Чемпионат России по легкой атлетике в помещении 13-15.02.2019, результаты 60 метров мужчины

Результаты забегов и финала в беге на 60 метров среди мужчин

 

 

 

 

                     БЕГ 60 метров мужчины

                                      ФИНАЛ

  1. Абдулкадеров Рушан /Москва/                       6.63

  2. Образцов Игорь /Ульяновская/                     6.64

  3. Ефимов Александр /Тульская/                      6.68

  4. Лопин Дмитрий /Краснодар.-Самар./       6.68

  5. Завалий Алексей /Москов.-Смолен./         6.71

  6. Перестюк Руслан /Краснодар./                    6.72

                          1 ПОЛУФИНАЛ

  1. Лопин Дмитрий /Краснодар.-Самар./     6.66

  2. Абдулкадеров Рушан /Москва/                   6.69

  3. Ефимов Александр /Тульская/                   6.74

  4. Завалий Алексей /Москов.-Смолен./      6.76

  5. Тимков Дмитрий /Краснодарский/        6.79

  6. Карпов Артур /Москва-Саратов./             6.84

                         2 ПОЛУФИНАЛ

  1. Перестюк Руслан /Краснодар.-ЮФО(К)/              6.71

  2. Захарченко Никита /ЮФО (К)/                                 6.80

  3. Огарков Денис /Липецкая-Брянская/                     6.81

  4. Чернухин Кирилл /Москва-С.-Петербург/             6.87

  5. Шаров Иван /С.-Петербург/                                          6.88

  6. Петряшов Константин /Вологод.-С.-Петербург/ 7.33

                        3 ПОЛУФИНАЛ

  1. Образцов Игорь /Ульяновская/                                 6.71

  2. Хомутов Дмитрий /Краснодарский/                       6.78

  3. Чабан Никита /Красноярский/                                 6.79

  4. Вручинский Павел /Москва/                                     6.80

  5. Бондарев Николай /Москва/                                     6.90

  6. Шкуропатов Дмитрий /С.-Петербург-Вологод./ 6.93   

                                   1 ЗАБЕГ

  1. Перестюк Руслан /Краснодарский-ЮФО(К)/ 6.80

  2. Шаров Иван /Санкт-Петербург/                         6.87

  3. Бондарев Николай /Москва/                                6.88

  4. Манкиев Рашид /Р.Ингушетия/                          7.15

  5. Лындин Иван /Москва/                                          7.20

                                2 ЗАБЕГ

  1. Лопин Дмитрий /Краснод.-Самар./                6.83

  2. Сетракян Ваге /Белгородская/                          7.04

  3. Рожнов Артём /Тульская/                                    7.05

  4. Мелентьев Максим /Приморский/                  7.07

  5. Ковалёв Евгений /Москва/                                   7.27

                                    3 ЗАБЕГ

  1. Огарков Денис /Липецкая-Брянская/              6.85

  2. Чернухин Кирилл /Москва-С.-Петербург/    6.89

  3. Ежов Иван /Пензенская/                                       6.93

  4. Балясников Иван /Р.Коми/                                  6.93

  5. Радионов Максим /Астраханская/                     7.05

  6. Мымликов Лев /Красноярский/                         7.31

                               4 ЗАБЕГ

  1. Вручинский Павел /Москва/                                6.86

  2. Харин Евгений /Москва-Орловская/                6.91

  3. Николаев Александр /Хабаровский/                6.93

  4. Горбунов Алексей /Кемеровская/                      6.99

  5. Кулешов Даниил /Москва/                                   7.04

  6. Вербкин Максим /Москва/                                    7.18

                                 5 ЗАБЕГ

  1. Чабан Никита /Красноярский/                           6.85

  2. Ефимов Александр /Тульская/                             6.86

  3. Галочкин Никита /Волгоградская/                     7.00

  4. Ломов Евгений /Красноярский/                           7.10

  5. Жолтиков Роман /Московская/                            7.26

                                   6 ЗАБЕГ

  1. Захарченко Никита /ЮФО (К)/                               6.81

  2. Шкуропатов Дмитрий /С.-Петербург-Вологод./6.88

  3. Меньков Виктор /Красноярский/                           7.06

  4. Абрамович Виталий /Москва/                                 7.11

  5. Корчагин Дмитрий /Красноярский/                     7.12

  6. Костоев Рашид /Р.Ингушетия/                                7.13

                                       7 ЗАБЕГ

  1. Образцов Игорь /Ульяновская/                            6.80

  2. Завалий Алексей /Московская-Смоленская/ 6.89

  3. Гуров Андрей /Москва-Брянская/                         7.03

  4. Кудряшов Александр /Москва-Орловская/       7.05

  5. Касторных Василий /Москва-Липецкая/            7.08

                                        8 ЗАБЕГ

  1. Петряшов Константин /Вологод.-С.-Петербург/ 6.96

  2. Черепанов Всеволод /Свердловская/             7.06

  3. Захряпин Дмитрий /Москва-Ярославская/ 7.10

  4. Карпов Артем /Москва/                                         7.11

  5. Улаев Магомед /Р.Дагестан/                                7.27

                                 9 ЗАБЕГ

  1. Абдулкадеров Рушан /Москва/                     6.83

  2. Ефимов Александр /Брянская/                      6.96

  3. Курилин Данила /Москва/                                7.12

  4. Большанский Андрей /Р.Карелия/               7.24

  5. Раньковский Владимир /Москва-Кемер./ 7.43

                                10 ЗАБЕГ

  1. Хомутов Дмитрий /Краснодарский/          6.80

  2. Росляков Данил /Вологодская/                     6.94

  3. Мельников Георгий /Пензенская/               6.94

  4. Пивоваров Даниил /Р.Татарстан/                 6.98

  5. Демичев Никита /Приморский/                    7.26

                                 11 ЗАБЕГ

  1. Тимков Дмитрий /Краснодарский/            6.76

  2. Карпов Артур /Москва-Саратовская/         6.83

  3. Мишуринский Александр /С.-Петербург/ 7.29

      4. Гайсанов Рамзан /Р.Ингушетия/                 7.44

 

Результаты других видов на странице: ГЛАВНАЯ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *