Чемпионат России по легкой атлетике в помещении 13-15.02.2019, результаты бега 60 метров женщины

В Москве стартовал чемпионат России по легкой атлетике в помещении, знакомим вас с результатами в беге на 60 метров у женщин.

 

 

                             Финал 60 метров женщины

  1. Сивкова Кристина /Москва/                        7.15

  2. Григорьева Анастасия /С.-Петербург/      7.29

  3. Погребняк Наталья /Краснодарский/                     7.32

  4. Хорошева Кристина /Пенз.-Тульская/                   7.36

  5. Смирнова (Вороненкова) Екатерина/Москва/     7.39

  6. Максимова (Сизова) Марина/Нижегор.-Чуваш/ 7.49

                                1 ПОЛУФИНАЛ

  1. Сивкова Кристина /Москва/ 7.16
  2. Погребняк Наталья /Краснодар./ 7.36
  3. Черняева (Козлова) Елена /С.-Петербург-Вологод./ 7.47
  4. Эткина Татьяна /ХМАО-Югра/ 7.61
  5. Леонтьева Наталья /Саратовская/ 7.64
  6. Соколова (Полищук) Анастасия /Свердл.-Челяб./ 7.66

                            2 ПОЛУФИНАЛ

  1. Григорьева Анастасия /С.-Петербург/ 7.30
  2. Максимова (Сизова) Марина /Нижего.-Чуваш./ 7.45
  3. Жолобова Анастасия /Волгоградская/ 7.51
  4. Сластникова Тамара /Новосибирская/ 7.56
  5. Муромская Валерия /Пензенская/ 7.65
  6. Магомаева Хадижат /Р.Дагестан/ 7.66

                           3 ПОЛУФИНАЛ

  1. Хорошева Кристина /Пензенская-Тульская/ 7.41
  2. Смирнова (Вороненкова) Екатерина /Москва/ 7.42
  3. Кукушкина Анна /Москов.-ЯНАО/ 7.58
  4. Корнюшова Екатерина /Иркутская/ 7.61
  5. Зелих Виктория /Краснодарский/ 7.67
  6. Некрасова Татьяна /Москов.-Иванов./ 7.67   

                                          1 ЗАБЕГ

  1. Смирнова (Вороненкова) Екатерина /Москва/-      7.47

  2. Черняева (Козлова) Елена /С.-Петербург-Вологод./-  7.50

  3. Эткина Татьяна /ХМАО-Югра/-                                 7.62

  4. Корнюшова Екатерина /Иркутская/-                       7.69

  5. Самойленко Яна /Самарская/-                                    7.77

  6. Мизгирева Анастасия /Москва/-                                8.27

                                             2 ЗАБЕГ

  1. Сивкова Кристина /Москва/                                        7.32

  2. Погребняк Наталья /Краснодарский/                      7.45

  3. Сластникова Тамара /Новосибирская/                     7.61

  4. Соколова (Полищук) Анастасия /Свердл.-Челяб./   7.65

  5. Елизова Ксения /Иркутская/                                     7.82

  6. Жиганова Екатерина /Москва/                                 7.99

                                           3 ЗАБЕГ

  1. Жолобова Анастасия /Волгоградская/                    7.60

  2. Зелих Виктория /Краснодарский/                             7.64

  3. Кукушкина Анна /Московская-ЯНАО/                     7.69

  4. Леонтьева Наталья /Саратовская/                              7.71

  5. Нилова Екатерина /Москва-Орловская/                   7.73

  6. Данченко Наталья /Омская/                                          7.85

                                             4 ЗАБЕГ

  1. Хорошева Кристина /Пензенская-Тульская/             7.48

  2. Максимова (Сизова) Марина /Нижегород.-Чуваш./ 7.55

  3. Тарасова (Головина) Анна /Мурман.-Арханг./          7.72

  4. Разгуляева Ксения /Московская/                                   7.73

  5. Трялина Дарья /Пензенская/                                          7.83

  6. Савенкова Валерия /Москва/                                          8.00

                                                  5 ЗАБЕГ

  1. Григорьева Анастасия /Санкт-Петербург/                  7.32

  2. Некрасова Татьяна /Московская-Ивановская/          7.64

  3. Муромская Валерия /Пензенская/                                 7.65

  4. Магомаева Хадижат /Р.Дагестан/                                   7.70

  5. Акиниймика Дженнифер /Москва-Краснодарский/ 7.76

  6. 6. Жукова Анна /Московская/                                            7.93

 

Результаты других видов на странице: ГЛАВНАЯ

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *