Первенство России по легкой атлетике среди юниоров до 23-х лет, 19-21.02.2019г., Санкт-Петербург, результаты забегов на 800м. юниоры и юниорки

Результаты предварительных забегов на 800 метров у юниорок и юниоров.

 

 

 

 

Результаты других видов на странице: ГЛАВНАЯ

дор. Фамилия Имя г.р. регион место рез.

1 забег

1 ШКАЛЕНКОВА Кристина 17.01.2001 Санкт-Петербург 5 2.15.55
2 САМУЙЛОВА Екатерина 05.11.1999 Москва Тверская область 1 2.09.99
3 ПАХОМОВА Кристина 20.11.1999 Московская область Курская область 6 2.15.76
4 АГЕЙЧЕНКОВА Елена 03.04.1999 Московская область Брянская область 2 2.11.79
5 ЗАВАРЗИНА Анжелика 19.07.1998 Волгоградская область 4 2.12.10
6 ЧЕРНЫХ Арина 05.10.1998 Приморский край 3 2.11.98

 2 забег 

1 ТИХОНОВА Дарья 15.08.1998 Москва 5 2.12.36
2 ТРУБИНА Екатерина 08.07.1997 Самарская область 3 2.10.84
3 ЗЫРЯНОВА Ксения 30.01.1998 Пермский край 4 2.12.11
4 КРИКУН Наталья 24.06.1999 Омская область 1 2.10.20
5 ЛУНЕВА Элина 29.01.1997 Челябинская область 2 2.10.22
6 СОЛОМЕИНА Полина 04.09.2000 Санкт-Петербург 6 2.13.66

 3 забег

2 СИМОНОВА Александра 17.12.1998 Челябинская область 2 2.11.90
3 БУРЕЕВА Олеся 05.07.1998 Воронежская область 3 2.12.91
4 ИЗОТОВА Марина 15.03.2001 Московская область 1 2.11.38
6 САНКИНА Анастасия 14.05.1998 Республика Башкортостан 4 2.17.92

 4 забег 

2 ЗИМИНА Дарья 05.10.1999 Московская область Курская область 3 2.11.30
3 РУДАКОВА Екатерина 20.03.2001 Санкт-Петербург 4 2.11.50
4 ЦЫГАНОВА Елизавета 10.10.1997 Московская область 1 2.10.10
5 ТОЛМАЧЁВА Екатерина 13.11.1997 Мурманская область 2 2.10.22
6 САИТОВА Алина 13.12.1999 Республика Башкортостан 5 2.16.77

 5 забег

2 ВОСТРИКОВА Ирина 04.08.1999 Санкт-Петербург 5 2.16.23
3 КОЛЕНТЕЕВА Кристина 23.07.1998 Тюменская область 2 2.09.91
4 ГУЩЕНЕЦ Ирина 23.10.2000 Иркутская область 1 2.09.44
5 БЛОХИНА Екатерина 28.03.1997 Омская область 3 2.12.13
6 РУХЛЯДЕВА Мария 27.11.1999 Свердловская область 4 2.13.12

 6 забег

2 КУПРИЕНКО Анастасия 26.01.1999 Омская область 5 2.18.45
3 СУДОС Анастасия 01.04.1997 Иркутская область 2 2.10.34
4 АЛЕКСЕЕВА Екатерина 22.05.1998 Моск. область Ставропольский край 1 2.10.03
5 ШАЛИМОВА Анастасия 21.05.1998 Орловская область 4 2.13.10
6 ЖУКОВА Полина 06.08.1998 Московская область Санкт-Петербург 3 2.12.38

 

дор. Фамилия Имя г.р. Территория место рез.

1 забег

1 БЕРЕЗИН Алексей 09.10.1998 Иркутская область 3 1.56.23
2 РАХМАНОВ Руслан 24.04.1997 Краснодарский край 2 1.53.60
4 МАДЫШЕВ Дмитрий 01.01.1998 Орловская область 4 1.57.33
5 ЧЕШЕВ Максим 25.12.1997 Челябинская область 1 1.50.73

 2 забег 

1 МАРАКУЛИН Артём 18.05.1999 Амурская область 4 1.55.93
2 ТКАЧ Владислав 18.04.1999 Санкт-Петербург 3 1.54.56
3 КРИВЧИКОВ Егор 07.05.1998 Ростовская область 2 1.53.82
5 СИНЕНКОВ Кирилл 29.08.1998 Москва 1 1.52.92
6 САВЧЕНКО Михаил 23.07.1999 Свердловская область 5 1.57.35

 3 забег 

1 ПОСТВАЙКИН Кирилл 27.07.1997 Нижегородская область 4 1.54.85
2 НОСКОВ Владислав 19.12.1997 Санкт-Петербург 3 1.54.21
3 ЗУБОВ Никита 07.02.1999 Московская область Пермский край 6 1.56.75
4 ШМЕЛЕВ Ярослав 02.02.2000 Ульяновская область 1 1.52.20
5 КОЛМАГОРОВ Эдуард 04.04.1999 Забайкальский край 2 1.53.42
6 ЛЯЛЮШКИН Дмитрий 19.06.2001 Москва 5 1.55.53

 4 забег

1 ЧЕРНОВ Андрей 01.01.1998 Москва 6 1.56.14
2 АСТРАХАНСКИЙ Алексей 05.02.1999 Самарская область 4 1.55.27
3 СЕМЕНОВ Владислав 07.06.1999 Санкт-Петербург 2 1.54.20
4 БУБНЕВ Алексей 16.03.1998 Калужская область 1 1.53.86
5 ЕМЕЛЬЯНОВ Денис 18.01.1999 Свердловская область 3 1.54.72
6 ПРОХОРЕЦ Алексей 31.10.1999 Брянская область 5 1.55.49

 5 забег

1 МАЗНЫЙ Богдан 26.10.1999 ЮФО (К) 2 1.52.01
2 ЛИМОНОВ Егор 22.06.1999 Санкт-Петербург 4 1.53.58
3 МЯГКИЙ Марк 11.04.1998 Челябинская область 3 1.53.36
4 РАЩУПКИН Игорь 03.09.1997 Москва-1 1 1.51.38
5 АЛЕКСЕЕВ Алексей 14.07.1999 Санкт-Петербург 6 1.56.51
6 ЗАХАРОВ Эдгар 26.04.2001 Республика Татарстан 5 1.54.70

 6 забег

2 БЫСТРОВ Максим 14.12.1999 Санкт-Петербург 5 2.03.10
3 СМОЛЬНЯКОВСКИЙ Даниил 06.04.1998 Краснодар. край Ставроп.край 3 1.52.79
4 ЗУЕВ Константин 23.12.1998 Московская область 1 1.50.23
5 МОРОЗКИН Вадим 30.09.1997 Республика Мордовия 2 1.50.80
6 КУЗНЕЦОВ Илья 24.01.1997 Рязанская область 4 1.56.04

 7 забег 

2 НИКИТИН Артемий 26.07.1999 Челябинская область 2 1.54.73
3 СМИРНОВ Михаил 05.08.1997 Санкт-Петербург 4 1.55.55
4 САВЛУКОВ Савелий 06.01.2000 Алтайский край 1 1.53.18
5 КОМИССАРЕНКО Станислав 07.12.1998 Рязанская область 3 1.55.07
6 ТИМКО Вадим 03.11.1997 Республика Бурятия 5 1.55.72

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *