Чемпионат России по легкой атлетике в помещении, 13-15.02.2019г., результаты 1 дня, 800м., 3000м., шест жен..

Результаты предварительных забегов на 800 метров у женщин и мужчин, финальных забегов на 3000 метров — мужчины и женщины, шест — женщины.

 

 

 

                  800 метров женщины

                                      1 ЗАБЕГ

  1. Улога Светлана /Р.Татарстан/                     2.03.18
  2. Васильева Вера /Чувашская Р./                  2.07.85
  3. Герасимова Анастасия/Волгогр.-Сарат./ 2.09.09
  4. Коневцева Анастасия /Челябинская/       2.12.17
  5. Орлова Анастасия /Москва/                        2.13.20
  6. Зубарева Юлия /Москва/                             2.14.30
  7. Скрипчук Александра/Архангельская/   2.22.00

                                 2 ЗАБЕГ

  1. Тхакур Санта /Москва/                               2.10.10
  2. Волкова Ксения /С.-Петербург/               2.10.66
  3. Заварзина Анжелика /Волгоград./         2.10.89
  4. Озерова Яна /Москва/                                 2.11.65
  5. Пахтусова Дина /Архангельская/            2.14.35

                                     3 ЗАБЕГ

  1. Алексеева Екатерина /Москов.-Ставроп./ 2.06.29
  2. Гудкова Татьяна /Пензенская/                     2.06.66
  3. Бочарова Виктория /Москва/                       2.08.30
  4. Габдуллина Дина /ЯНАО/                             2.08.68
  5. Кондрашова Полина /С.-Петербург/         2.09.26
  6. Жадаева Алена /Саратовская/                      2.09.47

                                    4 ЗАБЕГ

  1. Купина Екатерина /Курская/                     2.05.75
  2. Шухтуева Алена /Р.Башкортостан/          2.05.76
  3. Онуфриенко Ольга /Нижегород./            2.08.86
  4. Изотова Марина /Московская/                2.11.28
  5. Мошиашвили Олеся /С.-Петербург/      2.13.44
  6. Сбродова Дарья /Москва/                          2.15.36

                                         5 ЗАБЕГ

  1. Завьялова (Поистогова) Екатерина/Москва-Р.Мордовия/ 2.04.05
  2. Ермолаева Анастасия /Пензенская/                 2.06.52
  3. Шмыгарёва Екатерина /Курская/                     2.09.08
  4. Слободкина Екатерина /Москва/                      2.10.67
  5. Григорьева Наталья /Москва/                           2.11.03
  6. Семенова Любовь /Пензенская/                       2.14.07
  7. Москвина Кристина /Москва-Костром./       2.14.39

                                          6 ЗАБЕГ

  1. Гуляева Александра /Москва-Ивановская/    2.04.97
  2. Байкова Кристина /Иркутская/                         2.10.82
  3. Сычева Анастасия /Калужская/                          2.11.09
  4. Большакова Дарья /С.-Петербург/                    2.11.50
  5. Мельникова Алена /С.-Петербург/                   2.11.61
  6. Жукова Полина /Москов.-С-Петербург/        2.20.32

 

800 метров мужчины

1 ЗАБЕГ

  1. Вербицкий Николай /Москов.-Бурятия/ 1.49.60
  2. Бубнев Алексей /Калужская/ 1.51.34
  3. Алабужев Сергей /Удмуртская Р./ 1.52.39
  4. Синенков Кирилл /Москва/ 1.52.56
  5. Ефремов Данила /ЯНАО/ 1.52.68
  6. Ариткин Максим /Москва/ 1.54.91
  7. Безруких Денис /Красноярский/ 1.55.05

2 ЗАБЕГ

  1. Шаров Егор /Свердл.-Алтай./ 1.50.07
  2. Стрельников Данил /Р.Башкортостан/ 1.50.29
  3. Перегудов Степан /Краснодарский/ 1.50.61
  4. Шмелев Ярослав /Ульяновская/ 1.51.34
  5. Лежуков Николай /Пензенская/ 1.52.44
  6. Шафенков Юрий /Брянская/ 1.52.66
  7. Валитов Евгений /Москва/ 1.54.39
  8. Комиссаренко Станислав /Рязанская/ 1.54.61

3 ЗАБЕГ

  1. Дубровский Сергей /Москов.-Белгород./ 1.49.68
  2. Козлов Антон /ЯНАО-Владимирская/ 1.50.57
  3. Малахов Евгений /Самарская/ 1.51.05
  4. Куверин Александр /С.-Петербург/ 1.51.86
  5. Ерашкин Артем /Забайкальский/ 1.53.27
  6. Болотов Сергей /Владимирская/ 1.53.81
  7. Лысовский Иван /Брянская/ 1.53.91
  8. Ткачук Роман /Москва/ 1.54.74

4 ЗАБЕГ

  1. Савлуков Савелий /Алтайский/ 1.50.66
  2. Исайчев Андрей /Свердл.-Оренбург./ 1.50.72
  3. Иванушкин Николай /Р.Марий Эл/ 1.51.34
  4. Морозов Леонид /Ульяновская/ 1.52.57
  5. Воробьев Кирилл /Москва/ 1.52.57
  6. Селиванов Олег /С.-Петербург/ 1.52.72
  7. Ханнанов Дали /Москва/ 1.56.15
  8. Кузнецов Илья /Рязанская/ 1.56.37

5 ЗАБЕГ

  1. Холмогоров Константин /Москва-Пермский/ 1.49.83
  2. Троценко Роман /Р.Бурятия/ 1.50.79
  3. Чернышов Дмитрий /Удмуртская Р./ 1.51.47
  4. Миронов Евгений /Мурманская/ 1.52.76
  5. Акиев Александр /Свердловская/ 1.54.65
  6. Исаченко Виталий /Брянская/ 1.55.38
  7. Бугаев Дмитрий /Московская/ 1.59.59
  8. Стебенев Алексей /Москва/ 2.03.67

6 ЗАБЕГ

  1. Переметов Данил /Краснодарский/ 1.50.71
  2. Ращупкин Игорь /Москва/ 1.50.87
  3. Мазный Богдан /ЮФО (К)/ 1.51.64
  4. Гадельшин Вильдан Р.Башкортостан/ 1.52.79
  5. Глущенко Антон /Удмуртская Р./ 1.54.90
  6. Шагалин Динислам /Московская/ 1.57.66
  7. Кудряшов Юрий /Р.Дагестан/ 2.00.48

                          3000 м. мужчины

1 финальный забег:

  1. Алексей Дорофеев — 8.05,10
  2. Дмитрий Неделин — 8.16,10
  3. Алексей Викулов — 8.16,69
  4. Михаил Рыбаков — 8.19,93
  5. Илья Змазнев — 8.21,22
  6. Антон Белобородов — 8.21,39
  7. Альберт Рамазанов — 8.22,47
  8. Вениамин Каныбеков — 8.25,25
  9. Алексей Пеньков — 8.42,53
  10. Артем Миронов — 8.54,61

2 финальный забег:

  1. Виктор Бахарев — 8.09,39
  2. Денис Чертыков — 8.09,48
  3. Алексей Гущин — 8.09,73
  4. Никита Волченков — 8.09,78
  5. Александр Рязанцев — 8.11,53
  6. Артур Бурцев — 8.11,91
  7. Ильдар Миншин — 8.11,94
  8. Артем Аплачкин — 8.12,55
  9. Иван Панферов — 8.14,39
  10. Артем Алексеев — 8.17,31
  11. Борис Захаров — 8.19,37
  12. Николай Чавкин — 8.22,82

3 финальный забег:

  1. Владимир Никитин — 7.47,18
  2. Евгений Рыбаков — 7.52,31
  3. Максим Якушев — 7.52,48
  4. Константин Плохотников — 7.52,90
  5. Анатолий Рыбаков — 7.53,07
  6. Евгений Кунц — 7.55,86
  7. Егор Николаев — 7.56,53
  8. Искандер Ядгаров — 7.59,10
  9. Максим Александров — 8.00,36
  10. Юрий Клопцов — 8.04,08
  11. Александр Ольков — 8.04,20
  12. Ильдар Надыров — 8.09,78
  13. Вячеслав Шаламов — 8.11,07

3000 м.женщины

  1. Светлана Аплачкина — 8.54,08
  2. Екатерина Ишова — 9.04,08
  3. Ульяна Аввакуменкова — 9.08,65
  4. Софья Каменева — 9.13,12
  5. Елена Наговицына — 9.14,80
  6. Ольга Вовк — 9.17,17
  7. Дина Александрова — 9.18,92
  8. Юлия Васильева — 9.19,72
  9. Галина Бубнова — 9.24,61
  10. Анастасия Якоби — 9.27,13
  11. Ксения Махнева — 9.29,86
  12. Александра Павлютенкова — 9.30,37
  13. Анастасия Салова — 9.34,04
  14. Любовь Павленко — 9.37,39

                  Шест.

  1. Анжелика Сидорова — 4,80
  2. Ольга Муллина — 4,50
  3. Ирина Иванова — 4,50
  4. Аксана Гатауллина — 4,40
  5. Людмила Петрова — 4,40
  6. Алена Лутковская — 4,30
  7. Татьяна Швыдкина — 4,30
  8. Елизавета Бондаренко — 4,20
  9. Екатерина Калмыкова — 4,20
  10. Нина Клюжева — 4,10
  11. Екатерина Брянчина — 3,95
  12. Анастасия Сурова — 3,95
  13. Дарья Гутенкова — 3,80
  14. Диана Дасаева — 3,65

Результаты бега на 60 метров и 400 метров на главной странице

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *