Чемпионат России по легкой атлетике в помещении, 13-15.02.2019г., результаты финалов и предварительных забегов на 200 метров женщины и мужчины

 

Результаты финалов и  предварительных забегов на 200 метров женщины и мужчины

 

 

                              

Итоговые протоколы в pdf-формате, для скачивания, размещены на странице: ГЛАВНАЯ

 

                             ЖЕНЩИНЫ

                                   1 ЗАБЕГ

  1. Смирнова (Вороненкова) Екатерина /Москва/ 24.07
  2. Колдина Анастасия /Тамбовская/ 24.97
  3. Разгуляева Ксения /Московская/ 25.11
  4. Ткачева Мария /Архангельская/ 26.24
  5. Горшунова Екатерина /Москва/ 26.94

                                  2 ЗАБЕГ

  1. Хорошева Кристина /Пензенская-Тульская/ 23.79
  2. Корнюшова Екатерина /Иркутская/ 24.62
  3. Габдуллина Лилия /Пермский/ 25.67
  4. Елизова Ксения /Иркутская/ 25.81
  5. Романова Алина /Москва/ 26.47

                                   3 ЗАБЕГ

  1. Черняева (Козлова) Елена /С.-Петербург-Вологод./ 24.21
  2. Лебедева Александра /Новосибирская/ 25.08
  3. Ибаева Маржана /Р.Дагестан/ 25.83
  4. Дмитриева Алина /Ярославская/ 25.87

                                  4 ЗАБЕГ

  1. Мамина (Тамкова) Алена /Москов.-Свердл./ 24.06
  2. Муромская Валерия /Пензенская/ 24.26

                                 5 ЗАБЕГ

  1. Белова (Трифонова) Ирина /Р.Мордовия/ 24.00
  2. Соколова (Полищук) Анастасия /Свердл.-Челяб./ 24.22
  3. Еремеева Анастасия /Московская/ 25.32
  4. Трялина Дарья /Пензенская/ 25.63
  5. Самойлина Екатерина /Московская/ 26.00

                             6 ЗАБЕГ

  1. Котлярова Надежда /Москва-Р.Карелия/ 24.09
  2. Галацкова (Панасенко) Екатерина /Ульяновская/ 25.15
  3. Волкова Анастасия /Тульская/ 25.44
  4. Бочкарева (Кудрявцева) Елена /Р.Татарстан/ 25.46
  5. Эшкинина Ульяна /Московская/ 25.50

                                7 ЗАБЕГ

  1. Стародубова Виолетта /Воронежская/ 24.98
  2. Вахрушева Екатерина /Свердловская/ 25.10
  3. Барановская Марина /Томская/ 25.19
  4. Циплакова Надежда /Архангельская/ 26.67

                            8 ЗАБЕГ

  1. Миллер Полина /Краснодар.-Алтай./ 23.98
  2. Сластникова Тамара /Новосибирская/ 24.68
  3. Устинова Анна /Москва/ 25.14

                            9 ЗАБЕГ

  1. Алымова Вера /С.-Петербург-Брянская/ 23.69
  2. Жолобова Анастасия /Волгоградская/ 24.03
  3. Эткина Татьяна /ХМАО-Югра/ 24.93
  4. Краснова Елизавета /Московская/ 25.25

                                    МУЖЧИНЫ

                                   1 ЗАБЕГ

  1. Чернухин Кирилл /Москва-С.-Петербург/ 21.48
  2. Захарченко Никита /ЮФО (К)/ 21.53
  3. Курбанов Курбан /Р.Дагестан/ 22.82
  4. Князев Павел /Ульяновская/ 23.31

                               2 ЗАБЕГ

  1. Афанасьев Артем /Нижегор-Чуваш./ 21.59
  2. Новиков Антон /Москва/ 22.28
  3. Пронских Евгений /Алтайский/ 22.28
  4. Давыдов Иван /Москва/ 23.14

                               3 ЗАБЕГ

  1. Росляков Данил /Вологодская/ 21.50
  2. Корчагин Дмитрий /Краснояр./ 22.17
  3. Шеверной Даниил /Москва/ 22.83
  4. Абрамович Виталий /Москва/ 23.00
  5. Ситников Алексей /Москва/ 24.43

                              4 ЗАБЕГ

  1. Колесниченко Вячеслав /Москва-Нижегор./ 21.65
  2. Никитин Олег /Ульяновская/ 21.87
  3. Федотов Артём /Ульяновская/ 22.08
  4. Костоев Рашид /Р.Ингушетия/ 23.08

                                   5 ЗАБЕГ

  1. Шкуропатов Дмитрий /С.-Петербург-Вологод./ 22.08
  2. Пивоваров Даниил /Р.Татарстан/ 22.17
  3. Несмашный Денис /Москва/ 22.44
  4. Улаев Магомед /Р.Дагестан/ 23.06
  5. Деревянко Евгений /Московская/ 23.92

                                    6 ЗАБЕГ

  1. Садеев Ильфат /Ульяновская/ 21.50
  2. Горбунов Алексей /Кемеровская/ 22.16
  3. Касторных Василий /Москва-Липец./ 22.48
  4. Ильин Игорь /Москва/ 23.06

                                   7 ЗАБЕГ

  1. Ломов Евгений /Красноярский/ 22.33
  2. Ефимов Дмитрий /Москва-Нижегор./ 22.39
  3. Носатенко Игорь /Москва/ 22.43
  4. Шпанка Руслан /Кировская/ 22.64
  5. Лунев Даниил /Калужская/ 23.18

                              8 ЗАБЕГ

  1. Николаев Александр /Хабар./ 21.56
  2. Мельников Георгий /Пензен./ 22.23
  3. Баранов Константин /Смолен./ 22.92

                             9 ЗАБЕГ

  1. Ежов Иван /Пензенская/ 22.55
  2. Сальников Максим /Москва/ 22.83
  3. Раньковский Владимир /Москва-Кемер./ 23.98

                            10 ЗАБЕГ

  1. Харин Евгений /Москва-Орловская/ 21.93
  2. Черепанов Всеволод /Свердловская/ 22.23
  3. Мелентьев Максим /Приморский/ 22.41
  4. Склянкин Максим /Московская/ 23.59

                             11 ЗАБЕГ

  1. Фалёв Дмитрий /Архангельская/ 21.96
  2. Климов Иван /С.-Петербург/ 22.01
  3. Кудряшов Александр /Москва-Орлов./ 22.42
  4. Новоторов Владислав /С-Петербург/ 22.85

                          12 ЗАБЕГ

  1. Абдулин Ильяс /Челябинская/ 21.81
  2. Сопляков Ярослав /Москва/ 23.48
  3. Гайсанов Рамзан /Р.Ингушетия/ 24.77

             ФИНАЛ Женщины

  1. Хорошева Кристина /Пензен.-Тульская/               23.50
  2. Алымова Вера /С-Петербург-Брянская/                 23.77
  3. Миллер Полина /Краснодар.-Алтай./                     23.95
  4. Белова(Трифонова) Ирина /Мордовия/                23.97
  5. Мамина (Тамкова) Алена /Москов.-Сверд./         24.03
  6. Смирнова (Вороненкова) Екатерина /Москва/   24.49

             ФИНАЛ МУЖЧИНЫ

  1. Росляков Данил /Вологодская/                             21.20
  2. Чернухин Кирилл /Москва-С.-Петербург/        21.31
  3. Захарченко Никита /ЮФО (К)/                             21.42
  4. Николаев Александр /Хабаровский/                  21.52
  5. Садеев Ильфат /Ульяновская/                              21.53
  6. Афанасьев Артем /Нижегор.-Чуваш./                  х

 

Результаты других видов на странице: ГЛАВНАЯ

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *