Чемпионат России по легкой атлетике в помещении 13-15.02.2019, результаты забегов на 400 метров.

 

 

 

Результаты предварительных забегов женщин и мужчин на 400 метров

 

 

                     

Итоговые протоколы в pdf-формате, для скачивания, размещены на странице: ГЛАВНАЯ

                                

                            ЖЕНЩИНЫ

                                  ЗАБЕГ 1

  1. Котлярова Надежда /Москва-Р.Карелия/      54.41
  2. Бланк Анна /Челябинская/                                56.13
  3. Ибаева Маржана /Р.Дагестан/                           56.45
  4. Цыганова Елизавета /Московская/                  56.57
  5. Кузнецова Светлана /Москва/                            58.82

                                ЗАБЕГ 2

  1. Кривошапка Антонина /Москва-Волгогр./    52.86
  2. Такунцева Ирина /Свердл.-Курганская/        55.70
  3. Устинова Анна /Москва/                                      55.84
  4. Агапова Алёна /Московская/                              57.15
  5. Зимина Дарья /Москов.-Курская/                     57.87

                             ЗАБЕГ 3

  1. Галацкова (Панасенко) Екатерина /Ульян./    55.57
  2. Котова Алина /Р.Карелия/                                    56.04
  3. Цыганова Виктория /Москва/                              56.41
  4. Малинина (Ткаченко) Светлана /Волгоград./ 57.23
  5. Кучеренко Елена /Москва/                                    58.87

                             ЗАБЕГ 4

  1. Реньжина Екатерина /Москва-Тульская/            53.22
  2. Рудакова Вера /Москва-Пермский/                       55.39
  3. Севрюгина Наталия /Свердловская/                     55.94
  4. Коротченко Ксения /Московская/                          56.39
  5. Циплакова Надежда /Архангельская/                   58.31
  6. Зимова Дарья /Москва/                                              58.77

                                ЗАБЕГ 5

  1. Зуйкевич Елена /Калинингр.-Перм./                    54.56
  2. Андреева (Храмова) Валерия /Москов.-Самар./ 54.57
  3. Габдуллина Лилия /Пермский/                             56.99
  4. Тарабанская Мария /Московская/                        57.11
  5. Кибакина (Коршунова) Анастасия /Ульян./      57.48

                               ЗАБЕГ 6

  1. Жданова Анастасия /Свердловская/                     54.14
  2. Булахова Анастасия /Москва/                                 54.94
  3. Аникиенко Елизавета /Москва-Москов./            56.47
  4. Хомякова Полина /Московская/                            57.00
  5. Фролова Инна /Владимирская/                              57.33
  6. Семенова Анна /Московская/                                 57.77

                               ЗАБЕГ 7

  1. Маланова Айвика /С.-Петербург-Москва/         53.47
  2. Семёнова Любовь /С.-Петербург/                         55.63
  3. Котельникова Елена /Курская/                              56.31
  4. Тхакур Санта /Москва/                                              56.49
  5. Гаврикова Анастасия /Москва/                               59.60

                             ЗАБЕГ 8

  1. Попова Анна /Москва/                                             54.95
  2. Лебедева Александра /Новосиби./                        55.50
  3. Барановская Марина /Томская/                            55.80
  4. Емельянова Анастасия /Москва/                            57.29
  5. Зубарева Юлия /Москва/                                          57.64
  6. Романова Алина /Москва/                                         59.28

                            ЗАБЕГ 9

  1. Алымова Вера /С.-Петербург-Брянская/                54.66
  2. Спиридонова Юлия /Москов.-Хабар./                     54.81
  3. Баулина Ирина /Воронежская/                                  55.13
  4. Цыганская Екатерина /С.-Петербург/                      56.94
  5. Васина Ксения /Р.Карелия/                                         58.88
  6. Ткачева Мария /Архангельская/                               1.00.73

                               ЗАБЕГ 10

  1. Кузминчук Олеся /С.-Петербург/                                  55.69
  2. Рощупкина Юлия /Белгородская/                                56.30
  3. Тихонова Дарья /Москва/                                                 57.61
  4. Архипова Вероника /Московская/                                 57.73
  5. Уланова Елизавета /Москва/                                           58.73
  6. Бочкарева (Кудрявцева) Елена /Р.Татарстан/            59.40

                              ЗАБЕГ 11

  1. Палиенко Ольга /Новосибирская/                                    54.52
  2. Колесниченко (Давыдова) Ирина /Москва-Москов./ 54.76
  3. Краснова Карина /Московская-Тульская/                      56.33
  4. Кравченко Марта /Москва/                                                 57.25
  5. Корчуганова (Доможакова) Мария /Кемер./                  57.78

                          мужчины

                             ЗАБЕГ 1

  1. Чернышов Андрей /Курская-Белгород./                        48.12
  2. Буяновский Александр /Самарская/                                48.33
  3. Рафилович Максим /С.-Петербург-Вологод./               48.44
  4. Прокофьев Константин /С.-Петербург/                          48.61
  5. Лунев Даниил /Калужская/                                                51.50
  6. Деревянко Евгений /Московская/                                    52.11

                                2 ЗАБЕГ

  1. Верховых Рудольф /Свердл.-Челяб./                              46.75
  2. Федяев Максим /Москов.-Курская/                                46.97
  3. Абдулин Ильяс /Челябинская/                                        48.92
  4. Гедаев Олег /Москва/                                                          49.53
  5. Безруких Денис /Красноярский/                                     49.81

                             3 ЗАБЕГ

  1. Ткалич Ярослав /Смоленская/                                          47.61
  2. Ивашко Павел /ХМАО-Югра-Перм./                              47.80
  3. Матвеев Никита /ЯНАО-Владимир./                              48.99
  4. Бережко Владимир /Челябинская/                                  50.34
  5. Ильин Игорь /Москва/                                                        51.12

                                 4 ЗАБЕГ

  1. Филатов Михаил /С.-Петербург/                                      47.83
  2. Логинов Иван /Москва-Владимир./                               48.74
  3. Карпов Андрей /Нижегород./                                           49.04
  4. Курбанов Курбан /Р.Дагестан/                                          49.30
  5. Пращерук Евгений /Свердлов./                                        49.43
  6. Ситников Алексей /Москва/                                               54.24

                                    5 ЗАБЕГ

  1. Савин Павел /Тюменская/                                                47.37
  2. Новиков Антон /Москва/                                                  48.17
  3. Зуев Константин /Московская/                                       48.98
  4. Несмашный Денис /Москва/                                           49.15
  5. Ткаченко Александр /Москов./                                      49.94

                                     6 ЗАБЕГ

  1. Чалый Тимофей /Краснояр.-Москов./                         47.71
  2. Ефремов Андрей /Москва-Липецкая/                          48.07
  3. Серазитдинов Денис /Московская/                               49.08
  4. Маркунасов Антон /Свердл.-Челяб./                            49.52
  5. Маров Андрей /Новгородская/                                       50.64

                               7 ЗАБЕГ

  1. Филиппов Егор /Московская/                                        47.85
  2. Балыкин Антон /Свердловская/                                   48.42
  3. Руденко Андрей /С-Петербург/                                     48.69
  4. Иванченко Антон /Челябинская/                                49.87
  5. Шеверной Даниил /Москва/                                         50.18
  6. Сальников Максим /Москва/                                        50.57

                               8 ЗАБЕГ

  1. Лямин Кирилл /Курская/                                          47.83
  2. Денмухаметов Артём /Свердл.-Челяб./                 48.05
  3. Федотов Артём /Ульяновская/                                  48.67
  4. Рубцов Артем /Москва-Оренбур./                            49.52
  5. Богданов Евгений /Волгоградская/                         50.46
  6. Баранов Константин /Смоленская/                         50.69

                             9 ЗАБЕГ

  1. Арасланов Артем /Москва/                                       47.63
  2. Разумов Дмитрий /Томская/                                   48.13
  3. Лысенко Владимир /Москов./                                 48.82
  4. Фёдоров Андрей /Курская/                                       48.86
  5. Лодыгин Дмитрий /Архангел./                               50.57
  6. Железнов Андрей /Москва/                                     51.96

                         10 ЗАБЕГ

  1. Ефимов Дмитрий /Москва-Нижегор./                47.67
  2. Мироненко Кирилл /Челябинская/                     48.61
  3. Желтышев Максим /Пермский/                            48.97
  4. Новоторов Владислав /Санкт-Петербург/         49.96
  5. Быков Егор /Москва/                                                50.57

                          11 ЗАБЕГ

  1. Галацков Андрей /Ульяновская/                        47.44
  2. Берендяев Артемий /Москва/                             49.82
  3. Кононов Евгений /Пермский/                             50.01
  4. Созонов Роман /Тюменская/                                50.22
  5. Куликов Владимир /Свердлов./                          50.88

 

Результаты финалов на 400 м. и  результаты в других видах соревнований смотрите на странице ГЛАВНАЯ

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *