Ярославская/                  215
  11. Сидоров Денис /Москва/                                   215
  12. Рудник Матвей /Омская-Кемеро./                 210

                      ШЕСТ     МУЖЧИНЫ

  1. Лукьяненко Евгений /Краснодар.-Москва/      550
  2. Горохов Георгий /Москва-Брянская/                 550
  3. Акиньшин Денис /Москва/                                    545
  4. Грипич Александр /Краснодарский/                  540
  5. Просвирин Илья /Ярославская/                           540
  6. Мудров Илья /Московская-Ярослав./                 535
  7. Пинтусов Виктор /Москва-Ярослав./                  535
  8. Шкуренёв Илья \Волгогр.-Краснодар./             525
  9. Котов Даниил /Москов.-Челябин./                     525
  10. Долбин Илья /Москва/                                           515
  11. Кучеряну Дмитрий /Москва/                                500
  12. Мицкий Дмитрий /Москва/                                  500
  13. Гертлейн Иван /Москва/                                         0
  14. Хамидов Артур /Москва/                                        0

 

Результаты других видов на странице: ГЛАВНАЯ

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *