Чемпионат России по легкой атлетике в помещении, 13-15.02.2019г, результаты прыжков в высоту у женщин, тройной прыжок у женщин и мужчин.

Результаты прыжков в высоту и тройным у женщин.

Результаты прыжков  тройным у мужчин.

 

 

                                                 ВЫСОТА

  1. Ласицкене (Кучина) Мария /Московская-КБР/         202
  2. Чичерова Анна /Москва-Ростовская/                            202
  3. Ярышкина Александра /Москва/                                    192
  4. Одинева (Мнацаканова) Татьяна /Москва/                 188
  5. Ермаченкова Татьяна /Ленинг.-Санкт-Петербург/   188
  6. Халикова Аделина /Московская-Самарская/              185
  7. Воронина Софья /Волгоградская/                                  182
  8. Степанова Екатерина /Красноярский/                          182
  9. Корнейчук Маргарита /Краснодарский /                     182
  10. Преснякова Алиса /Санкт-Петербург/                          182
  11. Николенко Светлана /Омская/                                        182
  12. Аксенова Наталья /Алтайский/                                       179
  13. Диянова Анастасия /Санкт-Петербург/                        175
  14. Хомутова Анна /Волгоградская/                                     175

                     ТРОЙНОЙ ЖЕНЩИНЫ

  1. Конева Екатерина /Краснодар.-Хабар./                    14.51
  2. Нидбайкина Дарья /Москва-Брянская/                    13,87
  3. Косолапова Валентина /Волгоградская-Москва/   13,32
  4. Вельмяйкина Ольга /Самарская/                                 13,17
  5. Дрожилина Елена /Москва/                                          13,10
  6. Яшкина Ксения /Санкт-Петербург/                            12,91
  7. Адасько Диана /Р.Саха(Якутия)/                                 12,65
  8. Исаева Юлия /Р.Мордовия/                                          12,40
  9. Кузнецова Алиса /Москва-Волгоградская/              12,25
  10. Евдокимова Наталья /Москва/                                    11,80
                        ТРОЙНОЙ МУЖЧИНЫ
  1. Юрченко Александр /Московская-Самарская/    16,84
  2. Сорокин Дмитрий /Краснодарский/                       16,83
  3. Фёдоров Алексей /Московская-Смоленская/       16,48
  4. Павлов Виталий /Москва-Волгоградская/            16,13
  5. Чижиков Дмитрий /Москва/                                     16,10
  6. Коваленко Кирилл /Краснодарский/                      15,67
  7. Брайко Олег /Санкт-Петербург/                                15,53
  8. Целоусов Дмитрий /Красноярский/                        15,48
  9. Казаков Илья /Самарская/                                         15,41
  10. Молотков Артем /Москва-Орловская/                    15,31
  11. Лаптев Сергей /Москва-Пермский/                         15,21
  12. Филипоненко Данила /Москва-ЮФО(С)/              14,67
  13. Четвертных Михаил /Москва-Кировская/            14,55
  14. Бульдов Антон /Москва/                                             14,51

Результаты других видов на странице: ГЛАВНАЯ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *