Чемпионат России по легкой атлетике в помещении, 13-15.02.2019., результаты бега на 1500 метров — женщины и мужчины.

 

     Результаты бега 1500 метров среди женщин и мужчин.

 

 

 

                                             ЖЕНЩИНЫ

  1. Калина Анастасия /Москов.-С.-Петербург/                  4:12.94
  2. Александрова Дина /Курская/                                          4:14.51
  3. Ивонина Екатерина /Москов.-Перм./                            4:14.86
  4. Сторожева (Шаповалова) Екатерина /С.-Петербург/ 4:15.06
  5. Ишова (Горбунова) Екатерина /Москов.-Чуваш./     4:16.92
  6. Шухтуева Алена /Р.Башкортостан/                                 4:18.36
  7. Махнева Ксения /Чувашская Р./                                      4:20.27
  8. Вовк Ольга /Ростовская/                                                     4:22.68
  9. Бубнова Галина /Р.Башкортостан/                                  4:23.24
  10. Петрова Анна /С.-Петербург-Вологод./                         4:23.94
  11. Князева Анна /Свердловская/                                          4:24.53
  12. Еговкина Юлия /Р.Татарстан/                                         4:25.98
  13. Мурашова Елена /Краснодар.-Вологод./                      4:26.89
  14. Мошиашвили Олеся /С.-Петербург/                              4:26.92
  15. Гудкова Татьяна /Пензенская/                                         4:27.28
  16. Сычева Анастасия /Калужская/                                       4:28.03
  17. Слободкина Екатерина /Москва/                                    4:28.04
  18. Тропина Анна /Свердловская/                                         4:32.5
  19. Якоби Анастасия /Тульская/                                             4:33.27
  20. Савинкова Алина /Тамбовская/                                      4:39.60

МУЖЧИНЫ

  1. Плохотников Константин /Краснодарский/               3:43.09
  2. Надыров Ильдар /Алтайский/                                         3:43.24
  3. Кунц Евгений /Москва-Алтайский/                               3:43.46
  4. Александров Максим /С.-Петербург/                            3:43.69
  5. Высоцкий Никита /Челябинская/                                  3:47.46
  6. Якушев Максим /Свердловская/                                     3:48.11
  7. Попов Владимир /Чуваш.-Оренбург./                           3:48.68
  8. Гущин Алексей /Москва-Орловская/                            3:48.80
  9. Неделин Дмитрий /Москва/                                            3:48.96
  10. Волченков Никита /Рязанская/                                      3:49.04
  11. Захаров Борис /С.-Петербург/                                        3:49.06
  12. Горин Николай /Москва-Р.Мордовия/                        3:49.19
  13. Анисимов Алексей /Воронежская/                                3:49.65
  14. Куверин Александр /С.-Петербург/                               3:49.66
  15. Овчинников Вaдим /Свердловская/                              3:49.85
  16. Иванушкин Николай /Р.Марий Эл/                              3:50.09
  17. Бурцев Артур /Москва-Санкт-Петербург/                   3:50.59
  18. Калганов Никита /Москва-Орловская/                       3:50.99
  19. Троценко Роман /Р.Бурятия/                                          3:51.37
  20. Стрельников Данил /Р.Башкортостан /                       3:51.48
  21. Григоров Андрей /Р.Мордовия/                                     3:51.63
  22. Дмитриев Евгений /Москва-Чувашская Р./                3:52.26
  23. Панферов Иван /Орловская/                                          3:52.80
  24. Кузнецов Максим /Рязанская/                                       3:53.16
  25. Перегудов Степан /Краснодарский/                            3:53.69
  26. Болотов Сергей /Владимирская/                                  3:55.27
  27. Ерашкин Артем /Забайкальский/                                3:56.27
  28. Ракчеев Дмитрий /Рязанская/                                      3:56.93
  29. Валитов Евгений /Москва/                                            3:58.03
  30. Акиев Александр /Свердловская/                                3:59.12
  31. Ханнанов Дали /Москва/                                               3:59.23
  32. Лежуков Николай /Пензенская/                                  3:59.31
  33. Шаров Егор /Свердлов.-Алтай./                                   4:01.40
  34. Гадельшин Вильдан /Р.Башкортостан/                     4:01.71

Результаты других видов на странице: ГЛАВНАЯ

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *