Открытое первенство ДЮСШ-5 по легкой атлетике

Открытое первенство ДЮСШ-5 по легкой атлетике на призы 17-ти кратного чемпиона России, участника Олимпийских игр, МСМК Усова Р.Л. «Новогодние старты»

                                                                                  Протоколы

                                        Открытого первенства ДЮСШ № 5 по легкой атлетике

                                       на призы 17-ти кратного Чемпиона России Усова Романа

                                                                           «Новогодние старты»

Г. Курск                                                                                                                          25 декабря 2016г.

Девочки 2006-2007

 

 

ФИО год Организация 60м 300 очки Тренер
1 Воробьева София 06 ДЮСШ № 5 9,1 53,2 411 Усова У.П.
2 Крутова Аня 06 СДЮСШОР Ж 9,2 55,2 360 Ореховы А.В.Р.А.,Старикова Е.А.
3 Курдицкая Кра 06 СДЮСШОР Ж 9,5 54,6 326 Ореховы А.В.Р.А.,Старикова Е.А.
4 Пономарева Ульяна 07 ДЮСШ № 1 9,4 56,8 306 Шумакова Н.А.
5 Сараева Ксения 07 ДЮСШ 1 9,5 56,2 300 Халеев В.В.
6 Челукаева София 06 СДЮСШОР Ж 9,6 57,3 272 Ореховы А.В.Р.А.,Старикова Е.А.
7 Ворвуль Лиля 06 Урожай 9,6 57,5 269 Стрекалов А.И.
8 Шарумова Камила 07 ДЮСШ 1 9,8 56,1 264 Халеев в.В.
9  Усова Мария 07 ДЮСШ 5 9,8 56,6 257 Усова У.П.
10 Кузьмина Алена 07 Виктория 10,0 57,8 219 Быстрова Е.И.
11 Курчина Анастасия 06 ДЮСШ 5 10,1 1,01,5 168 Руденко Е.Н.
12 Грачева Евгения 07 Виктория 9,7 1,07,6 164 Быстрова Е.И.
13 Харланова Анна 08 Урожай 10,7 1,00,4 73
14 Кочуры Катя 07 ДЮСШ 1 10,9 1,01,7 105 Халеев в.В.
15 Гончарова Аня 08 ДЮСШ 5 11,0 1,03.6 82 Быстрова
16 Елкина Кира 06 Виктория 10.4 1.15,2 79 Быстрова
17 Цуркан Арина 06 Виктория 10.4 1,20,0 79 Быстрова
18 Сичкар Анастасия 06 Урожай 11.1 1.07,2 50 Яковлева Е.А.
19 Кулешова Юля 09 Виктория 11.1 1,07.6 49 Мещерякова Л.М.
20 Башмакова София 06 Урожай 11,1 1,078.1 45 Яковлева Е.А.
21 Никулина Валерия 07 ДЮСШ 5 11.1 1.08,3 44 Усова У.П.
22 Подкосова Полина 10 ДЮСШ 1 11,5 1.10.9 16 Халеев В.В.
23 Ходаревская София 06 Урожай 11.7 1,13,3 8 Соклакова А.С
24 Лопатина Полина 07 ДЮСШ 5 11.9 1.16.4 2 Усова У.П.
25 Калинина Диана 08 СШОР «Урожай» 12,1 1,14,6 0 Купин А.Д.
26 Дурнева Маргарита 08 Урожай 13,2 1,16.8 0 Яковлева Е.А.
27 Усачева Ульяна 09 Виктория 12,0 1,08,0 Струнины А.Г.Е.А

(далее…)

Читать далее

Открытый Кубок Губкинского городского округа

11 января 2017 года в СК «Горняк» г, Губкин Белгородской области состоятся моревнования на Кубок Губкинского городского округа по легкой атлетике в закрытых помещениях.
Соревнования пройдут в двух возрастных группах 2000-2001 и 1999 и старше. В программе соревнований — бег на дистанции 60, 200, 300, 600, 1000 метров, прыжки в длину с разбега, прыжки в высоту с разбега.

Начало соревнований — 14-00.
Положение.

Читать далее

Открытое первенство ДЮСШ№1 по легкой атлетике

В 15.00 10 декабря 2016 годв ы подтрибунном помещении СК «Трудовые резервы» состоится открытое первенство ДЮСШ №1 по легкой атлетике.
Соревнования пройдут в возрастных группах 2004 г.р. и моложе на дистанциях 60 и 300 метров, и 2001-2003 г.г.р. на дистанциях 60, 300, 600 метров.

Подробности — в Положении.

Читать далее

Итоговый протокол осеннего Кубка Курской области по легкой атлетике

                         

                                            ИТОГОВЫЙ     ПРОТОКОЛ

                      осеннего Кубка Курской области по лёгкой атлетике

26  августа 2016  года                                   Курск, стадион «Трудовые резервы»

 

                                                                100 м   —   женщины 

место Ф. И. участника Год рожд. организация результат разряд  тренер
1 Петрищева Юлия 1997 ДЮСШ – 1 12,0 кмс Шумаков Е.Г.
1 Бородина  Софья 2001 СДЮСШОР Ж-к 12,0 кмс Тихоновы А.В.-М.С.
3 Малых  Оксана 1998 Виктория 12,3 кмс Плохоцкий В.М.
4 Малых  Дарья 1997 ДЮСШ – 1 12,4 1 Шумаков Е.Г.
4 Борисенко  Ксения 1998 Урожай 12,4 1 Руденко В.Д.-Е.Н.
4 Погорелова  Дарья 2003 СДЮСШОР Ж-к 12,4 1 Ореховы А.В., Р. А.,

Старикова Е. А.

7 Рыбкина  Анастасия 1999 Урожай 12,5 1 Руденко В.Д.-Е.Н.
8 Алтухова  Екатерина 2000 ДЮСШ – 1 12,6 1 Сушко Н.Е., Шумаков Е.Г.
9 Каратеева Евгения 1998 Виктория 13,0 1 Мишина С.В.
9 Ворфоломеева  Дарья 2000 Урожай 13,0 1 Яковлева, Боева
9 Сенюгина  Анастасия 2002 Виктория 13,0 1 Шаева Т.И.
12 Горюшкина     13,1 2  
13 Кононова Яна 1993 Урожай 13,2 2 Анозин В.М.
14 Сухова  Дарья 1999 СДЮСШОР Ж-к 13,3 2 Анискович Н.И.
14 Атрепьева  Анна 2003 ДЮСШ – 1 13,3 2 Шумакова Н.Л.
16 Кукина  Дарина     13,4 2  
17 Бурых  Елена 2001 ДЮСШ – 5 13,5 2 Руденко Е.Н.
17 Цуканова  Анна 2003 Урожай 13,5 2 Анозин В.М.
18 Постникова  Екатерина 2001 Виктория 13,6 2 Шаева Т.И., Струнины Е.А.-А.Г.
20 Бунакова  Дарья 1999 ДЮСШ – 1 13,7 2 Шумаков Е.Г.
20 Чаплыгина  Мария     13,7 2  
22 Кротова  Алина 2001 Виктория 13,8 2 Хмеленко Н.Н.
23 Медведева  Татьяна 2002 Виктория 13,9 3 Хмеленко Н.Н.
24 Череповская  Нина 1999 Урожай 14,1 3 Яковлева, Боева
24 Корастелёва  Анна 2001 ДЮСШ КАЭС 14,1 3 Степановы Ю.А.-Н.Н.
26 Зазулина  Дарья 2000 СДЮСШОР Ж-к 14,3 3 Ореховы А.В., Р. А.,

Старикова Е. А.

27 Гуреева  Алёна   Виктория 14,4 3  
27 Добрынина  Елена 2001 ДЮСШ КАЭС 14,8 3 Степановы Ю.А.-Н.Н.
27 Коновалова   Дарина   ДЮСШ – 5 15,1 1юн Руденко Е.Н.
30 Ладова  Софья 2003 Урожай 15,4 1юн Анозин В.М.

(далее…)

Читать далее

XVIII чемпионат Курской области по легкоатлетическому марафону «Курский соловей»

В г.Курске 16 октября, в парке «50 лет ВЛКСМ»(«Боев дача») пройдут забеги в рамках чемпионата Курской области по легкоатлетическому марафону. В 10 часов будут проведены забеги на 42195 метров, 20000 метров. Юноши и девушки будут соревноваться на дистанциях 1400 и 2800 метров.
Подробности — в Положении.

Читать далее